Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#7021
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
сижу битый час и не могу избавиться от экспресс доставки :faceoff: выбираю стандарт, иду платить а мне автоматом к счету ставят 20 фунтов... как-то мне это всё не нравитсяяяя.... :fie:
  • 0

#7022
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

сижу битый час и не могу избавиться от экспресс доставки :faceoff: выбираю стандарт, иду платить а мне автоматом к счету ставят 20 фунтов... как-то мне это всё не нравитсяяяя.... :fie:

Ир брось оформлять, мне также прилепилось, помнишь? Как я не сбрасывала так все равно навязали
Думаю глюк, лучше с утра зайди
Щас вообще глючит, я в корзину зайти не могу
  • 0

#7023
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир брось оформлять, мне также прилепилось, помнишь? Как я не сбрасывала так все равно навязали
Думаю глюк, лучше с утра зайди
Щас вообще глючит, я в корзину зайти не могу

эх... ладно, буду надеяться что отвалится эта доставка..
  • 0

#7024
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД,подскажите плиз,обувь женская АСОС большемерит или размер в размер?
  • 0

#7025
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ДД,подскажите плиз,обувь женская АСОС большемерит или размер в размер?

вообще в размер. но бывают исключения.. редко.
  • 0

#7026
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
е



Мои посылочки экспрессом с 9 го марта с Asos уже 2 день бездвижений на таможне. Отправила копии документов Cкай. сообщили мне что теперь беспошлинный ввоз посылок разрешается, одному частному лицу, один раз в месяц(((( вне зависимости от суммы и веса!

да к сожалению,это правда,вторая посылка в месяц,считается двойным пересечение границы
и подлежит растомаживанию,в общем порядке для физ лиц

Вика привет, я тоже отправила заказ позавчера и вчера следом на одного и того же человека, что теперь будет??? мне не отдадут вторую посылку?

сейчас ,очень маленькая вероятнось ,что прокатит,(((
но может всетаки прокатить,остается только ждать и надеятся
  • 0

#7027
Муравьишка

Муравьишка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мои посылочки экспрессом с 9 го марта с Asos уже 2 день бездвижений на таможне. Отправила копии документов Cкай. сообщили мне что теперь беспошлинный ввоз посылок разрешается, одному частному лицу, один раз в месяц(((( вне зависимости от суммы и веса!


Девочки, это еще какое-то дополнение в нашей таможне??? Вроде недавно попадалась инфа только о предоставлении доков в ДХЛ и были нормативы в 31 кг и 1000 евриков...
И еще - для тех, кто в танке)) Казпочтовские посыли не попадают в это "счастливое число" беспошлинных ввозов? Учитываются только посылки, получаемые через курьерские службы?
У меня, кстати, рааадость, первые две части посылки пришли ДХЛом, третья, возможно, была потеряна при отправке в Англии (блин, я думала, теряется только обычная почта)) )

Сообщение отредактировал Муравьишка: 16.03.2013, 13:07:28

  • 0

#7028
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки, и что теперь делать, оформлять на разных физ лиц, типа одну на себя, другую на мужа, третью на маму )). или раз в месяц накопив всего и на себя, ой млин попридумывают наши чины...всякого.
  • 0

#7029
Муравьишка

Муравьишка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Написала счас в офис ДХЛ, может они расскажут, чем это грозит)) К примеру, мне Асос разбил заказ на 3 почтовых отправления, но ведь это был один заказ. И каким образом они будут высчитывать пошлину, если лимиты ни по весу, ни по стоимости не превышены? Ой, чет все запууутано
И в случае с Асосом, к примеру, когда вещички частенько разлетаются как горячие пирожки, раз в месяц - это вааащпе не вариант))

Сообщение отредактировал Муравьишка: 16.03.2013, 13:59:53

  • 0

#7030
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Один
Выход
Он и был всегда,оформлять на разных лиц, я и до этого на одного человека не оформляла больше одной в месяц
  • 3

#7031
Муравьишка

Муравьишка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я как-то до этого с количеством посылок не заморачивалась - помнила только про денежный лимит, в основном. Но у меня могла прийти максимум посылка из штатов (курьерами) и асос - обычной почтой. Если это правило не касается казпочты еще один выход (кроме оформления на разных лиц) - отправлять все обычной почтой или емс?

