Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#7981
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Всех с праздником! :)
default.jpeg
  • 2

#7982
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо девочки за советы,дождусь скидки в 20-30 проц_))) и закажу
Настя в скайп не получала не чего от тебя
  • 0

#7983
Meow Meow

Meow Meow
  • Гость
  • 47 сообщений

спасибо девочки за советы,дождусь скидки в 20-30 проц_))) и закажу
Настя в скайп не получала не чего от тебя

а такие скидки бывают?планируются?
  • 0

#7984
Meow Meow

Meow Meow
  • Гость
  • 47 сообщений
привет,девочки! Хотела попросить у вас совета и помощи(( Я заказывала с асоса только один раз и это было зимой 20 фев. ,кажется, обычной доставкой, (!)и мой заказ все еще не пришел! сначала я выждала месяц полтора, потом начала им писать, сначала они попросили меня повторного подтверждения моего адреса и пр., подтвердила, это тянулось еще месяц, и вот они в апреле написали мне, что извиняются за неудобства и что вышлют до 1 мая 2 вещи (из заказанных 4) и деньги оставшиеся тоже как бы вышлют, и вот я терпеливо ждала чуть ли не каждый день звонила на почту, и опять моего заказа нету! в бешенстве опять им написала, говорят мол, подождите еще до 15 мая потом свяжитесь с нами, что мне теперь делать?! хотела сделать уже новый заказ (уже экспресс доставкой! горького опыта мне хватило) надеясь получить к маю уже старый, но теперь у меня совсем опустились руки,скажите они только меня одну за нос водят?боюсь теперь заказывать вообще, денег нет и заказа тоже.. я живу в Атырау, есть среди вас кто-нибудь из моего города? даже если вы не из Атырау девчонки скажите сколько к вам в среднем и максимум идет экспресс доставка?? стоит ли мне пробовать снова заказать или выждать, и что вообще можно сделать в подобной ситуации?
  • 0

#7985
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

привет,девочки

ко мне все мои обычные посылки доходили, максимум месяц, последнее врямя за 2 нед доходят, тьфу-тьфу конечно, я с Алматы.
  • 0

#7986
Meow Meow

Meow Meow
  • Гость
  • 47 сообщений

привет,девочки! Хотела попросить у вас совета и помощи(( ..

эх, отзовитесь девочки((
  • 0

#7987
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Заказывайте экспресс, раз обычной почтой не доходит
Напишите в асос, что посылка не пришла
Асос ни кого за нос не водит (он кстати тоже может подумать что вы его за нос водите ))))
Вам вернут деньги или перевышлют заново
Видимо у вас ваша почта проблемная, в общем заказывайте экспресс проблем не будет
  • 0

#7988
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений

привет,девочки! Хотела попросить у вас совета и помощи(( Я заказывала с асоса только один раз и это было зимой 20 фев. ,кажется, обычной доставкой, (!)и мой заказ все еще не пришел! сначала я выждала месяц полтора, потом начала им писать, сначала они попросили меня повторного подтверждения моего адреса и пр., подтвердила, это тянулось еще месяц, и вот они в апреле написали мне, что извиняются за неудобства и что вышлют до 1 мая 2 вещи (из заказанных 4) и деньги оставшиеся тоже как бы вышлют, и вот я терпеливо ждала чуть ли не каждый день звонила на почту, и опять моего заказа нету! в бешенстве опять им написала, говорят мол, подождите еще до 15 мая потом свяжитесь с нами, что мне теперь делать?! хотела сделать уже новый заказ (уже экспресс доставкой! горького опыта мне хватило) надеясь получить к маю уже старый, но теперь у меня совсем опустились руки,скажите они только меня одну за нос водят?боюсь теперь заказывать вообще, денег нет и заказа тоже.. я живу в Атырау, есть среди вас кто-нибудь из моего города? даже если вы не из Атырау девчонки скажите сколько к вам в среднем и максимум идет экспресс доставка?? стоит ли мне пробовать снова заказать или выждать, и что вообще можно сделать в подобной ситуации?

из всех моих заказов, потерялась только 1..ко мне в астану с обычной доставкой доходят за 3 недели, экспресс 7-9 дней
Посылку от 13 марта не получила, написала им письмо 4 апреля, что не получила посылку. Попросили подтверждения адреса, и с извинениями написали что товара нет, сделают возврат денег. Деньги скинули на карту через 2 дня.
  • 0

#7989
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки асос на русском языке появился или он был всегда???!!!! :confused: Да точно появился на русском, боже так здорово, аж оторватся не могу от экрана!!! УРА!

Сообщение отредактировал Мадишок: 02.05.2013, 04:06:49

  • 0

#7990
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Девочки асос на русском языке появился или он был всегда???!!!! :confused: Да точно появился на русском, боже так здорово, аж оторватся не могу от экрана!!! УРА!

