Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#1541
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Алиюша, для меня оставь пжл)))

вообще-то я ее первая попросила ;)...

Без проблем, я просто не увидела)

Сообщение отредактировал tanaliya: 20.10.2012, 08:30:22

  • 0

#1542
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Изображение

с покупками вас!вот подумываю купить такое же платье..ааа..хочу
  • 0

#1543
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Девочки плизз срочно нужна Ваша помощ... обувь от Карен Миллен размер в размер идет? :confused: :confused:
  • 0

#1544
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки плизз срочно нужна Ваша помощ... обувь от Карен Миллен размер в размер идет? :confused: :confused:

брала 2 раза, туфли - размер в размер. но не на широкую ногу.
  • 0

#1545
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Алия спасибо большое!!! :bow: Очень помогла :kiss: Бегу заказывать))) :type:
  • 0

#1546
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Получила сегодня посылку обычной почтой. Заказ был от 5 октября. Итого доехала за 2 недели. Я в шоке. Не ожидала раньше ноября. Все на месте, все подошло. Я поняла, что еще очень зависит от отделения и начальника там. Я где-то уже в темах тут писала, что у меня был скандал с моим отделением и я пожаловалась через телефон доверия. Тут же все решилось и они сами принесли мне посылку на работу. С того момента видимо меня запомнили, т.к. я стабильно что-то у них получаю раз в месяц. Теперь приветливо звонят, отдают. Надеюсь, что дальше все будет нормально и риск пропажи маленький. Но ведь украсть могут и по дороге в отделение. Один раз мою посылку по ошибке закинули в другое отделение. Я поехала забирать и увидела возле почты их машину с посылками, дверь настежь, все лежит, человека нет. Он как-раз заносил внутрь посылки. То есть бери не хочу и главное никто не увидит, не докажешь потом пропажу. Вообщем слабая у нашей почты организация доставки, хранения и т.д. Будет очень жалко если нашу страну зачернят инет магазины.
  • 0

#1547
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Вот тупли от Алдо (смотрю на них и радуюсь, уж очень модель и цвет нравится, жаль что уже не сезон носить :( )
поюзанная подошва: Изображение
на ножках, платформа 13.5см:

Изображение
ну и сама тупля :)
Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 20.10.2012, 16:45:41

  • 0

#1548
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Тедики:
Глянец чумачечший, каблук 14.5см
Изображение
брак :( (как думаете сильно критично?)
Изображение

На ножках:
Изображение
носок не тупой и не острый :)
Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 20.10.2012, 16:10:15

  • 2

#1549
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девчата, кто-нибудь заказывал вот это платье карен http://www.asos.com/...spx?iid=2512677 ?
Изображение
Если да, то хотела поинтересоваться, у вас платье точь в точь как на картинке? А то пришло платье с точностью до наоборот, как будто перед со спиной перепутали, да и рукава по другому немного скомбинированы. У вас также или мне так "повезло"?
  • 0

#1550
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Без проблем, я просто не увидела)

спасибо. думаю что Алия для Вас тоже поймает такую блузку, а может чего еще посимпотичней :)

с покупками вас!вот подумываю купить такое же платье..ааа..хочу


спасибо. конечно купите, думаю оно вам подойдет и будет смотреться интересно :)
  • 0

#1551
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девчата, кто-нибудь заказывал вот это платье карен http://www.asos.com/...spx?iid=2512677 ?
Если да, то хотела поинтересоваться, у вас платье точь в точь как на картинке? А то пришло платье с точностью до наоборот, как будто перед со спиной перепутали, да и рукава по другому немного скомбинированы. У вас также или мне так "повезло"?

Вот тут как раз обсуждается это платье
Может это подделка под карен?
  • 0

#1552
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Может это подделка под карен?

мда, неприятно, если реально это фейк а не оригинал :(
  • 0

#1553
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Вот тут как раз обсуждается это платье
Может это подделка под карен?

