Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#6241
мирианна

мирианна
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки скажите, пожалуйста, кто нибудь получил заказы за январь?? Стандартная доставка. Я заказывала 14 января еще нету(((
  • 0

#6242
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девочки, а за какие числа получили посылки? интересует обычная почта. И повторю свой вопрос - сколько примерно может весить короткая кожаная куртка?...

я до сих пор за 17 дек не получила..

Тигруль, короткая кожанная куртка которая с клепками по 37ф весит примерно 1 кг, ну я так на вскидку.. не меньше 800 грамм точно и не больше 1,5 кг
  • 1

#6243
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки! срочно! помогите!!! Только что отправила заказ!!! Каким то образом доставка перескочила на экспресс, хотя я выбирала обычную! Можно ли изменить способ доставки не отменяя сам заказ??? Пожалуйста помогите!!!! Срочно нужно! Еще час не прошел! Могу ли я что то изменить???


У меня через раз так, если в посылке идет обувь, сумка., ставлю доставку стандарт, на следующей день высылают ссылку на скай нэт, что идет экспрессом, бесплатно.
Вчера отправила так же, поставила стандарт, идет экспрессом.
  • 0

#6244
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки с Астаны, собираю заказ!
  • 0

#6245
verossa1985

verossa1985
  • Гость
  • 24 сообщений

плечи 36-37 это узкие или широковатые получается? :dandy: шорты тоже думаю юк8 все таки, если что ушить ведь всегда можно а насчет пиджака не знаю, хотелось бы приталенный, но сомневаюсь насчет плеч опять таки...


у меня пиджак размер юк6, измерила плечи по пиджаку с внешней стороны- 36см ровно, думаю пиджак тоже лучше взять 8юк))))
  • 0

#6246
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

плечи 36-37 это узкие или широковатые получается? :dandy: шорты тоже думаю юк8 все таки, если что ушить ведь всегда можно а насчет пиджака не знаю, хотелось бы приталенный, но сомневаюсь насчет плеч опять таки...


у меня пиджак размер юк6, измерила плечи по пиджаку с внешней стороны- 36см ровно, думаю пиджак тоже лучше взять 8юк))))

уфф. весь вечер переживала, и пиджак и шорты юк8 решила. с мыслью если будет большевато ушью))))
спасибо всем кто советовал! теперь жду
асос и меня затянул))))
  • 0

#6247
Муравьишка

Муравьишка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки скажите, пожалуйста, кто нибудь получил заказы за январь?? Стандартная доставка. Я заказывала 14 января еще нету(((

Свою от 12 декабря и не жду уже)), от 28 января еще тоже не прибежала, про началофевральские молчу
  • 0

#6248
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Доброе утроооооооооооо!!! ;) и замечательной пятницы нам всем)))
девочкиии, может есть у кого в корзине http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black 16 размера - ооочеенннььь надо для подруги - будущей мамочки :rotate: -одолжите, плиииззз)
  • 0

#6249
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, сегодня отправляю, пишите в лс)
  • 0

#6250
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
http://www.asos.com/...spx?iid=2552316 красота :) 10,12,14
Изображение
  • 1

#6251
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Получила сегодня ASOS DOUBLE TROUBLE Wedge Trainers with Velcro and Suede Detail, спасибо Вика.
взяла 7UK, идеально подошли.
Изображение
Ну что я хочу сказать...мне они не понравились. где были мои глаза когда я их заказывала :confused:
1) белая подошва их ужастно дешевит!
2) видны следы клея
3) подошва по бокам краям не идеально ровная.
Уж незнаю какое это маде ин Италия, мои Алдо маде ин Чина сделаны в 100раз лучше! В живую я бы их никогда не купила! Но есть и +, они удобные и лёгкие. Прям не знаю что с ними делать. все таки надо было брать такие черные, у них подошва бежевая и следы клея думаю не видно.
Изображение
фото:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Фроська: 15.02.2013, 12:24:10

  • 0

#6252
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки скажите, пожалуйста, кто нибудь получил заказы за январь?? Стандартная доставка. Я заказывала 14 января еще нету(((


Жду от 3 и 6 января, обычная почта. Думаю, на следующей неделе должно объявиться хоть что-то.
  • 0

#6253
мирианна

мирианна
  • Гость
  • 39 сообщений


Девочки скажите, пожалуйста, кто нибудь получил заказы за январь?? Стандартная доставка. Я заказывала 14 января еще нету(((

Свою от 12 декабря и не жду уже)), от 28 января еще тоже не прибежала, про началофевральские молчу

а вы в асос писали?
  • 0

#6254
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Изображение
А это плать пришло бежевым цветом (я такой и заказывала просто его уже нет).
Талия узковата, а бедра и спина нормально. Размер 10-ка


ДД
очень понравилось платье - хочу заказать, подскажите пожалуйста - обемы примерно : 98-77-99 какой размер брать надо?
еще поделитесь пожалуйста как вам такнь? качество?
спасибо заранее

Сообщение отредактировал Данчик: 15.02.2013, 14:35:35

  • 0

#6255
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Скажите, пожалуйста, а код на скидку на 10% до сколько действует?
Пытаюсь ввести, не получается.
  • 0

#6256
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ДД
очень понравилось платье - хочу заказать, подскажите пожалуйста - обемы примерно : 98-77-99 какой размер брать надо?
еще поделитесь пожалуйста как вам такнь? качество?
спасибо заранее

У меня 95-78-95, я думаю 12 лучше будет.
  • 0

#6257
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений



Девочки скажите, пожалуйста, кто нибудь получил заказы за январь?? Стандартная доставка. Я заказывала 14 января еще нету(((

Свою от 12 декабря и не жду уже)), от 28 января еще тоже не прибежала, про началофевральские молчу

а вы в асос писали?

У меня тоже не пришла посылка отшипленная 12 го декабря.Написать никогда не поздно.В России девочки ждут до 4х месяцев.
  • 0

#6258
Paeonia

Paeonia
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, кто-нибудь брал украшения, где мain: 100% Brass, а сoating: 100% Gold? Действительно ли хорошего качества?
  • 0

#6259
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, кто-нибудь брал украшения, где мain: 100% Brass, а сoating: 100% Gold? Действительно ли хорошего качества?

Брала всякие, с разными составами - мне нравится всё, аллергии ни на что не было
  • 0

#6260
Paeonia

Paeonia
  • Гость
  • 35 сообщений


Девочки, кто-нибудь брал украшения, где мain: 100% Brass, а сoating: 100% Gold? Действительно ли хорошего качества?

Брала всякие, с разными составами - мне нравится всё, аллергии ни на что не было


Я имею ввиду, если заявляют о том,что покрытие золотое (мгм за копейки), то будут вести себя как обычная бижутерия? В плане быстро начнут чернеть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.