Сообщение отредактировал Муравьишка: 16.03.2013, 14:15:47

  • 0

#7032
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Написала счас в офис ДХЛ, может они расскажут, чем это грозит)) К примеру, мне Асос разбил заказ на 3 почтовых отправления, но ведь это был один заказ. И каким образом они будут высчитывать пошлину, если лимиты ни по весу, ни по стоимости не превышены? Ой, чет все запууутано
И в случае с Асосом, к примеру, когда вещички частенько разлетаются как горячие пирожки, раз в месяц - это вааащпе не вариант))

одна посылка может состоять хоть из 5-ти частей, это всё равно одна посылка
к этому никогда не придирались, их даже подписывают так 1/3, 2/3, 3/3
она оформлена на одно лицо - это один отдельный заказ
с этим проблем нет и не было

вам нужно узнавать про вторую посылку в месяц (под другим номером заказа)

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.03.2013, 14:26:20

  • 0

#7033
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Один
Выход
Он и был всегда,оформлять на разных лиц, я и до этого на одного человека не оформляла больше одной в месяц

+1 анналогично
  • 1

#7034
Муравьишка

Муравьишка
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Написала счас в офис ДХЛ, может они расскажут, чем это грозит)) К примеру, мне Асос разбил заказ на 3 почтовых отправления, но ведь это был один заказ. И каким образом они будут высчитывать пошлину, если лимиты ни по весу, ни по стоимости не превышены? Ой, чет все запууутано
И в случае с Асосом, к примеру, когда вещички частенько разлетаются как горячие пирожки, раз в месяц - это вааащпе не вариант))

одна посылка может состоять хоть из 5-ти частей, это всё равно одна посылка
к этому никогда не придирались, их даже подписывают так 1/3, 2/3, 3/3
она оформлена на одно лицо - это один отдельный заказ
с этим проблем нет и не было

вам нужно узнавать про вторую посылку в месяц (под другим номером заказа)

Спасибо), я у них про все спросила, и про отдельные части заказа, и про бОльшее количество посылок. Буду ждать ответа
  • 0

#7035
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

  • 0

#7036
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Один
Выход
Он и был всегда,оформлять на разных лиц, я и до этого на одного человека не оформляла больше одной в месяц

+1 анналогично

присоединяюсь! один раз прокатило у меня, но больше рисковать не стала... Еще хочу предупредить насчет адресов юр.лиц - тоже могут докопаться, это если вы указываете в адресе доставки место работы. Знаю что у многих прокатывает, но лучше уточните в дхл. так как посылки идущие в адрес юр.лиц подлежат растамаживанию.
  • 0

#7037
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Мне кажется что те кто только недавно начал заказывать так беспечны
Я за 4 года со всяким сталкивалась и считаю что лучше заказывать умно, а не на вдруг прокатит ;)
Но это личное дело каждого конечно, имхо
  • 1

#7038
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений


ДД,подскажите плиз,обувь женская АСОС большемерит или размер в размер?

вообще в размер. но бывают исключения.. редко.

спасибо. Просто мужу брала на пробу АСОС туфли спортивные,так они то ли на 1 размер,то ли на 2 размера больше оказались)))
  • 0

#7039
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Мне кажется что те кто только недавно начал заказывать так беспечны
Я за 4 года со всяким сталкивалась и считаю что лучше заказывать умно, а не на вдруг прокатит ;)
Но это личное дело каждого конечно, имхо

+1
  • 0

#7040
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

спасибо. Просто мужу брала на пробу АСОС туфли спортивные,так они то ли на 1 размер,то ли на 2 размера больше оказались)))

может Вы просто не правильно определили размер? какой размер берете тут и какая длина стопы?

Сообщение отредактировал Тигруля: 16.03.2013, 19:05:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.