Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#8301
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
отправляю заказ завтра/послезавтра - присоединяйтесь, Алматы :rotate:
  • 0

#8302
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Заказал в пятницу вечером заказ, получил сегодня. Не ожидал такой быстрой доставки.
Возникла проблема с женской парой обуви, заказывал UK 6 по их таблице на сайте 246см, на деле оказалось что эти кроссовки UK6 255 см. Наверное буду отсылать обратно, кто нибудь делал возврат ? подскажите как его делать ? сколько будет стоить доставка пары обуви на обратный адрес, чем лучше отправлять итд ?
  • 0

#8303
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Заказал в пятницу вечером заказ, получил сегодня. Не ожидал такой быстрой доставки.
Возникла проблема с женской парой обуви, заказывал UK 6 по их таблице на сайте 246см, на деле оказалось что эти кроссовки UK6 255 см. Наверное буду отсылать обратно, кто нибудь делал возврат ? подскажите как его делать ? сколько будет стоить доставка пары обуви на обратный адрес, чем лучше отправлять итд ?


читайте Процесс возврата вещей

Сообщение отредактировал Zorik: 22.05.2013, 23:32:15

  • 0

#8304
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Заказал в пятницу вечером заказ, получил сегодня. Не ожидал такой быстрой доставки.
Возникла проблема с женской парой обуви, заказывал UK 6 по их таблице на сайте 246см, на деле оказалось что эти кроссовки UK6 255 см. Наверное буду отсылать обратно, кто нибудь делал возврат ? подскажите как его делать ? сколько будет стоить доставка пары обуви на обратный адрес, чем лучше отправлять итд ?

отсылать лучше казпочтой, все зависит от веса, гляньте на их сайте, когда как выходит, я одни балетки отправляла за 1600, а раз двое пар сапог на 6000, попробуйте тут перепродать, если не продадите то отправите назад
  • 0

#8305
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

отсылать лучше казпочтой, все зависит от веса, гляньте на их сайте, когда как выходит, я одни балетки отправляла за 1600, а раз двое пар сапог на 6000, попробуйте тут перепродать, если не продадите то отправите назад

обычной казпочтой, не еms ? по срокам успеет дойти, вроде как 28 дней указано?
еще такой вопрос, подскажите если кто сталкивался, если я хочу поменять, то мне нужно будет еще раз за доставку заплатить ?
  • 0

#8306
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


отсылать лучше казпочтой, все зависит от веса, гляньте на их сайте, когда как выходит, я одни балетки отправляла за 1600, а раз двое пар сапог на 6000, попробуйте тут перепродать, если не продадите то отправите назад

обычной казпочтой, не еms ? по срокам успеет дойти, вроде как 28 дней указано?
еще такой вопрос, подскажите если кто сталкивался, если я хочу поменять, то мне нужно будет еще раз за доставку заплатить ?

обмена у них нету, только снова купить, можете и емс но дороже кажется, отправляла обычной наземное все доходило нормально, в течение 28 дней главное выслать.
  • 0

#8307
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Изображение




материал - типа пластика? она закрывается на что-нить - замок, кнопка?

Девочки, извиняюсь не всегда за темкой слежу.... Материал, как правильно то сказать... из прочной глянцевой ткани, но форму сумка не держит и к сожалению нет никаких застежек и кнопок, а размер я даже не измеряла. Зайдите в ссылку там указано
  • 0

#8308
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
ДД!Небольшой отчетик! :type:
Заказывала сестренке.
Начну с платья Веро Мода,очень хорошенькое,носит размер 6 юк,заказали XS,село идеально.Качество отличное.
20130522_222535.jpg image4xl.jpg
http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed

И топы на каждый день :)

Очень понравился вот такой топ,ткань очень приятная наподобие штапеля.Сзади прикольный перекрест.Также взяли юк 6
20130522_222213.jpg image2xl.jpg
http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed

Белый топ,очень красивый,аккуратный,сзади кружевная спинка,качество отличное.юк 6.Сорри на фото мятая.
20130522_221146.jpg image1xl.jpg
http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed

И вот такие сандалии на ее 35,5 взяли 3-ку сели идеально,на узкую ножку,качество хорошее.
image1xl.jpg
http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed

Всем спасибо за внимание! :bow:
  • 6

#8309
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Помогите, кто может)))
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Blue
штанина - длина от мотни - 80 см
пояс - 92 см
какой размер взять?
  • 0

#8310
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#8311
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Привет, всем,
с моего аккаунта действует студенческая скидка -20% на вещи по полной цене (до завтра). Правда, самой в этот раз ничего не надо, но если кто захочет воспользоваться, пишите в личку. Я с Астаны.
  • 0

#8312
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
есть на асосе женские поло? как их найти?
  • 0

#8313
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
сегодня отправляю заказ - присоединяйтесь, Алматы :rotate:
  • 0

#8314
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
всем кто в више держит это платье :idea: хватайте пока есть размеры. Оно такое суперское, свою цену оправдывает. Идет размер в размер. Снизу черный подклад. Изображение
  • 0

#8315
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки, вчера случайно отправила вторую посылку на свое имя. теперь надеюсь, что придет в июне. кто-нибудь сталкивался с растаможкой? какая процедура?
  • 0

#8316
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений

всем кто в више держит это платье :idea: хватайте пока есть размеры. Оно такое суперское, свою цену оправдывает. Идет размер в размер. Снизу черный подклад. Изображение

а какой у вас рост? длина такая же получается в реале, как на картинке?
  • 0

#8317
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Девочки, вчера случайно отправила вторую посылку на свое имя. теперь надеюсь, что придет в июне. кто-нибудь сталкивался с растаможкой? какая процедура?


у всех по - разному, у кого-то "прокатывало", а кого-то штрафовали, как повезет
  • 0

#8318
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

всем кто в више держит это платье :idea: хватайте пока есть размеры. Оно такое суперское, свою цену оправдывает. Идет размер в размер. Снизу черный подклад.

а на какие см какой размер взяли?)
  • 0

#8319
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки, вчера случайно отправила вторую посылку на свое имя. теперь надеюсь, что придет в июне. кто-нибудь сталкивался с растаможкой? какая процедура?

Если сумма не превышает 1000 евро,то не будет ничего.))
  • 0

#8320
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
у кого есть отзыв на балетки http://www.asos.com/...spx?iid=2883840
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.