Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#6401
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алек, мое платьице 12 не отдавай никому, ок?


32 http://www.asos.com/...spx?iid=2603461 8 10 12
Изображение
38 http://www.asos.com/...spx?iid=2183698 разные размеры
Изображение


Такие черные я себе покупала, очень удобные.

Динуль ошиблась 14 размер(
если бы 12 споймала то сразу бы тебе написала) я держу на учете что тебе 12тый нужен)
  • 0

#6402
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Дд девченки пожалуйста помогите...я мечтаю о платье с асоса , но у меня нет возможности закинуть деньги с аппарата...если кто может,выкупит его...а я выкуплю его в тот же день как оно прибудет..если это не реально...и так не принято сообщите ...буду благодарна))))

я заказываю девчатам и отдают по приходу уже вещичек. Но обычно это девчата с которыми уже не первый десяток заказов сделала...
  • 0

#6403
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Дд девченки пожалуйста помогите...я мечтаю о платье с асоса , но у меня нет возможности закинуть деньги с аппарата...если кто может,выкупит его...а я выкуплю его в тот же день как оно прибудет..если это не реально...и так не принято сообщите ...буду благодарна))))

Вы же просто можете присоеденится в заказу с кем нубудь, деньги закинуть на карту или наличными отдать, а так не зная вас врятли ктото закажет за вас...
  • 0

#6404
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

32 http://www.asos.com/...spx?iid=2603461 8 10 12
Изображение


Динуль ошиблась 14 размер(
если бы 12 споймала то сразу бы тебе написала) я держу на учете что тебе 12тый нужен)


Алия, добрый день, можно мне это платье в 14 размере? )
единственное, я его смогу заказать только в субботу - деньги на карте только к этому времени будут.
если никто из девочек до пятницы-субботы не заберет, если заберет, то ничего страшного. Значит, не моё оно ))
спасибо

и по сумке Москино: она ведь в белом цвете? маркая наверное? кто-нибудь из наших девочек брал? Хвасты на ш-х читала, но, как говорится, ваше мнение дороже
  • 0

#6405
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

кто-нибудь из наших девочек брал?

я брала но тока голубую.
хорошая-красивая-качественная сумка ;)
я думаю белая и голубая одинаково маркие. не знаю как дома ее стирать буду, скорей всего буду таскать в химчистку. :)
  • 0

#6406
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Собираю заказ
Пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

  • 0

#6407
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Может у кого-нить такая 8-ка лежит? Хочу!!!

По вышеуказанным ботинкам хочу сказать, что сегодня в 7:00 утра (да, да, я проверяла в это время наличие своих любимок :faceoff: ) в наличии были размеры 5, 7 и 8, так что ловите ночью или рано утром. Я так подозреваю, поймать можно, когда россиянки спят )))
  • 2

#6408
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Может у кого-нить такая 8-ка лежит? Хочу!!!

По вышеуказанным ботинкам хочу сказать, что сегодня в 7:00 утра (да, да, я проверяла в это время наличие своих любимок :faceoff: ) в наличии были размеры 5, 7 и 8, так что ловите ночью или рано утром. Я так подозреваю, поймать можно, когда россиянки спят )))

Девочки а дайте ссылку плиз, мне нужны 6, если конечно ни кому они не нужны.
  • 0

#6409
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
выложу свой весенний отчетчик :)

захотелось ярких платьев, надоели свитера, теплые шерстяные вещи, хочется больше красок, легкости)
заказала вот такое платье, 6-го размера. на картинке сидит вообще по другому. мне коротко и вырез очень низкий. а так платье милое, качество порадовало.
Изображение

миленький нюдовый рюкзачок. такая прелесть)) к нему еще юбочку skater и будет супер)
Изображение

очень красивый кардиган, приятная весенняя расцветка, тоненький, качество хорошее. по размеру подошел (брала 8 цвет розовый).
Изображение

перезаказанные на размер больше джинсы. они клевые жаль что так маломерят. 10 села отлично.
Изображение

вот это классное платье) аля беби-долл)) талия расположена высоко, вырез соблазнительный, принт яркий)) я довольна))
Изображение

у кого-то уже видела такое платье, хорошенькое, как потеплеет буду носить))
Изображение

закинула мужу на лето кеды, прислали оба правые)) сами кеды хорошие, есть пару косяков но за такую цену они супер. на лето подойдут, потаскать один сезон. (написала асос попросили отослать обратно и дали 10% код :) )
Изображение

и самая любимая часть посылки!!! очень красивое пальто, я очень довольна что заказала его, оно так стройнит), похоже на платье футляр или на костюм юбку с пиджаком, теплое, неудобные карманы но мне все-равно)) оно классное, такое женственное! Берите не пожалеете)
Изображение
  • 5

#6410
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Катя с покупками, всё классное ;)
  • 0

#6411
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Катя с покупками, всё классное ;)


Настя спасибо :)
  • -1

#6412
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

и самая любимая часть посылки!!! очень красивое пальто, я очень довольна что заказала его, оно так стройнит), похоже на платье футляр или на костюм юбку с пиджаком, теплое, неудобные карманы но мне все-равно)) оно классное, такое женственное! Берите не пожалеете)
Изображение

Классное пальто, так понравилось...не подскажите по размеру, оно как маломерит или наоборот?
Мои параметры 95-78-95 , вот думаю 10 или 12.
  • 0

#6413
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Мои параметры 95-78-95 , вот думаю 10 или 12.

думаю 12-й ваш :)
  • 0

#6414
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Мои параметры 95-78-95 , вот думаю 10 или 12.

думаю 12-й ваш :)

спасибо, еще раз посмотрела на модель, и поняла что будет очень даже в обтяжечку 10 размер (если еще застегнется :D )
  • 0

#6415
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


и самая любимая часть посылки!!! очень красивое пальто, я очень довольна что заказала его, оно так стройнит), похоже на платье футляр или на костюм юбку с пиджаком, теплое, неудобные карманы но мне все-равно)) оно классное, такое женственное! Берите не пожалеете)
Изображение

Классное пальто, так понравилось...не подскажите по размеру, оно как маломерит или наоборот?
Мои параметры 95-78-95 , вот думаю 10 или 12.


я на 86-60-92 взяла 8-ку, получилось как раз но уже с теплым свитером я не одену. немного маломерит, совсем чуточку. если намереваетесь обевать с тонкой водолазкой или блузкой то берите свой размер.
  • 0

#6416
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Небольшой хвастик
Заказывала вот такое платье http://www.asos.com/...spx?iid=2377886.Размер 8юк.
Размер вроде подошел, но для него нужна грудь побольше, может быть чуть сверху ушью.
Изображение
Простите за вид. Шляпа - требование супруга =)
А вообще очень женственное платье. Я совсем не ношу платья и юбки :faceoff: , а это оказывается красиво :)
  • 8

#6417
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Может у кого-нить такая 8-ка лежит? Хочу!!!

Забирайте!
Мне нужно 6
  • 0

#6418
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
ИзображениеХочу 12 такую, упустила ((
Поделитесь! :D
  • 0

#6419
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Mighty D, замечательное фото!!! и вам очень идет :)
  • 0

#6420
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Дд девченки пожалуйста помогите...я мечтаю о платье с асоса , но у меня нет возможности закинуть деньги с аппарата...если кто может,выкупит его...а я выкуплю его в тот же день как оно прибудет..если это не реально...и так не принято сообщите ...буду благодарна))))

я заказываю девчатам и отдают по приходу уже вещичек. Но обычно это девчата с которыми уже не первый десяток заказов сделала...

Спасибо вам за ответ...я его заказала уже)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.