Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#161
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Всем здрасьте, сегодня заказала вот эти вот вещи:

http://www.asos.com/...spx?iid=2466635

http://www.asos.com/...spx?iid=1907767

http://www.asos.com/...spx?iid=2126837

http://www.asos.com/...spx?iid=2265968

Так как вообще первый раз делаю покупку через интернет магазин подскажите пожалуйста, на сайте указано что доставка вроде бы ФРИ, но все таки во сколько обойдется доставка у нас в КЗ и куда оно придет если меня не будет во время доставки дома, и вообще как отслеживать товар, а приходит он точно в тот день как они указывают? Спасибо.

Вы же заказ уже оплатили? :) на это все, доставка бесплатная, не отслеживается, в почтовый ящик кинут извещение, забирать на почте с удостоверением. Сроки по бесплатной я так поняла 2-3 недели, а то и месяц девочки поправьте если не права (сама на асосе в первый раз сделала 2 заказа. тоже интересно за сколько приедет). Есть платная-экспресс 20 фунтов, она отслеживается, скорее всего асос пришлет ссылку где следить за посылкой, за нее с Вас сразу при оплате снимут деньги плюс если придет ДХЛом надо будет отвалить 1500 тенге за якобы растаможку, долетит за 4-7 дней, принесет курьер на дом, скорее всего предварительно позвонит по указанным Вами телефонам. Сроки указанные на сайте точь в точь вряд ли совпадут - многое зависит от нашей таможни и почты...
  • 1

#162
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
у меня тоже вопрос... две пары джинс придут в пакете или в коробке? и туника (отдельный заказ). с VS пакетами приходили мелкие заказы и бэки.... Как на асосе с этим делом?
  • 0

#163
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Всем здрасьте, сегодня заказала вот эти вот вещи:

http://www.asos.com/...spx?iid=2466635

http://www.asos.com/...spx?iid=1907767

http://www.asos.com/...spx?iid=2126837

http://www.asos.com/...spx?iid=2265968

Так как вообще первый раз делаю покупку через интернет магазин подскажите пожалуйста, на сайте указано что доставка вроде бы ФРИ, но все таки во сколько обойдется доставка у нас в КЗ и куда оно придет если меня не будет во время доставки дома, и вообще как отслеживать товар, а приходит он точно в тот день как они указывают? Спасибо.

Вы же заказ уже оплатили? :) на это все, доставка бесплатная, не отслеживается, в почтовый ящик кинут извещение, забирать на почте с удостоверением. Сроки по бесплатной я так поняла 2-3 недели, а то и месяц девочки поправьте если не права (сама на асосе в первый раз сделала 2 заказа. тоже интересно за сколько приедет). Есть платная-экспресс 20 фунтов, она отслеживается, скорее всего асос пришлет ссылку где следить за посылкой, за нее с Вас сразу при оплате снимут деньги плюс если придет ДХЛом надо будет отвалить 1500 тенге за якобы растаможку, долетит за 4-7 дней, принесет курьер на дом, скорее всего предварительно позвонит по указанным Вами телефонам. Сроки указанные на сайте точь в точь вряд ли совпадут - многое зависит от нашей таможни и почты...



Спасибо за ответ, да уже оплатила, а с какой почты забирать то с Казпочты? Центральной или в ближайшее отделение скинут?
  • 0

#164
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

мущщина, я Вас уже почти люблю! :D просто удивительно видеть не фыркающего на шоппинг)) у меня мужа было не затащить в магазин и деть такой же, даже интернетную картинку чтобы взглянул надо уговаривать, а тут прям инициатива :dandy: браво!

не знаю что Вам отетить Изображение кроме того, что мои родители ждали девочку Изображение

а если серьёзно - в нашем городе всего 2 брэндовых мужских магазина, поэтому единственный выход - интернет-шоппинг.
  • -2

#165
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо за ответ, да уже оплатила, а с какой почты забирать то с Казпочты? Центральной или в ближайшее отделение скинут?

а Вы какой индекс указали? вообще в любом случае в ближайшее отделение казпочты приедет, в извещении адрес будет.
  • 0

#166
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

а с какой почты забирать то с Казпочты? Центральной или в ближайшее отделение скинут?

забирать с того почтового отделения, индекс которого Вы указали в заказе.

в извещении адрес будет.

мне кстати, за много лет ни одного извещения не пришло. всегда звонили домой.

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 07.09.2012, 13:44:58

  • -1

#167
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

не знаю что Вам отетить Изображение кроме того, что мои родители ждали девочку Изображение

а если серьёзно - в нашем городе всего 2 брэндовых мужских магазина, поэтому единственный выход - интернет-шоппинг.

:) я про свой город промолчу ... :D
  • 1

#168
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

мне кстати, за много лет ни одного извещения не пришло. всегда звонили домой.

