Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#5561
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Unicorn, платьюшко отличное, давно присматриваю, если будете продавать я возьму ;)
  • 0

#5562
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

жаааааль(((( а мне сделал фигуру гитарой :) но у меня и низ дай боже....

девочки хватайте платье!

Девчатаааа, дайте ссылку, чтоб платье схватить ))),тоже кажется хочу стать гитарой ))), вдруг кто на мне сыграть захочет ;)
  • 1

#5563
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

она между 8 и 10. значит спокойно 10ку можем брать)

да, смело может брать. Хорошо сядет

Спасибо за наводку! Берем 10-ку! ;)
  • 0

#5564
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


жаааааль(((( а мне сделал фигуру гитарой :) но у меня и низ дай боже....

девочки хватайте платье!

Девчатаааа, дайте ссылку, чтоб платье схватить ))),тоже кажется хочу стать гитарой ))), вдруг кто на мне сыграть захочет ;)

пожалуйста
http://www.asos.com/...spx?iid=2000774

ast999 если вечером муж не одобрит))
напишу вам в личку
  • 0

#5565
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, я сегодня заехала на почту по поводу своей недошедшей до АСОСа посылки, они мне сказали, что заявление примут только через неделю

Дина а на сайте казпочты не пробовали розыск через личный кабинет?
У меня почему то зарегистрироваться не получается


Насть в личном кабинете отслеживается до 24 ноября и все, в этот день посылочку отправили... видимо пешком...
  • 0

#5566
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть в личном кабинете отслеживается до 24 ноября и все, в этот день посылочку отправили... видимо пешком...

я думала что можно заявку подать через личный кабинет
получается только лично, на почте да?
  • 0

#5567
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Насть в личном кабинете отслеживается до 24 ноября и все, в этот день посылочку отправили... видимо пешком...

я думала что можно заявку подать через личный кабинет
получается только лично, на почте да?


да, только лично и обязательно с копией квитанции, т.к. у них нет ксерокса
  • 1

#5568
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
:hi: Вот отчетик, заказывала подруге! Заказывла она с АСОСа в первые, поэтому покупки не все удачные... (не угадали с размерами)
И так:
Прелестные босоножки! Очень классные! Но, на ее 38-39 размер, взяли UK7... А они естественно большие... На 40 размер! Очень мягкая кожа или кож.зам. Так жаль, что не маломерят! Вынуждены продать!
image1xl (1).jpg
image2xl (1).jpg


Платье UK 12 на 46-48 размер. Брали не на беременную )))) Просто понравилось! А в итоге сидит не так как хотелось бы! Цвет айвори. Из легкого, воздушного шифона. Тоже продаем.
image1xl.jpg
image2xl.jpg


ВОт эта прелесть!!! UK12 Смотрится очень женственно, ткань достаточно плотная и с подкладом! Длина правда получилась чуть ниже колена!
image4xl.jpg
image2xl (2).jpg

Все же ее размер это UK10.. первый блин для нее был комом. А вот с размером обуви даже не знаю... наверно попробуем UK6 заказывать...
  • 3

#5569
Paeonia

Paeonia
  • Гость
  • 35 сообщений
Девчонки, посоветуйте, ибо никогда за всё время не имела дело с рефандом. :( На одном из платьев с заказа,который пришел в первых числах января, обнаружила дефекты в принте на видном месте. Написала Асосу. Они в ответ все формальности: извинения и просьбу не возвращать, а утилизацировать платье + сделают возврат денег. Написали,что в течении 5-10 раб.дней деньги поступят а карточку. На карточку так и ничего не поступило. Асос пишет,что деньги отправили и просят прислать им факсом мои последние транзакции,чтобы удостовериться,что деньги не поступили. Звоню в Цесна Банк, менеджер говорит придти и написать "диспутное" заявление и ждать ещё месяц его рассмотрения.
Кто сталкивался с подобным, :confused: отзовитесь, пожалуйста!
  • 0

#5570
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а хоум банка или интернет-банкинга у вашего банка нет? так бы просто сами распечатали и всё
или через банкомат - выписку

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.01.2013, 20:20:36

  • 0

#5571
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Девчонки, посоветуйте, ибо никогда за всё время не имела дело с рефандом. :( На одном из платьев с заказа,который пришел в первых числах января, обнаружила дефекты в принте на видном месте. Написала Асосу. Они в ответ все формальности: извинения и просьбу не возвращать, а утилизацировать платье + сделают возврат денег. Написали,что в течении 5-10 раб.дней деньги поступят а карточку. На карточку так и ничего не поступило. Асос пишет,что деньги отправили и просят прислать им факсом мои последние транзакции,чтобы удостовериться,что деньги не поступили. Звоню в Цесна Банк, менеджер говорит придти и написать "диспутное" заявление и ждать ещё месяц его рассмотрения.
Кто сталкивался с подобным, :confused: отзовитесь, пожалуйста!