Только вот кучи брендов нет в русской версии ,имейте ввиду
  • 0

#7991
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ДД, эх давненько в теме не была, пришлось перейти на матернити вот ничего и долго не заказывала, а теперь вот решила что беременной я хочу выглядеть еще лучше, поэтому заказать кое-что все-таки надо. У кого-нибудь кодик есть то? Заказ хочу сегодня отправить.

Сообщение отредактировал lesbekova: 02.05.2013, 09:25:23

  • 0

#7992
Harumi

Harumi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Доброе утро всем! Объясните, пожалуйста, что за коды, какое преимущество они дают (скидку?), и как их получают.
  • 0

#7993
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Доброе утро всем! Объясните, пожалуйста, что за коды, какое преимущество они дают (скидку?), и как их получают.

Доброе утро,
никак не получают. Приходят на почту массовой рассылкой от асоса - если вы зарегестрированы. И то не всем поголовно.
Скидка на заказ в основном на вещи по полной цене.
последнее время асос стал жадным каким-то. Кодов меньше и высылают рандомно((
и вошло в привычку давать коды только опеределенным странам.

Сообщение отредактировал Aliya1987: 02.05.2013, 09:42:05

  • 0

#7994
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Привет Всем! Недавно был мой отзыв по этому платью, тогда я его словила с большим трудом, сейчас оно появилось во всех размерах
http://www.asos.com/...spx?iid=2829373
Оно очень классное, хватайте его, не пожалеете )
  • 0

#7995
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Привет Всем! Недавно был мой отзыв по этому платью, тогда я его словила с большим трудом, сейчас оно появилось во всех размерах
http://www.asos.com/...spx?iid=2829373
Оно очень классное, хватайте его, не пожалеете )


о! спасибо, закинула в корзинку.
симпатичное очень
  • 0

#7996
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

  • 0

#7997
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Собираю заказ!
Пишите в лс или на почту 5193588@mail.ru
  • 0

#7998
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Девочки, привет. Нужен ваш совет. Вот не зря забила тревогу, не получив посылки в срок (в последнее время они приходили ровно в тот день, который указывал Асос)... Сегодня "обрадовали" с почты, сообщив, что с Аты пришло письмо с актом о пустой посыли из Асоса (сама сейчас живу в Шымкенте, по работе). Помчалась туда, действительно с алматинского сортировочного письмо о том, что "отсутствуют вложения" и копия с инвойса с наименованиями вещей. :cry: :cry: :cry:, но сумма заказа почему-то не указана. Что теперь нужно делать? Как понять, где именно украли пропали вещи? Нужно ли писать об этом Асосу, и если да, то что и как именно?


Девочки, ответьте плиз! Настя, Алия, Lapulya81, вы же давно уже "в теме", наверняка сталкивались с подобным :cry: Спасибо заранее.

Отсканируйте акт о пустой посылке,инвойс отсканируйте и напишите и асосу и в блог председателя правления казпочты. Так и пишите,что украли,что есть на руках вот такие документы. Пусть расследуют. Не переживайте ,все разрешится.


Девочки, СПАСИБО огромное всем, кто отозвался и дал советы :hi: . Спешу поделиться с вами результатами. Написала в Асос, отправила сканы акта. Ответили, что отправят снова те вещи, что есть на складе, а за те, которых уже нет - вернут денежку, плюс код 10-процентный кодик.
Вышла на начальника КСО АУ Казпочты. Ну, тут не все так радужно. Говорит, что из Англии в таком виде уже пришла посыль. Вероятность того, что распотрошили наши, по ее словам, исключена, потому как когда приходит почта, ее досматривает целая группа в лице таможенников и сотрудников Казпочты. Там же сразу составляется акт при схожих с моим случаях. Огорчила еще, сообщив, что в последнее время именно из Англии с посылками такой кавардак стал часто происходить. Раньше тоже было, но потом, говорит, вроде бы ситуация исправилась, а сейчас вот снова. Много жалоб. Выход один, по ее словам, - лучше доплатить за доставку и не тратить нервы. ;) Ну у меня по идее в пути еще пять обычной, теперь просто боюсь за их судьбу))
  • 0

#7999
Harumi

Harumi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Aliya1987, Спасибо большое! Буду знать теперь:)
  • 0

#8000
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Напишу мини-отчет по недавней посылке (может, и правда "карму очищает"). По многим вещам уже были отзывы, повторяться не буду, напишу о купальнике - вроде бы он еще здесь не показывался.
By Caprice Contrast Frill BikiniИзображение
На свои 86-65-93 взяла 10-ку, низ сел отлично, а вот верх можно было и меньше на размер, но и так тоже неплохо. Пошито очень качественно, все строчки ровненькие, торчащих ниточек нигде нет (мэйд ин Чайна). В лифе тоненький вкладыш, есть кармашек для дополнительных объемных чашечек (мне они, наверное, все-таки нужны, так как плосковато смотрится - не знаю, решил бы проблему меньший размер?). А так купальник на твердую пятерку, я довольна.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.