Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#5961
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Скуша,Настя , это джегинсы? Дайте ссылку плис

Вика да это джеггинсы, вот
http://www.asos.com/...spx?iid=2438556

Настя ,а размер мне какой?то что посадка высокая для меня это хорошо
  • 0

#5962
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать? Заказ пришел, но, видно, неправильно выбрали размер - все платья очень большие. Хотим вернуть обратно - как эта процедура происходит? На вкладыше от ASOS нет строчки refund. Как они поймут, что это возврат? Нужно ли им писать дополнительно письмо на электронку? Если да, то что именно писать? Кто уже отсылал обратно - поделитесь, пожалуйста, как долго шла посылка и через какую почту отсылали?
  • 0

#5963
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя ,а размер мне какой?то что посадка высокая для меня это хорошо

хочешь померь мои, я их еще не надевала, они новые
думаю тебе можно на размер меньше плопробовать, но всё-таки лучше сначала мои померить
  • 0

#5964
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Всем добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать? Заказ пришел, но, видно, неправильно выбрали размер - все платья очень большие. Хотим вернуть обратно - как эта процедура происходит? На вкладыше от ASOS нет строчки refund. Как они поймут, что это возврат? Нужно ли им писать дополнительно письмо на электронку? Если да, то что именно писать? Кто уже отсылал обратно - поделитесь, пожалуйста, как долго шла посылка и через какую почту отсылали?

отправляйте с главпочтамта, обычной почтой
там вам всё завернут, поэтому не упаковывайте
наклейку прилепите с адресом
во вкладыше просто поставьте причину возврата напротив каждой вещи
квитанцию об оплате не выкидывайте
как асос получит посылку он вам сам напишет, им писать не надо
едет до асоса примерно 3 недели (иногда меньше)
и ещё вверху страницы есть FAQ ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 07.02.2013, 12:52:56

  • 2

#5965
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Собираю заказ
Пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#5966
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, когда заказываете несколько пар обуви, сумку в основном экспрессом отправляют? Я когда выбираю стандарт если по мелочи или одежда, то - обычной почтой, а более двух пар отправляют обязательно экспрессом.
  • 1

#5967
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, когда заказываете несколько пар обуви, сумку в основном экспрессом отправляют? Я когда выбираю стандарт если по мелочи или одежда, то - обычной почтой, а более двух пар отправляют обязательно экспрессом.

а уже писали сто раз, что это лотерея, могут огромную посыль и обычной почтой отправить
если вы только себе заказываете, то рискните обычной взять, может отправят экспрессом
просто совместные заказы всегда оформляем экспрессом, чтобы не было недоразумений
  • 0

#5968
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Совместные заказы в основном в Алмате. Спрашиваю потому что в основном как идут у форумчан 50 на 50. Или как у меня 100% обувь отправляют экспресом.

Сообщение отредактировал Dgaika: 07.02.2013, 13:29:15

  • 0

#5969
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Настя , мне на 92 бедра примерно иксес/с брать?
  • 0

#5970
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девчоночки! Всем привет! Подскажите-кто сталкивался. Мне не пришло одно платье. Асос вернул деньги и дал код на 10 процентов. Кто-нибудь знает действует ли он на скидочный товар. и еще дайте ссылку на шх. А то я не знаю что это за сайт. Спасибо

проверьте, пройдите в оплату.от проверки он не сгорит. Коды дают по разному.
shophelp.ru

Спасибо большое! Но у меня от проверки сгорал уже код) боюсь))
  • 0

#5971
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Настя , мне на 92 бедра примерно иксес/с брать?


я на 92 бедра взяла xs/s, если вы про веро модовские джегинсы. веро мода большемерит.

#5972
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ок,спасибо всем беру иксес
  • 0

#5973
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

отправляйте с главпочтамта, обычной почтой там вам всё завернут, поэтому не упаковывайте наклейку прилепите с адресом во вкладыше просто поставьте причину возврата напротив каждой вещи квитанцию об оплате не выкидывайте как асос получит посылку он вам сам напишет, им писать не надо едет до асоса примерно 3 недели (иногда меньше) и ещё вверху страницы есть FAQ



Спасибо огромное, Кокорока! Очень помогли!
  • 0

#5974
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Совместные заказы в основном в Алмате. Спрашиваю потому что в основном как идут у форумчан 50 на 50. Или как у меня 100% обувь отправляют экспресом.

Не факт что 100 процентно, я тоже так оформляла для интереса, первые 2 раза отправили экспрессом, 3 раз простой, хоть и обувь была....хотя может потаму что одна пара всего и одни брюки.
  • 0

#5975
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Девочки, заказала в первый раз посылку с Асоса
Согласно трэкинга, последнее обновление статуса было 3 февраля и после этого посылка зависла на статусе In Transit to Destination в Лондоне.
Как думаете, стоит уже писать в Скай или все же еще подождать немного?


так у меня и не поменялся статус в трэкинге
но только что уже принесли посылку со ская
довольнаяяяя :dandy:
  • 0

#5976
Кето

Кето
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, ДД! Кто-нибудь сталкивался с обменом вещей на Asosе на другой размер. Заказала маме платье, оказалось немного маловато, просит меня теперь ей поменять. Кто-нибудь подскажет, как делается данная процедура?
  • 0

#5977
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, ДД! Кто-нибудь сталкивался с обменом вещей на Asosе на другой размер. Заказала маме платье, оказалось немного маловато, просит меня теперь ей поменять. Кто-нибудь подскажет, как делается данная процедура?

Вернуть и заказать заново, обмена у асоса уже нет
Можно заказать сначала и потом идти отправлять обратно, в общем эти процедуры не взаимосвязанны
  • 0

#5978
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

так у меня и не поменялся статус в трэкинге но только что уже принесли посылку со ская довольнаяяяя

Я уже неделю как получила посылку, так статус так и стоит Ин транзит ту дистенейшен ))).
  • 0

#5979
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
http://www.asos.com/...ort=3&clr=Black

ДД! Девочки, кто-нить брал такие? или этой фирмы? Они не маломерят?
  • 0

#5980
Кето

Кето
  • Гость
  • 16 сообщений


Девочки, ДД! Кто-нибудь сталкивался с обменом вещей на Asosе на другой размер. Заказала маме платье, оказалось немного маловато, просит меня теперь ей поменять. Кто-нибудь подскажет, как делается данная процедура?

Вернуть и заказать заново, обмена у асоса уже нет
Можно заказать сначала и потом идти отправлять обратно, в общем эти процедуры не взаимосвязанны

Спасибо за информацию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.