Спасибо, за инфу! Зашла при помощи вашей наводки на официальный сайт Карен - у меня один в один как на их картинке!!! Ура! Точно не подделка, а то уже неизвестно что об асосе стало в голову лезть :D.
Вот только почему все-таки на асосе картинка не соответствует действительности? Непонятно...Думаете стоит их проинформировать об этом. Хотя мне кажется, они и сами уже в курсе ;) !

Сообщение отредактировал катрин НЕ зетаджонс: 20.10.2012, 17:43:35

  • 0

#1554
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Может это подделка под карен?

мда, неприятно, если реально это фейк а не оригинал :(

Да нет! Все же оригинал, я думаю!!! Но вот снова возник вопрос: а бывает ли вообще такое, что асос присылает ФЕЙК :confused: С кем-нибудь случалось?
  • 0

#1555
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Фроська, красивые туфли ) точно возврат )) главное чтобы радовали...
девочки, заказала платье КМ, тоже прочитала отзывы что перед другой совсем... может оно в разных вариантах было? уж не хочется чтобы это был фейк.. надеюсь асос этим не грешит. европа все таки. хотя кто знает, кто знает......

Катрин, а размер какой брали? все подошло без сюрпризов?
  • 0

#1556
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Фроська, красивые туфли ) точно возврат )) главное чтобы радовали...
девочки, заказала платье КМ, тоже прочитала отзывы что перед другой совсем... может оно в разных вариантах было? уж не хочется чтобы это был фейк.. надеюсь асос этим не грешит. европа все таки. хотя кто знает, кто знает......

Катрин, а размер какой брали? все подошло без сюрпризов?

Ой, ol-ka, вы тоже его заказали? Вам еще не пришло? Поделитесь пожалста тоже, как получите - проведем свой анализ ;) !
Брала его в 1-ом размере, село хорошо, поместилась ))). Качество супер! Слегка утягивает на талии, внизу широкая полоса из более плотного трикотажа (так что подол точно не растянется!) Можно было и 2-ку попробовать, думаю тоже было бы хорошо. Но мерила перед заказом в меге подобные трикотажные п. - кое-где было не совсем...
Видимо правда оно было в разных вариациях, просто у асоса картинка другая )))
  • 0

#1557
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а в меге сколько такие стоят?? должно прийти на след неделе. сразу отпишусь.. это мое первое оригинальное КМ будет ))))))))))
по поводу оригинального пакета и т.д. - мне подруга с Китая привозила фейк. там все КМ: пакет, вешалка, замочки, этикетки, упаковочная бумажечка, чтобы пуговички не царапались.. так что это к сожалению, не гарантия

Сообщение отредактировал ol-ka: 20.10.2012, 18:08:33

  • 0

#1558
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

а в меге сколько такие стоят?? должно прийти на след неделе. сразу отпишусь.. это мое первое оригинальное КМ будет ))))))))))
по поводу оригинального пакета и т.д. - мне подруга с Китая привозила фейк. там все КМ: пакет, вешалка, замочки, этикетки, упаковочная бумажечка, чтобы пуговички не царапались.. так что это к сожалению, не гарантия

В меге таких нет (((. Есть подобные, по ним и определяла размер... Стоят 48000 тг, если не ошибаюсь. там по моему все платья в основном по этой цене, хотя и за 54 тыс. встречаются. Вообще я девушка довольна упитанная, такая в теле ;), но 1-ка трикотажная мне отлично )).
Как же их различать то фейк от оригинала...

Сообщение отредактировал катрин НЕ зетаджонс: 20.10.2012, 18:13:48

  • 0

#1559
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

.Вообще я девушка довольна упитанная, такая в теле

какие у вас параметры? тож на МК платье смотрю, но нацелилась на 10ку
  • 0

#1560
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, сегодня буду заказ отправлять, присоединяйтесь, буду отправлять с кодиком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.