Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#7761
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
До 5го мая не успеет посылка?)
  • 0

#7762
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

До 5го мая не успеет посылка?)

а как мы отдыхаем официально на майские? от этого зависит
вообще если что-то надо срочно, то лучше перед праздниками не заказывать
так как после них такоооой завал, - посылки в КЗ прилетят, но получим мы их не сразу

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.04.2013, 14:48:15

  • 1

#7763
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


До 5го мая не успеет посылка?)

а как мы отдыхаем официально на майские? от этого зависит
вообще если что-то надо срочно, то лучше перед праздниками не заказывать
так как после них такоооой завал, - посылки в КЗ прилетят, но получим мы их не сразу

Спасибо, Настя. Да я что-то проспала весь апрель и только щас вспомнила что в мае у подруг подряд дни рождения.
На праздники вроде бы 1 отдыхаем, 4го работаем.
п.с. наподобие этого платья подскажите, пожалуйста? У кого искать? Я в Асос пока новичок)
  • 0

#7764
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

а как мы отдыхаем официально на майские? от этого зависит
вообще если что-то надо срочно, то лучше перед праздниками не заказывать
так как после них такоооой завал, - посылки в КЗ прилетят, но получим мы их не сразу

Настя я уже в шоке сижу.
в последней посылки из моей коробки вытащили пиджак, платье и часы майкала корса.

отдыхаем так 1мая отдыхаем, 2,3,4 работаем, 5 отдыхаем, 6 работаем, 7 отдыхаем, 8 работаем, 9-12 отдыхаем.
  • 0

#7765
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

[

отдыхаем так 1мая отдыхаем, 2,3,4 работаем, 5 отдыхаем, 6 работаем, 7 отдыхаем, 8 работаем, 9-12 отдыхаем.

укроп ,петрушка,окрошка))))

Алия ,ты акт составляла на пропавщие вещи?со ская выташили(получала скаем),не пришел сегодня мой жакет((тоже

Сообщение отредактировал Unicorn: 23.04.2013, 15:48:32

  • 0

#7766
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


[

отдыхаем так 1мая отдыхаем, 2,3,4 работаем, 5 отдыхаем, 6 работаем, 7 отдыхаем, 8 работаем, 9-12 отдыхаем.

укроп ,петрушка,окрошка))))

Алия ,ты акт составляла на пропавщие вещи?со ская выташили(получала скаем),не пришел сегодня мой жакет((тоже

писала, дчл говорит одно, таможня другое. неделя зря потраченного времени.

А про выходные - сами в шоке были, когда нам официально выслали))))
  • 0

#7767
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя я уже в шоке сижу.
в последней посылки из моей коробки вытащили пиджак, платье и часы майкала корса.

отдыхаем так 1мая отдыхаем, 2,3,4 работаем, 5 отдыхаем, 6 работаем, 7 отдыхаем, 8 работаем, 9-12 отдыхаем.


ого, но это совсем уже!!! :eek: акт составила? что курьерская говорит на это?

чувствую до 12 мая (да и после) посылки как попало получать будем
  • 0

#7768
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Алия,ты уже когда вскрыла дома,поняла что вещей нет? дчл акт составлять тоесть не собирается..?
  • 0

#7769
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия,ты уже когда вскрыла дома,поняла что вещей нет? дчл акт составлять тоесть не собирается..?

нет, не хотят. Да я дома вскрыла. Посылка была вся в скотче, но не первый раз такое - думала просто коробка начала разваливаться.
Вика, а ты как? при дчле вскрываешь?
  • 0

#7770
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Алия,ты уже когда вскрыла дома,поняла что вещей нет? дчл акт составлять тоесть не собирается..?

нет, не хотят. Да я дома вскрыла. Посылка была вся в скотче, но не первый раз такое - думала просто коробка начала разваливаться.
Вика, а ты как? при дчле вскрываешь?


искренне сочувствую, ситуация ужасная((((
желаю поскорее разобраться с воришками(
  • 0

#7771
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Алия,ты уже когда вскрыла дома,поняла что вещей нет? дчл акт составлять тоесть не собирается..?

нет, не хотят. Да я дома вскрыла. Посылка была вся в скотче, но не первый раз такое - думала просто коробка начала разваливаться.
Вика, а ты как? при дчле вскрываешь?

в том то и дело,что тоже нет
а потом начинаю
писать в асос и трясусь,что не поверят....((особенно злит когда реально видно косяк асоса ((
  • 0

#7772
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

а потом начинаю
писать в асос и трясусь,что не поверят....((особенно злит когда реально видно косяк асоса ((

вот так же...у меня уже аккаунты блокировали из-за такого кощунства...
написала в асос. Асос расследует уже больше недели. Это меня пугает...
  • 0

#7773
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ужасно не приятно (((( надо теперь быть настороже и вскрывать при курьере чтоли...
  • 0

#7774
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

искренне сочувствую, ситуация ужасная((((
желаю поскорее разобраться с воришками(

спасибо) надеюсь асос вернет деньги. а то может просто блокирнуть акк
  • 0

#7775
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кто хочет красивую и качественную бижутерию, советую Les Nereides. Сама заказываю её, хороша!
  • 0

#7776
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

кто хочет красивую и качественную бижутерию, советую Les Nereides. Сама заказываю её, хороша!

+1 я тоже себе беру, дороговато но того стоит
  • 0

#7777
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
У меня была подобная ситуация, с DHL, коробка пришла переклеенная скотчем, попросила damage report, выдали без проблем, в т.ч. на англ. языке (типа "поступила со следами повреждений, укреплена скотчем"). В коробке не оказалось по мелочи - серьги тедди, шарфик. Написала асосу с приложением акта, магазин сделал cashback на карту без проблем.
Вывод: если при получении очевидны следы вскрытия (переклеено скотчем, сильно деформирована), требуйте damage report - он очень поможет в переписке с асос. А еще лучше не пожалейте времени и проверьте посыль на месте.


Алия,ты уже когда вскрыла дома,поняла что вещей нет? дчл акт составлять тоесть не собирается..?

нет, не хотят. Да я дома вскрыла. Посылка была вся в скотче, но не первый раз такое - думала просто коробка начала разваливаться.
Вика, а ты как? при дчле вскрываешь?


  • 1

#7778
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, от 25-го обычной почтой все получили?
  • 0

#7779
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

У меня была подобная ситуация, с DHL, коробка пришла переклеенная скотчем, попросила damage report, выдали без проблем, в т.ч. на англ. языке (типа "поступила со следами повреждений, укреплена скотчем"). В коробке не оказалось по мелочи - серьги тедди, шарфик. Написала асосу с приложением акта, магазин сделал cashback на карту без проблем.
Вывод: если при получении очевидны следы вскрытия (переклеено скотчем, сильно деформирована), требуйте damage report - он очень поможет в переписке с асос. А еще лучше не пожалейте времени и проверьте посыль на месте.

самой проверить не всегда получается, так как чаще всего в офис например. а там не где вскрывать или в обед лечу молнией, чтобы забрать посыль. Тоже не успеваю вскрыть(((
а вот про damage report - вы прямо обрадовали меня :) спасибо!
  • 0

#7780
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
СОБИРАЮ ЗАКАЗ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.