Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#721
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал CR_fiancee: 01.10.2012, 14:11:16

  • 0

#722
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Cобираю заказ
Пишите в личку или на почту
Viktoria-eva82@mail.ru
  • 0

#723
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
может кому надо
Изображение 2, Изображение 2, Изображение 3
  • 0

#724
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
отпускаю я на волю всю корзину....ловите)))))))))
  • 0

#725
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Получила свои Дюны( спасибо Алие!) Только вот дилемма они большимерят, на свой 38 размер заказала 5,оказались на размер больше! :cry: :weep:
  • 0

#726
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
спешу отписаться пока по нескольким вещам

получила сегодня вот эти джинсы Изображение на поп 105 и рост 162 взяла размер 30reg. Достала малюсенькие, расстроилась, запиховывалась с трудом, застегивала вообще лежа.... Сверху собрался приличный спасательный круг. Подумала что для этого размера надо скинуть 2-3 кг... НО!... я их растянула! без особых усилий за 15 минут (при помощи пара и просто одела влажными).
Поэтому, девочки, не спешите отсылать подобные джинсы, они растягиваются! По опыту всегда брала на размер меньше, особенно если джинса по составу своему чисто хлопковая или больше 90% и в этот раз взяла меньше чем положено и не прогадала, а я не стройняшко-худяшко... Отличные джинсики! тянутся плохо, но плотненькие, красивого цвета, правильной такой потертости, хорошая посадка. Сделаны в Турции. По длине у меня чуть гармошатся внизу, но деликатно, резать не буду. Довольна! :dandy:
и вот эти ботики, которые теряла и ловила стопитцот раз :D Изображениеони фееричны! ну мне очень нравятся подобного рода скороходы. Цвет такой голубиный что-ли, сизеватый такой, оочень красивый серый. Резинка скорее цвета зеленки, но на контрасте смотрится супер. На свой 37 взяла 5 UK, в длину как раз, в ширину чуть свободны, на теплый носок или даже попробую теплую стельку засунуть. По качеству не придраться, сделаны в Индии. Мелькают еще в мятной вариации и в коже.
Вот такая кофтейка Изображениедля базовой вещи вполне даже. Материалец приятный, плотный. На грудь 102 взяла 14 размер - чуть великовата, горловинка немного свободно лежит, правда еще не гладила, может после глажки не будет топорщиться. Но цвет плин не такой индиговый как на фото ... обычный акварельный синий.

еще вот такие часики-невидимки к образу так сказать Изображениемиленькие, маленькие, кому-то наверное покажутся детскими. Ремешок практически бумажный, но носить буду пока не умрет :D потом подберу другой. На металлические браслетики у меня ацкая аллергия, а часы носить хоца :dandy:
забыла написать про копеечную юбку для сестры : http://www.asos.com/...spx?iid=1824971
приятный такой коричневый уходящий при разном освещении в хаки. На поп 110 см взяли 14 размер - супер подошел! на мои 105 см и место где обычно бывает талиЁ она большая, делаю вывод что большемерит. Не красится, не пахнет :) думаю что ли себе взять такую же...

Сообщение отредактировал Тигруля: 01.10.2012, 21:03:02

  • 4

#727
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Хэлп ми! Нужно XXL http://www.asos.com/...spx?iid=2162700

они ж в наличии
  • 0

#728
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Хэлп ми! Нужно XXL http://www.asos.com/...spx?iid=2162700

они ж в наличии


XL в наличии а просили XXL)))

Девочки одна моя посылка обычной почтой от 6 сент. до сих пор не пришла. слышала что в а-те в ЮГе какие-то нововведения в связи с чем все задержаны посылки. рано бить тревогу или написать асос?
  • -1

#729
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
сейчас пришло пЫсьмо....посылку отправили...захожу в аккаунт-её разбили походу на 2 части.Чем отправили-непонятно мне вообще....трек пока не отслеживается.

Part Shipped - Track Shipment 1
Part Shipped - Track Shipment 2
у меня первый раз такое.Это из-за того что много обуви?(чёт как то сама ужаснулась...одна обувь в заказе)
обе посылки с одним трек номером.
  • 0

#730
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кста на счет мужских курток Selected
надо брать на размер больше чтобы не на футболку носить
  • -1

#731
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

сейчас пришло пЫсьмо....посылку отправили...захожу в аккаунт-её разбили походу на 2 части.Чем отправили-непонятно мне вообще....трек пока не отслеживается.

Part Shipped - Track Shipment 1
Part Shipped - Track Shipment 2
у меня первый раз такое.Это из-за того что много обуви?(чёт как то сама ужаснулась...одна обувь в заказе)
обе посылки с одним трек номером.

это скай нетом отправили. У нас это Азия скай (как-то так) у меня тоже на две части разбита, наверное из-за обуви и много вещей, в их стандартные коробки не влезло видимо все добро. Трек один на обе части. Обрывается с момента вылета с Лондона. Далее искать надо через Алматы 333 52 52 по ФИО или номеру квитанции.
  • 0

#732
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


сейчас пришло пЫсьмо....посылку отправили...захожу в аккаунт-её разбили походу на 2 части.Чем отправили-непонятно мне вообще....трек пока не отслеживается.

Part Shipped - Track Shipment 1
Part Shipped - Track Shipment 2
у меня первый раз такое.Это из-за того что много обуви?(чёт как то сама ужаснулась...одна обувь в заказе)
обе посылки с одним трек номером.

это скай нетом отправили. У нас это Азия скай (как-то так) у меня тоже на две части разбита, наверное из-за обуви и много вещей, в их стандартные коробки не влезло видимо все добро. Трек один на обе части. Обрывается с момента вылета с Лондона. Далее искать надо через Алматы 333 52 52 по ФИО или номеру квитанции.

уже был такой вопрос и ранее отвечали. Это одна посылка.
Частей может быть 2, может и 3, может и 4 и т.д.
нажимайте на ссылку - там сверху есть номер начинает 065...примерно - вот это и есть тракинг номер. Его можете в наш скайнет сказать) ну если линк рабочий конечно)
  • 0

#733
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девушки, у меня вопрос такой - косметику можно заказывать, например лак для ногтей? С некоторых сайтов же нельзя, например с Виктории сикрет помню нельзя было.
  • 0

#734
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Ted Baker Vest With Photo Floral Print UK10

£55.00 NOW £27.50

Изображение

  • 0

#735
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девушки, у меня вопрос такой - косметику можно заказывать, например лак для ногтей? С некоторых сайтов же нельзя, например с Виктории сикрет помню нельзя было.

тот товар у которого нет доставки в КЗ всегда подписан.
Лаки чаще всего только в европу.
  • 0

#736
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • -1

#737
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
http://www.asos.com/...sort=3&clr=Mint
у кого в корзинке завалялся такой клатч очень его хочу!спасибо!
  • 0

#738
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

http://www.asos.com/...sort=3&clr=Mint
у кого в корзинке завалялся такой клатч очень его хочу!спасибо!


у меня уже бог знает сколько лежит такой. Забирайте
  • 0

#739
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девчата!! Никто из Астаны не собирается делать заказ?? :)
  • 0

#740
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Ted Baker Vest With Photo Floral Print UK10

£55.00 NOW £27.50
Изображение


благодаря Вам заказала себе такой же недельку назад. Очень хороший, красивый, качество отличное. Спасибо Вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.