Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#1601
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

платье стоит 250 фунтов... очень боюсь прогодать

покажите его :) интересно посмотреть, конечно не хотелось бы взять дорогое платье и прогадать с размером. ;) вы обычно какой размер берете?

Сообщение отредактировал Фроська: 21.10.2012, 10:35:08

  • -2

#1602
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

платье стоит 250 фунтов... очень боюсь прогадать

покажите его :) интересно посмотреть, конечно не хотелось бы взять дорогое платье и прогадать с размером. ;) вы обычно какой размер берете?

Вот оно, платье- секс! У меня как раз намечается большая вечеринка закрытая, а там очень важные люди :) Как вы думаете? Обычно беру UK- 10 Asos, River Island, French Connection, а эту марку и Lipsy не пробовала. Вот теперь думаю... Девочки, подскажите плиз с размером?! Я брала Ted платье с размером "2- UK 10", но мне пришлось ушить в талии и немного в бедрах (ранее писала и выкладывала фото)
http://www.asos.com/...spx?iid=2412585

Сообщение отредактировал Абилмер: 21.10.2012, 11:55:24

  • 0

#1603
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Может у кого есть скидочные коды (с моим возвратом при наличие)? Что-то дороговато обходится.... :cry:
  • 0

#1604
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Может у кого есть скидочные коды (с моим возвратом при наличие)? Что-то дороговато обходится.... :cry:

Midseason15 не пробовали?
  • 0

#1605
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Наргиза, потом давай мини отчет ))))))
нам обычной всегда за 14 дней ровно доходило

ок)только сегодня то воскресенье и почта не работает((( а я на радостях и забыла)завтра после работы как приду отчитаюсь,постраюсь с фотками в живую)
  • 0

#1606
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Может у кого есть скидочные коды (с моим возвратом при наличие)? Что-то дороговато обходится.... :cry:

Midseason15 не пробовали?

Не получается использовать :(
  • 0

#1607
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Vsem privet! Pomogite pozhluista! Vpervye hotela sdelat vozvrat, prishla v dhl so vsemi bumazhkami. Oni mne govoryat chto nuzhna avia nakladnaya. pisala v asos oni mne kopiruyut tekst "return policy" a po teme nichego( nikakih bumazhek ne bylo bolshe. gde vzyat i kak ona vyglyadit kto znaet? nichego ne ponimau(((

а зачем вам через дчл??? идите на почту обычную, там отправляйте. все доходит. если хотите чтобы нигде по городу не затерялось, то сразу на главпочтамт.
за дчл вам бешенные деньги отдать придется. и бумажку приложите, которая пришла в посылке (накладную, в которой указаны вещи). наклейку отлепите и наклейте на свою посылку - готово к отправке!
  • 0

#1608
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Вот оно, платье- секс!

дааа, платье класс!
берите тогда 8-ку
  • -1

#1609
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вот оно, платье- секс!

дааа, платье класс!
берите тогда 8-ку

8-ки нет, если 10 сильно будет большая аа?? Я наверное доставала вас... Жаба душит, и хочется и колется :fie:
Интересно знать, если я сяду камни не упадут? хахаххахаха
  • 0

#1610
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

8-ки нет, если 10 сильно будет большая аа??

мне кажется 10 вам в груди и в талии 100% большая будет. А ушить такое платье ооч.тяжело
вот девушке на фото оно в рукавах широко (хотя я уерена, что на ней 6-ка)
  • 0

#1611
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
девочки есть ли с нат.мехом сапоги в асосе?стоит ли их брать,кто брал отпишитесь плиз
  • 0

#1612
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, отправляю заказ в течении 2 часов, пишите. Если уже собралась компания, которая сегодня отправляет, с удовольствием присоединюсь)
  • 0

#1613
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки есть ли с нат.мехом сапоги в асосе?стоит ли их брать,кто брал отпишитесь плиз

натурально или не натурально - разницы нет, нет теплых сапогов на асосе. Кроме угг.
  • 0

#1614
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kiddy: 21.10.2012, 17:11:19

  • 0

#1615
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
СЕйчас соседка принесла уведомление с почты (по ошибке ей занесли), пришла посыль от 5 октября
на радостях сегодняеще один заказ оформила, скидка 15% сработала
  • 0

#1616
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

8-ки нет, если 10 сильно будет большая аа??

мне кажется 10 вам в груди и в талии 100% большая будет. А ушить такое платье ооч.тяжело
вот девушке на фото оно в рукавах широко (хотя я уерена, что на ней 6-ка)

Представляете словила 8-ку :)
Но почему-то 15% не сработала, да и ладно... Теперь буду ждать с нетерпением, как получу сделаю ПОЛНЫЙ отчет :rotate:
Почему вы думаете, что на модели 6-ка, они же пишут что model wears UK- 8 и прочее (они могут обмануть)??? :-/
  • 0

#1617
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Представляете словила 8-ку :)
Но почему-то 15% не сработала, да и ладно... Теперь буду ждать с нетерпением, как получу сделаю ПОЛНЫЙ отчет :rotate:
Почему вы думаете, что на модели 6-ка, они же пишут что model wears UK- 8 и прочее (они могут обмануть)??? :-/

они могут и с размером и с ростом обмануть.
пришло как то платье 10ка. А там размер наверное 48мой как минимум!! а на модели 8ка сидит как литая.
  • 0

#1618
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Представляете словила 8-ку :)
Но почему-то 15% не сработала, да и ладно... Теперь буду ждать с нетерпением, как получу сделаю ПОЛНЫЙ отчет :rotate:
Почему вы думаете, что на модели 6-ка, они же пишут что model wears UK- 8 и прочее (они могут обмануть)??? :-/

они могут и с размером и с ростом обмануть.
пришло как то платье 10ка. А там размер наверное 48мой как минимум!! а на модели 8ка сидит как литая.

Понятно, уточнять у них самих нет смысла думаете? Я уже купила 8-ку, посмотрим, жду теперь, если промахнусь будет очень неудобно :(
Хотя на сайт зашла Forever Unique, там на мои параметры 10-ка подходит... вот теперь переживаю. В принципе, 8 от 10 не очень сильно отличается в размере да?
  • 0

#1619
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Почему вы думаете, что на модели 6-ка, они , же пишут что model wears UK- 8 и прочее (они могут обмануть)???

потому что они постоянно обманывают. Я всегда заказываю 8, но иногда кааак придет - смотришь - написано 8, а в реале на 12-14, а на моделях красиво так сидит.
Ну держим за вас кулачки, чтоб подошло тютелька в тютельку!
  • 1

#1620
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
в астане никто не собирает заказ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.