Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#8601
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Asanthe09, столько красоты принесли, спасибо огромное. А можно ссылку на её блог?
  • 0

#8602
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Asanthe09, столько красоты принесли, спасибо огромное. А можно ссылку на её блог?


спасибо) скину вам в личку

Сообщение отредактировал Asanthe09: 21.06.2013, 07:51:36

  • 1

#8603
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

@Asanthe09, надо же, на многое не обращала внимания, как девушка умеет хорошо сочетать и подать вещи, супер, выкладывайте еще!


Если будут еще вещи Асос обязательно выложу, иногда это очень удобно смотришь на вещь и не решаешься купить а блоги и хвасты блоггеров помогают, как и хвасты покупателей тут

Сообщение отредактировал Asanthe09: 21.06.2013, 07:54:39

  • 2

#8604
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

  • 0

#8605
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
СОБИРАЮ ЗАКАЗ, ОТПРАВЛЯЮ СЕГОДНЯ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :-/ АЛМАТЫ
  • 0

#8606
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Небольшой хвастик.
Заказала подруга :)
Серьги,когда заказывали долго думали тяжелые или нет,так вот они легкие,такие же как на сайте,подруга довольная :D
IMG-20130621-WA0001.jpg image2xl.jpg-y-y-.jpg
http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed
И браслет красивый и легкий.
IMG-20130621-WA0002.jpg image1xl.jpgjtjdk.jpg
http://www.asos.com/...spx?iid=2845409

Всем спасибо за внимание! :bow:

Сообщение отредактировал Ися: 21.06.2013, 15:13:36

  • 3

#8607
ValushaCouture

ValushaCouture
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
помогите пожалуйста а как оплачивать на этом сайте, мне нужно тенге обменять в фунты затем закинуть на карту свою и оплатить так?
  • 0

#8608
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

помогите пожалуйста а как оплачивать на этом сайте, мне нужно тенге обменять в фунты затем закинуть на карту свою и оплатить так?


у вас карта должна быть мультивалютная для оплаты, при оплате сразу тенге и конвертируются
  • 0

#8609
ValushaCouture

ValushaCouture
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


помогите пожалуйста а как оплачивать на этом сайте, мне нужно тенге обменять в фунты затем закинуть на карту свою и оплатить так?


у вас карта должна быть мультивалютная для оплаты, при оплате сразу тенге и конвертируются


у меня казком master card и Halyk - visa, какой лучше незнаете, получаеться когда я оплачу, оно само переведет тенге так?
  • 0

#8610
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
какой лучше - не знаю, у меня виза казкома, все ок проходит. да, у вас с карты снимут сразу в фунтах
  • 0

#8611
ValushaCouture

ValushaCouture
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

какой лучше - не знаю, у меня виза казкома, все ок проходит. да, у вас с карты снимут сразу в фунтах

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБОа можно еще вопрост по поводу доставки, у них написано что бесплатная, у меня 2 вещи много ли выйдет?
  • 0

#8612
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБОа можно еще вопрост по поводу доставки, у них написано что бесплатная, у меня 2 вещи много ли выйдет?

Пожалуйста, прочтите закрепленный пост. Многие вопросы отпадут.
  • 2

#8613
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у вас карта должна быть мультивалютная для оплаты

Это не обязательно, у меня карта тенговая, оплачиваю ее в магазинах всего мира, в разных валютах
конвертация автоматическая
  • 0

#8614
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений


у вас карта должна быть мультивалютная для оплаты

Это не обязательно, у меня карта тенговая, оплачиваю ее в магазинах всего мира, в разных валютах
конвертация автоматическая


значит хотя бы еще одна иностранная валюта, например, доллар за вашей картой закреплен, разве не так? просто теньговой картой нельзя делать валютные операции, если не ошибаюсь - так мне говорили в банке...
  • 0

#8615
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

значит хотя бы еще одна иностранная валюта, например, доллар за вашей картой закреплен, разве не так? просто теньговой картой нельзя делать валютные операции, если не ошибаюсь - так мне говорили в банке...

У меня есть теньговая,мультивалютная и виртуальная. Все Казкома. В Асосе часто плачу с теньговой и ничего,все походит и ковертируется без проблем.
  • 0

#8616
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений


значит хотя бы еще одна иностранная валюта, например, доллар за вашей картой закреплен, разве не так? просто теньговой картой нельзя делать валютные операции, если не ошибаюсь - так мне говорили в банке...

У меня есть теньговая,мультивалютная и виртуальная. Все Казкома. В Асосе часто плачу с теньговой и ничего,все походит и ковертируется без проблем.


ну может быть... я- то с этим не спорю) объяснила про свою карту, рассказала - как поняла слова банковских работников)))
  • 0

#8617
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ну может быть... я- то с этим не спорю) объяснила про свою карту, рассказала - как поняла слова банковских работников)))

=) без обид,не имела ничего личного,тоже просто высказалась)
  • 0

#8618
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



Это не обязательно, у меня карта тенговая, оплачиваю ее в магазинах всего мира, в разных валютах
конвертация автоматическая

значит хотя бы еще одна иностранная валюта, например, доллар за вашей картой закреплен, разве не так? просто теньговой картой нельзя делать валютные операции, если не ошибаюсь - так мне говорили в банке...

никакой разницы (в какой валюте выпущена карта) нет. Если валюты карты и магазина не совпадают, то будет конвертация по курсу банка для карт + комиссия за конвертацию (около 0,3% от суммы, смотря какой банк). Например, если у Вас VISA тенговая, а оплата, как на ASOS, в фунтах стерлингов, то сначала тенге конвертируется в доллары США (т.е. по курсу банка для платежных карт + комиссия за конвертацию), а уже доллары США конвертируются в фунты стерлингов (по курсу VISA + комиссия банка за конвертацию), поэтому неудивительно, что для зарубежных интернет-магазинов и вообще зарубежных поездок выгодно иметь несколько разных карт в разных валютах, а еще лучше - мультивалютную карту.
  • 1

#8619
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
вы случайно не в банке работаете?!)))
  • 0

#8620
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

вы случайно не в банке работаете?!)))

да)
а вот на ASOS никак не решусь купить что-нибудь, всё смотрю хвасты девочек ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.