и такое может быть, у кого как.
  • 0

#169
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


а с какой почты забирать то с Казпочты? Центральной или в ближайшее отделение скинут?

забирать с того почтового отделения, индекс которого Вы указали в заказе.

в извещении адрес будет.

мне кстати, за много лет ни одного извещения не пришло. всегда звонили домой.


Спасибо за ответ, да уже оплатила, а с какой почты забирать то с Казпочты? Центральной или в ближайшее отделение скинут?

а Вы какой индекс указали? вообще в любом случае в ближайшее отделение казпочты приедет, в извещении адрес будет.


Всем спасибо, все понятно.
  • 0

#170
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

на сайте указано что доставка вроде бы ФРИ, но все таки во сколько обойдется доставка у нас в КЗ

если выбрали стандартную доставку, то за доставку ничего платить не придётся. правда бывают случаи, когда Asos отправляет посылки курьером (за свой счёт) скайнетом или дохлыми. если такую посылку принесёт курьер DHL, то придётся дополнительно ему заплатить 1,500 тенге. о том, как отправили Вашу посылку Вы узнаете после отправки. если курьером - в заказе появится номер для отслеживания, если не будет - значит доставка обычной почтой, без возможности её отследить.

куда оно придет если меня не будет во время доставки дома


опять же, зависит от того, каким способом её Вам доставят. курьером - на дом, обычной почтой - в Ваше отделение почты. если Вас не будет дома - посылка будет храниться на почте. месяц. потом её отправят назад.

а приходит он точно в тот день как они указывают?

мне обычной постой ни разу вовремя не приходило. обычно задержка 1-3 дня.
  • -2

#171
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
когда в ате жили, там по приходу посылок звонили, а в атырау приносят извещения. и кста мы когда мы указали индекс главпочтампа (потому что он к дому близко), посылка пришла на другое почтовое отделение, которое как оказалось еще ближе.. и на почте сказали что неважен индекс, главное ваш адрес..

не знаю что Вам отетить Изображение кроме того, что мои родители ждали девочку Изображение

мой муж ждал сына, и теперь она с ним смотрит футбол. он щаслифф :lol: правда она еще маленькая и ей видимо главное чтобы картинка мелькала
  • 1

#172
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

когда в ате жили, там по приходу посылок звонили, а в атырау приносят извещения. и кста мы когда мы указали индекс главпочтампа (потому что он к дому близко), посылка пришла на другое почтовое отделение, которое как оказалось еще ближе.. и на почте сказали что неважен индекс, главное ваш адрес..


не знаю что Вам отетить Изображение кроме того, что мои родители ждали девочку Изображение

мой муж ждал сына, и теперь она с ним смотрит футбол. он щаслифф :lol: правда она еще маленькая и ей видимо главное чтобы картинка мелькала

Мне извещение приносят, никто не звонит.
папу 2 раза обманули. Оба раз говорили мальчики, а оказалось девочки.

Сообщение отредактировал Aliya1987: 07.09.2012, 14:59:17

  • 1

#173
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Моя мама папу 2 раза обманула. Оба раз говорили мальчики, а оказалось девочки.

вот и доверяй после этого медицине :D

люблю асос :bow:
  • 1

#174
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black
Изображение
  • 0

#175
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


когда в ате жили, там по приходу посылок звонили, а в атырау приносят извещения. и кста мы когда мы указали индекс главпочтампа (потому что он к дому близко), посылка пришла на другое почтовое отделение, которое как оказалось еще ближе.. и на почте сказали что неважен индекс, главное ваш адрес..


не знаю что Вам отетить Изображение кроме того, что мои родители ждали девочку Изображение

мой муж ждал сына, и теперь она с ним смотрит футбол. он щаслифф :lol: правда она еще маленькая и ей видимо главное чтобы картинка мелькала

Мне извещение приносят, никто не звонит.
папу 2 раза обманули. Оба раз говорили мальчики, а оказалось девочки.

ахахаха,моего папу трижды)Асоc 4ever :idea:

Сообщение отредактировал Nargizena: 07.09.2012, 15:13:05

  • 1

#176
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!
28,5см какой мужской размер?
  • 1

#177
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
сегодня получила вот такую футболку http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Multi
размер 8 юк, но она широченная!! Чтоб на мне чидело как на фото, надо наверное несуществующий 4 юк
  • 0

#178
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!
28,5см какой мужской размер?

Добрый день. 43,5 EU - 9,5 UK - 10,5 US
* если 28,5 см - это длина стопы

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 07.09.2012, 15:28:08

  • -1

#179
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девочки помогите плиз поймать это платье?очень ищу
спасибооо!

Прикреплённые изображения:

  • q36uWO729mU.jpg

  • 0

#180
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки помогите плиз поймать это платье?очень ищу
спасибооо!

как словить без ссылки и размера?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.