Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#7661
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Не большой отчетик, точно не могу сказать свои параметры, так как в процессе похудания ))) примерно 86-75-94, ножка 38,5..
1. Изображение Rutme Skinny Jeans- Rosie/ 28in, классные брюки, сели идеально, качество супер, жалко что уже не в стоке, былибы в других цветах обязательно еще взялабы.
2. Изображение Ganni Noa Sandal- Fiesta/ UK 6, сандали, тоже классные, но мне широкие, не для тонких стоп, качество замечательное.
3. Изображение Vero Moda Slouchy Slub Long T-Shirt- Hot sauce/ S, так как вера мода большимерка, взяла с-ку, классная, тонкая вескозная кофта, типа оверсайз, широкая такая.
4. ИзображениеModern Vintage Sussie Suede Shoes- Antelope/ UK 5.5, офигенные босоножки, качество супер, полностью кожаные, и очень удобные, заказала чтобы на ДР одеть, но мне широковатые, еслибы взяла на полразмера меньше может селибы хорошо, но не люблю когда пальцы слишком торчат.

Всех девочки с покупками, удачного шоппинга!!!

Сообщение отредактировал Мадишок: 19.04.2013, 13:57:42

  • 1

#7662
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки никогда ещё не заказывала муж. обувь, хочу сыну кроссы, у него 43 размер - это ведь UK 9, а США 10, верно? А то там размеры в США стоят. Боюсь ошибиться. И ещё по марке посоветуйте пожалуйста какие лучше по-качеству? Большемерят, маломерят??? Изображение Изображение
  • 0

#7663
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Девочки никогда ещё не заказывала муж. обувь, хочу сыну кроссы, у него 43 размер - это ведь UK 9, а США 10, верно? А то там размеры в США стоят. Боюсь ошибиться. И ещё по марке посоветуйте пожалуйста какие лучше по-качеству? Большемерят, маломерят??? Изображение Изображение

Хорошо былобы здесь в магазинах померить ваши марки кроссов, обычно многие так делают, думаю адидасы не проблема померить, а вот пума точно не помню есть ли их оф. магазин, адидасы в меге есть а пума кажется в рамсторе.

Сообщение отредактировал Мадишок: 19.04.2013, 14:04:41

  • 0

#7664
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ilovebags с покупкой вас!Платье очень красивое,подскажите, а какой рост у вас?

спасибо =)
мой рост 166 см
  • 0

#7665
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Lapulya81 с покупками! Классные платья, засмотрелась прям ;)
А фоток вживую не будет? :)
  • 0

#7666
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки никогда ещё не заказывала муж. обувь, хочу сыну кроссы, у него 43 размер - это ведь UK 9, а США 10, верно? А то там размеры в США стоят. Боюсь ошибиться. И ещё по марке посоветуйте пожалуйста какие лучше по-качеству? Большемерят, маломерят??? Изображение Изображение

А вы гляньте в тех кроссах что он здесь носит какой размер стоит, так легче будет определиться
Чтобы на сайте увидеть размеры в uk нужно справа вверху поменять значок американского флага на британский
  • 0

#7667
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
с покупочками Лапуля!
девочки закупаемся на лето)) только вот погода не летняя((( эх...
вот это меня удивило)
http://www.asos.com/...spx?iid=2624416
Изображение
  • 0

#7668
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Lapulya81 с покупками! Классные платья, засмотрелась прям ;)
А фоток вживую не будет? :)

а дада, заберу с глажки и сфотаюсь, спасибо за комплимент
  • 0

#7669
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

с покупочками Лапуля!
девочки закупаемся на лето)) только вот погода не летняя((( эх...
вот это меня удивило)
http://www.asos.com/...spx?iid=2624416
Изображение


спасибо!!!
жакет крутой)
  • 0

#7670
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки всех с покупками!

так как в процессе похудания ))) примерно 86-75-94,

куда уж еще худеть? :)
  • 0

#7671
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Что-то я не то написала...

Сообщение отредактировал Zhiva: 19.04.2013, 14:43:12

  • 0

#7672
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

куда уж еще худеть?

))) Ойй Я все не вернусь в свои девичьи параметры (уже 5-6 лет), вот еще немного, кило так сказать 3-5 и готово, худеет только грудь :confused: :D
  • 0

#7673
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки всех с покупками!

так как в процессе похудания ))) примерно 86-75-94,

куда уж еще худеть? :)

не говори Лерок))) мне бы такие параметры)))
  • 0

#7674
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

куда уж еще худеть?

))) Ойй Я все не вернусь в свои девичьи параметры (уже 5-6 лет), вот еще немного, кило так сказать 3-5 и готово, худеет только грудь :confused: :D

а рост какой?
радуйтесь, хорошие параметры! это я как лайнер....))
  • 0

#7675
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

это я как лайнер....))

Алиюша (ну не смогла устоять от коммента я) у тебя отличная фигура!!!Брось писать чепуху!=))
  • 0

#7676
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


это я как лайнер....))

Алиюша (ну не смогла устоять от коммента я) у тебя отличная фигура!!!Брось писать чепуху!=))

приятно)) спасибо! после Тая чуток изменилась :ninja:
в Тайланде, куча морепродуктов - так люблю!! ела без остановок)))) решила дать себе слабинку :)
в платье КМ начала влазить только вчера вечером))) до этого мало было :D
  • 0

#7677
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

приятно)) спасибо! после Тая чуток изменилась :ninja:
в Тайланде, куча морепродуктов - так люблю!! ела без остановок)))) решила дать себе слабинку :)
в платье КМ начала влазить только вчера вечером))) до этого мало было :D

Я уверенна что ты быстро прийдешь в форму)))Отдых стоит того!!!
  • 0

#7678
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

4. Modern Vintage Sussie Suede Shoes- Antelope/ UK 5.5, офигенные босоножки, качество супер, полностью кожаные, и очень удобные, заказала чтобы на ДР одеть, но мне широковатые, еслибы взяла на полразмера меньше может селибы хорошо, но не люблю когда пальцы слишком торчат.

Очень красивые босоножки! Как у них каблук, очень высокий? И где широковаты - в пальцах или в самой стопе/подъеме? Все смотрю на них...
  • 0

#7679
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Потом юбка ASOS Midi Skirt in Digital Floral Print - Coral / UK 10. Взяла из-за ткани - ну надоели мне эти синтетически полистеры. И фасон понравился - мини надоели тоже)). Без подкладки. Ткань приятная - "дышащая".


Классные покупки, юбка особенно понравилась.

В обед забирала в Скае посылку, там штук 10 коробок из ASOS лежит...
  • 0

#7680
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Потом юбка ASOS Midi Skirt in Digital Floral Print - Coral / UK 10. Взяла из-за ткани - ну надоели мне эти синтетически полистеры. И фасон понравился - мини надоели тоже)). Без подкладки. Ткань приятная - "дышащая".


Классные покупки, юбка особенно понравилась.

В обед забирала в Скае посылку, там штук 10 коробок из ASOS лежит...

Спасибо!
Надеюсь, асос не станет типа Манго-Зара и все девчонки Алматы не будут ходить в одном и том же))) шутка))) просто хочется быть "уникальной" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.