Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#1461
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Спасибо за предложение,платье и правда красивое,но лимит я свой исчерпала в этом месяце(((зато жду кучу посылочек и не только с Асоса)

ок! это тоже мой последний заказ в этом месяце :ninja:
  • 0

#1462
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

кстати, поймала классное платье ТБ

мне кацца такой фасон надо мерить, а точнее на любителя вид сисичек в таком интересном вверхе :D
  • 1

#1463
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
забыла указать размер 12UK (3)
Изображение
  • 0

#1464
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Знакомая сделала заказ в пятницу,говорит в понедельник утром посылка вылетела.
У кого то ещё в понедельник улетели посылки?

не удивляйся) это нормально.
ближе к рождеству будет вообще атас. У меня тоже посылка почти 4 суток собиралась.

Не,я имею в виду что вылетела уже в Казахстан.Просто сегда вылет по четвергам был,а тут в понедельник.Впервые такое.
Кстати,пришла посылка почтой от 27 сентября.Якобы они мне 13 и 16 приносили извещения.Сказала чтоб не врали...я на больничном дома круглосуточно.
  • 0

#1465
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений



Новые задержки асоса:
Hello, This is just a quick email to let you know that your recent ASOS.com order will be just a little delayed by up to 48 hours. This is because your parcel was unfortunately dispatched from the UK on a later flight than expected. We just wanted to keep you in the loop! It’s a good idea to keep an eye on the tracking link for your order – any info will go straight up on there. We hope this is helpful, but please get back in touch if you have any questions, or if you’re worried about the delivery of your order. All the best, ASOS Customer Care
уже второе такое письмо((

вот вот, уговорил меня муж на экспресс доставку. сделали заказ, и через 2 дня пришло письмо с таким же содержанием. ждемс как говорится.

я думала только мне так повезло заказать экспресс да еще и получить такое письмецо "приятное"

девочки, у кого-нибудь посылку отправили или также delay?
  • 0

#1466
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, у кого-нибудь посылку отправили или также delay?

Девочки а вы имеете в виду отправил Асос или вылет с Лондона?
У меня заказ оформленный 15 отправили 16 го, по треку он сейчас на сортировке в Лондоне
Статуса delay нет
  • 0

#1467
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки, у кого-нибудь посылку отправили или также delay?

у меня долго ордер процессинг висел.
  • 0

#1468
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


девочки, у кого-нибудь посылку отправили или также delay?

Девочки а вы имеете в виду отправил Асос или вылет с Лондона?
У меня заказ оформленный 15 отправили 16 го, по треку он сейчас на сортировке в Лондоне
Статуса delay нет

у меня было in transit to destination, а теперь уже несколько дней in transit delay. Судя по письму асоса, посылка еще в ЮК.
  • 0

#1469
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений



девочки, у кого-нибудь посылку отправили или также delay?

Девочки а вы имеете в виду отправил Асос или вылет с Лондона?
У меня заказ оформленный 15 отправили 16 го, по треку он сейчас на сортировке в Лондоне
Статуса delay нет

у меня было in transit to destination, а теперь уже несколько дней in transit delay. Судя по письму асоса, посылка еще в ЮК.


посылка шипнутая 11 Октября до сих пор в статусе Airline Delays/Offloaded by Agent - печалька конечно. Интересно в чем причина, мне пока не ответили они.
  • 0

#1470
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки подскажите у кого такое было - заказала вещь, она в стоке
но посылку выслали без нее, написали сорри сорри мол ее нет, даже деньги уже упали на карту
Захожу на сайт - она есть!!!!!
Почему тогда не выслали?!?
Перезаказала сразу заново - какова вероятность что ее опять отменят?
  • 0

#1471
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Настя у меня 1 раз так было. выловила платье знаменитое, заказала еще к нему пару вещей чтобы не скучно лететь было. пришло письмо что все кроме платья отправили. потом это платье еще не раз встречала в хвастах, тоже выловленное девочками - им отослали. я больше так и не смогла поймать
  • 1

#1472
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
То есть вероятность получить мою вещицу все таки есть да? Она реально в стоке до сих пор, во всех размерах

Сообщение отредактировал kokoroka: 18.10.2012, 00:18:13

  • 0

#1473
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

То есть вероятность получить мою вещицу все таки есть да? Она реально в стоке до сих пор, во всех размерах


аа.. т.е. она даже не выловленная?! тогда хз..
  • 0

#1474
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

аа.. т.е. она даже не выловленная?! тогда хз..

Так в том то и дело что и была и до сих пор есть :(
Почему отменили непонятно...
  • 0

#1475
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вполне вероятно просто им новая партия платьев поступила.Потому что у меня сестра не успела заказать вот такое,не было уже размеров и поймать не удалось.А потом они опять появились в любом количестве.
  • 0

#1476
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений




девочки, у кого-нибудь посылку отправили или также delay?

Девочки а вы имеете в виду отправил Асос или вылет с Лондона?
У меня заказ оформленный 15 отправили 16 го, по треку он сейчас на сортировке в Лондоне
Статуса delay нет

у меня было in transit to destination, а теперь уже несколько дней in transit delay. Судя по письму асоса, посылка еще в ЮК.


посылка шипнутая 11 Октября до сих пор в статусе Airline Delays/Offloaded by Agent - печалька конечно. Интересно в чем причина, мне пока не ответили они.

Ура! Только что со ская позвонили, пришла долгожданная. Значит, что еще вчера вечером могли мы сами забрать. Вывод: иногда трэку верить нельзя, надо просто позванивать в Скай.
  • 0

#1477
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки подскажите у кого такое было - заказала вещь, она в стоке
но посылку выслали без нее, написали сорри сорри мол ее нет, даже деньги уже упали на карту
Захожу на сайт - она есть!!!!!
Почему тогда не выслали?!?
Перезаказала сразу заново - какова вероятность что ее опять отменят?

В легкую Насть. У меня уже раз 10 такое было.
сейчас отменили платье, а оно у меня в корзине словилось снова. Заказывала заново предыдущий раз. Всё равно отменили.
  • 0

#1478
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
собираю заказ
  • 0

#1479
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Алия, Зося пасиб! ;)
У меня точно другая ситуация - я не вылавливала, это хадсоны мужу, они как были во всех размерах на момент заказа так и сейчас есть, заказала первый раз 3 дня назад, второй вчера
То есть все в небольшой промежуток времени и все в наличии
  • 0

#1480
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
только что позвонили ресепшн и сказали что мою посылку везут уже в офис))) они позвонили им.
посылка от 12.10. статус в трекинге - in transit to delay до сих пор.
так что трекинг гонит(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.