Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#6641
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, кто брал своим м. рубашки?
В особенности размеры S- на какой ОГ подошли и сколько свободного места осталось?
  • 0

#6642
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Девочки, кто брал своим м. рубашки?
В особенности размеры S- на какой ОГ подошли и сколько свободного места осталось?

Меня тотже вопрос интересует, хочу своему пару рубашек заказать, но боюсь с размерами ошибится, ато он потом опять скажет что все это туфта, надобыло здесь брать ))).
  • 0

#6643
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
http://www.asos.com/...spx?iid=1892010
Изображение
  • 0

#6644
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

http://www.asos.com/...spx?iid=1892010
Изображение


хороша....
  • 0

#6645
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Девочки, кто брал своим м. рубашки?
В особенности размеры S- на какой ОГ подошли и сколько свободного места осталось?

Меня тотже вопрос интересует, хочу своему пару рубашек заказать, но боюсь с размерами ошибится, ато он потом опять скажет что все это туфта, надобыло здесь брать ))).

Вот я брала xl и xxl на 54й. И тот и другой подошли- 1я приталенная, по фигуре прям, 2я более свободная, но не слишком прям, как стандартная.
А меня теперь интересуют более маленькие р-ры(потому что я себе хочу xs, но сомневаюсь:)))
  • 1

#6646
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Наргизена с покупками, круто столько платьев)))

Ol-ka и вас с покупочками)))подскажите а эти джинсы fcuk не в обтяг???в смысле обычные стандартные? Не широкие не узкие??? Они на молнии или на пуговичках??по качетсву как? Цвет не отличается??столько вопросов)))ваш мужчина и в обычной жизни все остальные джинсы носит 36размер?боюсь пролететь с размерами)))

Сообщение отредактировал МариЖанна: 01.03.2013, 12:48:34

  • 0

#6647
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений



Девочки, кто брал своим м. рубашки?
В особенности размеры S- на какой ОГ подошли и сколько свободного места осталось?

Меня тотже вопрос интересует, хочу своему пару рубашек заказать, но боюсь с размерами ошибится, ато он потом опять скажет что все это туфта, надобыло здесь брать ))).

Вот я брала xl и xxl на 54й. И тот и другой подошли- 1я приталенная, по фигуре прям, 2я более свободная, но не слишком прям, как стандартная.
А меня теперь интересуют более маленькие р-ры(потому что я себе хочу xs, но сомневаюсь :)))


я своему брала на объем груди 106 см. рубашку, свитер и куртку в размере XL - все село идеально, брала в расчете из того что имеем - кость широкую, верх тоже накачанный, имеется небольшой животик :) (так месяца на 4)
  • 2

#6648
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Вот я брала xl и xxl на 54й. И тот и другой подошли- 1я приталенная, по фигуре прям, 2я более свободная, но не слишком прям, как стандартная. А меня теперь интересуют более маленькие р-ры(потому что я себе хочу xs, но сомневаюсь))

я своему брала на объем груди 106 см. рубашку, свитер и куртку в размере XL - все село идеально, брала в расчете из того что имеем - кость широкую, верх тоже накачанный, имеется небольшой животик (так месяца на 4)

Спасибо за ответы девочки, думаю что можно ориентироватся по их размерной сетке...
  • 1

#6649
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Лерок поздравляю!!! Москино загляденье!!!

спс :) теперь нада сумку ту брать ;) , как думаете это платье + черные плотные колготки +сапоги от москино=норм будет смотреться?


очень стильно будет ;)

Сообщение отредактировал Milena 777: 01.03.2013, 15:24:37


#6650
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
сегодня забрала посылочки со скайнета, мне там сказали - что таможня терпит изменения и будут большие задержки! кто-нибудь слышал что про это??
  • 0

#6651
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки привет! Всех в весной!!! Какая погода то замурррчательная!!! Так и тянет на обновки :)
  • 1

#6652
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

сегодня забрала посылочки со скайнета, мне там сказали - что таможня терпит изменения и будут большие задержки! кто-нибудь слышал что про это??


они мне тоже давно об этом говорят, единственно, что поменялось при заказе с немецких сайтов - делаю примитивную доверенность на курьеров, может у них тоже самое будет терь...
  • 0

#6653
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
ням http://www.asos.com/...spx?iid=2213319 6ка
Изображение
  • 0

#6654
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
девочки, может кому попадалось такое в 10UK?
буду признательна
Изображение
  • 0

#6655
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, извините что так долго не отвечала.. вся в домашних заботах была..
на счет красных джинсов:
Скуша, они тянутся хорошо, деним средний. и не тонкий и не толстый, такой как надо на весну-лето ))
Мадишок, я сейчас опять поправилась, так что мои бедра теперь 102 см. Размер 12юк сел хорошо

на счет мужских джинсов FCUK:
МариЖанна, по порядку:
1) джинсы далеко не в обтяг
2) джинсы на болтах
3) качество джинсы, строчек хорошее
4) цвет такой же как на сайте
5) на асосе всегда берем мужу джинсы 36 лонг, эти оказались чуток большеваты (везде на пару см). Сказал что оставит на зиму, в холода носить с подштанниками.. Если вы тоже носите 36 размер, я могу замерить по поясу
  • 1

#6656
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#6657
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
девчата,опять нужна помощь. Хочу мужу заказать футболки на весну-лето,но с размером не могу определиться. Он носит 50-52 размер,полный 50+ пивной животик. Пожалуйста,помогите.
и ещё обувка на 41 размер какой юк брать?

Сообщение отредактировал Zhanaro4ka: 02.03.2013, 15:39:43

  • 0

#6658
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
есть опыт по мужской обуви у него между 40-41 ,8 юк подходит идеально,но нога не широкая
а для футболок лучше замерять грудь в см,
  • 0

#6659
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

есть опыт по мужской обуви у него между 40-41 ,8 юк подходит идеально,но нога не широкая
а для футболок лучше замерять грудь в см,

спасибо. значит 9 юк надо заказывать,нога у нас 41-42 что ли))) А замерять по груди? А примерно XL или L?
  • 0

#6660
мирианна

мирианна
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет. скажите, пожалуйста, Асосу ничего не надо отправлять с почты, мне моя посылка еще не пришла от 14.01
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.