Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#1741
Brian J

Brian J
  • Гость
  • 8 сообщений
Я тоже из Караганды. Уже больше года заказываю, все обычной почтой. Потерялась только одна посылка в июле, но тогда был такой случай: я уезжала и не успевала забрать посылку, которая по срокам должна была придти буквально на следующий день. Написала на почте заявление, чтобы всю входящую корреспонденцию оставляли у них. По приезду - извещений не было, сходила к ним - говорят ничего не получали, хотя до этого все до единой приходили. Само собой, без трека бесполезно было что-либо искать. Асос деньги вернул.
Сейчас жду от 8, 10 и 12 октября - пока тишина...
  • 0

#1742
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девчулины, никто эти башмаки не брал? КАк они в жизни, и с размерами как..
Изображение
уж слишком скидка манит и торчащая шкурка)))
http://www.asos.com/...ort=3&clr=Brown

Сообщение отредактировал Викулька: 25.10.2012, 10:00:00

  • 0

#1743
neilya_vip

neilya_vip
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я тоже из Караганды. Уже больше года заказываю, все обычной почтой. Потерялась только одна посылка в июле, но тогда был такой случай: я уезжала и не успевала забрать посылку, которая по срокам должна была придти буквально на следующий день. Написала на почте заявление, чтобы всю входящую корреспонденцию оставляли у них. По приезду - извещений не было, сходила к ним - говорят ничего не получали, хотя до этого все до единой приходили. Само собой, без трека бесполезно было что-либо искать. Асос деньги вернул.
Сейчас жду от 8, 10 и 12 октября - пока тишина...



а у Вас какое отделение??? я живу по Республике 32 около парка Победы))) не знаю ближайшего отделения своего, т.к. заказывала с сестрой экспресс-доставкой с Астаны)) вот подумываю попробовать здесь))
  • 0

#1744
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, а это платье давно на асосе? синее не реально добыть в 14 юк?
Изображение
у меня есть такое розовое в 12юк, может надо кому?

Сообщение отредактировал Тигруля: 25.10.2012, 11:25:57

  • 0

#1745
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девчулины, никто эти башмаки не брал? КАк они в жизни, и с размерами как..
Изображение
уж слишком скидка манит и торчащая шкурка)))
http://www.asos.com/...ort=3&clr=Brown

я заказала, но пока не забрала заказ у Вики, как заберу отпишусь по качеству и по размерности, хотя на ШХ встречала уже пару отзывов
  • 0

#1746
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Если обычной почтой, то отследить можно. Главное знать номер посылки, он вроде бы есть, но "почтальоны" говорят, что должны быть две латинские буквы в начале и в конце две GB. Я в своем заказе никаких латинских букв не вижу. Оказывается, можно отследить обычную заставку, если знать код. Воть.


а вы там какие то цифры видите? если номер заказа, то это не трек, а порядковый номер заказа совершенного на асосе.
если бы все было так просто, мы бы уже давно отслеживали свои посылки


Сорри, что я так самонадеянно решила согласиться с доводами сотрудницы моего почтового отделения. Но она утверждала очень уверенным голосом, что есть тринадцатизначный номер (с латинскими буквами RB например в начале кода и GB в конце), который может помочь отследить посылку. Я естественно сразу не поверила, также решив, что если бы эта процедура была актуальной, то ваше сообщество было бы в курсе. Девушке еще говорю: эта посылка из Великобритании - Асус. Она говорит: да, Асус дает такие коды, мы же получаем, в курсе мы, девушка. Адрес сайта рекомендовала для таких отслеживаний. В общем, со всех сторон оказалась в невыгодном свете. :)))))
Заказы делаю не часто, всего раз 6 делала. Один - скооперировавшись с Настей, другой сама. Остальные четыре - обычной почтой, приходят через 12-16 дней. Вот и вчера доставили - прошло 14 дней с отправки из UK. В общем, пока, что все нормально.
  • 0

#1747
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Девочки, забрала сегодня бесценную и долгожданную посылку с тремя платьями (на работе подбила сотрудниц заказать платья на Новый год).
1. Для себя заказала КМ UK10. Вот чего я и боялась, то и получила, в бедрах впритык (не красиво перетягивает) :faceoff: платье обалденное, такое нежное :) ткань, качество, пошив все на 5+! буду пристраивать или отправлю обратно
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2414239

2. Для сотрудницы платье ТБ р-р 2. Село платье идеально, она в нем как куколка получилась, на сотруднице в 200 раз лучше чем на модели! корсет красиво подчеркивает талию (кстати, Лера, сиси на месте ;) )
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2056999

3. Еще одно платье КМ UK 8 для другой сотрудницы. Выпросила у девочки на ШХ, так ждала она его, но она тоже в бедрах не прошла. Ткань плотная, отлично утягивает, качество супер. тоже пойдет в пристрой или поедет домой.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=1762922
  • 1

#1748
Brian J

Brian J
  • Гость
  • 8 сообщений


Я тоже из Караганды. Уже больше года заказываю, все обычной почтой. Потерялась только одна посылка в июле, но тогда был такой случай: я уезжала и не успевала забрать посылку, которая по срокам должна была придти буквально на следующий день. Написала на почте заявление, чтобы всю входящую корреспонденцию оставляли у них. По приезду - извещений не было, сходила к ним - говорят ничего не получали, хотя до этого все до единой приходили. Само собой, без трека бесполезно было что-либо искать. Асос деньги вернул.
Сейчас жду от 8, 10 и 12 октября - пока тишина...