Первый раз слышу что Асос написал избавится от вещи!!!Обычно они просят вернуть им,мне как то сапоги с дыркой пришли и то просили вернуть им назад.Вы возьмите наверное все таки выписку и просмотрите,может не заметили?Ну и скиньте ее им сканом или факсом если просят.
  • 0

#5572
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Первый раз слышу что Асос написал избавится от вещи!!!Обычно они просят вернуть им,мне как то сапоги с дыркой пришли и то просили вернуть им назад.Вы возьмите наверное все таки выписку и просмотрите,может не заметили?Ну и скиньте ее им сканом или факсом если просят.

у меня было такое, когда мне прислали топ с драпировкой, которая была пришита вверх ногами )))))
правда он 7 или 11 фунтов стоил, уже не помню
вернули деньги, топ сказали "в сад"
  • 0

#5573
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

у меня было такое, когда мне прислали топ с драпировкой, которая была пришита вверх ногами )))))
правда он 7 или 11 фунтов стоил, уже не помню
вернули деньги, топ сказали "в сад"

Видимо они это практикуют если вещь не дорогая))
  • 0

#5574
Paeonia

Paeonia
  • Гость
  • 35 сообщений
спасибо, девочки! Просто думаю, не банк ли блокирует рефанд((
П.С. Платье стоило 50 ф. :)
  • 0

#5575
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

:hi: Вот отчетик, заказывала подруге! Заказывла она с АСОСа в первые, поэтому покупки не все удачные... (не угадали с размерами)
А вот с размером обуви даже не знаю... наверно попробуем UK6 заказывать...

Ей 7-ка любая будет большая, какую бы обувь с Асос не заказывали. Вы лучше в сантиметрах длину стопы напишите, вам девочки посоветуют. Я на 24,5 см (38 размер) беру 5-ку.
  • 0

#5576
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


:hi: Вот отчетик, заказывала подруге! Заказывла она с АСОСа в первые, поэтому покупки не все удачные... (не угадали с размерами)
А вот с размером обуви даже не знаю... наверно попробуем UK6 заказывать...

Ей 7-ка любая будет большая, какую бы обувь с Асос не заказывали. Вы лучше в сантиметрах длину стопы напишите, вам девочки посоветуют. Я на 24,5 см (38 размер) беру 5-ку.

да, я советовалась... но после того как заказала))) и уже ждали, что большие придут!(((
  • 0

#5577
*gulya tb*

*gulya tb*
  • Гость
  • 33 сообщений
Девушки, вот мой отчет по последним покупкам. Благодаря Алиюше почти все мне подошло по размеру. Мои параметры 96-78-97 :faceoff:

1) http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black
Изображение
взяла 12ЮК, отлично села. Кофточка пока в стоке, поэтому тем кто ее присматривал - рекомендую за эту цену.

2) http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Cream
Изображение
ткань этой кофточки понравилась мне больше чем у предыдущей модельки, но сама модель широковата. Возможно, нужно было взять 10ЮК.
Цвет тоже очень приятный.

3) http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Cream
Изображение
а за этот выловленный сэт - мое отдельное огромное спасибо Алиюше :) , по ее совету верх взяла 12 и низ 10 и...все супер, сел как на модели.
кстати, вот отдельная ссылка на юбки, размеры пока есть, советую. Я взяла себе в кремовом и зеленом цветах - http://www.asos.com/...het tulip skirt

4) http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Nude
Изображение
взяла 12ЮК и не прогадала) отличное платье за отличную цену! советую, учитывая, что размеры еще мелькают. Платье без подклада, но хорошо сидит, облегает что надо и скрывает то, что лишнее)

вот и все :) спасибо за внимание ;)
  • 4

#5578
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Девчонки, посоветуйте, ибо никогда за всё время не имела дело с рефандом. :( На одном из платьев с заказа,который пришел в первых числах января, обнаружила дефекты в принте на видном месте. Написала Асосу. Они в ответ все формальности: извинения и просьбу не возвращать, а утилизацировать платье + сделают возврат денег. Написали,что в течении 5-10 раб.дней деньги поступят а карточку. На карточку так и ничего не поступило. Асос пишет,что деньги отправили и просят прислать им факсом мои последние транзакции,чтобы удостовериться,что деньги не поступили. Звоню в Цесна Банк, менеджер говорит придти и написать "диспутное" заявление и ждать ещё месяц его рассмотрения.
Кто сталкивался с подобным, :confused: отзовитесь, пожалуйста!

Выписку с банка по транзакциям вам обязаны дать без всяких заявлений, хоть за год дают мне и в БТА и Нар.
  • 0

#5579
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет!!! Девочки подскажите пожалуйста, решили с подругой заказать джинсы с Asosa... И не можем понять какие у нас размеры по их сетке. Первый вариант талия 73 см а попа 83 вроде по сетке 10 но я всегда брала 8, а второй вариант талия 75, попа 98 по асосу среднее 10 и 12... Что делать??? Какой размер брать???? Уже истерика начинается :(
  • 0

#5580
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

курьера поймала аж в орбите((((
девочки асос пришел весь
куртка перезаказанная на 10,отлично села
Изображение


Викуль, привет! а в куртке рукава не широкие? как вообще сидит 10ка на тебе? давно смотрю на нее, и думаю нужна ли мне еще одна черная кожанка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.