а у Вас какое отделение??? я живу по Республике 32 около парка Победы))) не знаю ближайшего отделения своего, т.к. заказывала с сестрой экспресс-доставкой с Астаны)) вот подумываю попробовать здесь))


Забираю на Ленина, 54. Хотя есть отделение ближе, но направляют всегда туда.
  • 0

#1749
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки, забрала сегодня бесценную и долгожданную посылку с тремя платьями

какая красота! оень жаль то тебе платье мало :(
у тя попа сколько?
оно сильно короткое?
(а вообще помню ты грозилась не есть, не пить если оно тебе не подойдет)))

(кстати, Лера, сиси на месте )

да мне показалось то они в таком корсете как у козы остренькими будут и в разные стороны смотреть )))
супер что я ошиблась.
платье очень интересное)))
А вот твой комбез (точнее кот. я у тя забрала) мне не тот пришел((( ассос зашивонтус.
Щас пойду обновки гладить и мерить и может фотать

Сообщение отредактировал Фроська: 25.10.2012, 12:31:48

  • 0

#1750
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

я заказала, но пока не забрала заказ у Вики, как заберу отпишусь по качеству и по размерности, хотя на ШХ встречала уже пару отзывов

тезка моя по образу жизни, я очень жду отзыв по размеру! :dandy: А то прозебала я себе 7ку, осталась только 6 в рыжем. Опасян))
  • 0

#1751
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
wow20 работает код
  • 1

#1752
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

1. Для себя заказала КМ UK10. Вот чего я и боялась, то и получила, в бедрах впритык (не красиво перетягивает) :faceoff: платье обалденное, такое нежное :) ткань, качество, пошив все на 5+! буду пристраивать или отправлю обратно

http://www.asos.com/...spx?iid=2414239


3. Еще одно платье КМ UK 8 для другой сотрудницы. Выпросила у девочки на ШХ, так ждала она его, но она тоже в бедрах не прошла. Ткань плотная, отлично утягивает, качество супер. тоже пойдет в пристрой или поедет домой.

http://www.asos.com/...spx?iid=1762922

Добрый день!!! Можно вас попросить оставить за мной эти 2 чудных платья??? Если мне все подойдет, я 100% заберу! Заранее огромная благодарность!!! )))
  • 0

#1753
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девушки, подскажите - копеечные штаны веромода http://www.asos.com/...spx?iid=1653992 - на попу объемом 92 см и талию 67 см - брать 27 или 28 размер
  • 0

#1754
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

девушки, подскажите - копеечные штаны веромода http://www.asos.com/...spx?iid=1653992 - на попу объемом 92 см и талию 67 см - брать 27 или 28 размер


лучше 27. у меня такие же параметры почти, я брала 27.
  • -1

#1755
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

какая красота! оень жаль то тебе платье мало :(
у тя попа сколько?
оно сильно короткое?
(а вообще помню ты грозилась не есть, не пить если оно тебе не подойдет)))

(кстати, Лера, сиси на месте )

да мне показалось то они в таком корсете как у козы остренькими будут и в разные стороны смотреть )))
супер что я ошиблась.
платье очень интересное)))
А вот твой комбез (точнее кот. я у тя забрала) мне не тот пришел((( ассос зашивонтус.
Щас пойду обновки гладить и мерить и может фотать

ждемс отчетик! жалко, что с комбезом так вышло...если понравилось, то надо оставить и попросить кодик, тебе он уж точно пригодится! :smoke:
попец мой оказывается уже 98 см...не есть обещала, но вряд ли это поможет моей попе уменьшиться! так что не буду себя мучить да и платье :D платье мне совсем не короткое, немного выше колена
ТБ супер платье, жаль что я его первая не приметила

Сообщение отредактировал brunette_@: 25.10.2012, 14:40:49

  • 0

#1756
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ждемс отчетик! жалко, что с комбезом так вышло...если понравилось, то надо оставить и попросить кодик, тебе он уж точно пригодится!

я решила его вернуть.
сзади где молния начинается, на попе, там снизу не красиво расходится, видать еслиб у мну попец был по меньше, то былоб хорошо.
короче не знаю.
спина сзади открыта сильно, лифон не оденешь
сфотать меня не кому, сделала сама фото, но ток вот такое :faceoff: :faceoff: http://Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 25.10.2012, 14:59:52

  • 0

#1757
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
сейчас перепробовала все коды, сработал help10 !!! ;)
  • 0

#1758
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
заказала сапоги, сработал только super10, wow20 на 50%ную сале никак))
  • 0

#1759
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
у меня сработал wow20 на вот эту юбку, которая уже со скидкой
http://www.asos.com/...spx?iid=2541624
  • 0

#1760
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

я решила его вернуть.
сзади где молния начинается, на попе, там снизу не красиво расходится, видать еслиб у мну попец был по меньше, то былоб хорошо.
короче не знаю.

даже и не знаю, но оно совсем другое...я наверное бы вернула :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.