Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#5081
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

FialkaG
Это именно дизель да?
Спасибо
мужчинам всегда размер в размер и нормально,а себе((((

Именно дизель
http://www.asos.com/...spx?iid=2484555
Изображение
  • 0

#5082
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Отправила вчера ближе к вечеру заказ, сегодня уже вижу ссылку на трэк :rotate:
  • 0

#5083
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

FialkaG
Это именно дизель да?
Спасибо
мужчинам всегда размер в размер и нормально,а себе((((

зато вот эти сидят отменно, длина хорошая и вообще классные, опять же немного красятся но не критично)))
Изображение
  • 1

#5084
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


FialkaG
Это именно дизель да?
Спасибо
мужчинам всегда размер в размер и нормально,а себе((((

зато вот эти сидят отменно, длина хорошая и вообще классные, опять же немного красятся но не критично)))

спасибо огромное
попробую взять тогда себе,если не сядут поедут обратно(((
но надежда...не умирает :D
http://www.asos.com/...spx?iid=2323662
выбираю м/у этими двумя http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Blue
  • 0

#5085
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Вика на мой взгляд пепе сильно коленки жирнит модели )))))
посмотри, как бы тебе так же ноги не испортили
  • 0

#5086
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Unicorn, мне кажется Джинсы Пепе визуально полнят ноги :-/
  • 0

#5087
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Настя,
Kiddy ,,да спасибо не заметила(((((((
жалко если не сядут
http://www.asos.com/...-1&clr=Darkwash
эти еще лайк,,но они без эластана совсем,не сядут точно(((

собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

Сообщение отредактировал Unicorn: 17.01.2013, 11:56:14

  • 0

#5088
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

http://www.asos.com/...-1&clr=Darkwash эти еще лайк,,но они без эластана совсем,не сядут точно(((

вот эти клевые!!
а почему не сядут?
  • 0

#5089
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

http://www.asos.com/...-1&clr=Darkwash эти еще лайк,,но они без эластана совсем,не сядут точно(((

вот эти клевые!!
а почему не сядут?

там эластана 1проц
все 99 остальные хлопок((
они не тянутся совсем(
по моему опыту,это не для меня,(плоская попа,и сесть не возможно(((
  • 0

#5090
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет красотки! Вот и мой отчет по заказанному! Очень счастлива. Вещи хорошего качества. Заказ сделала 9 января и уже получила. Оформляла стандартную посылку, но спасибо ASOS принес курьер авиа почты, ничего доплачивать как в дчл не пришлось!

Ну теперь хвасты: :idea:

1) босоножки без каблука. Заказала размер Uk4, на мой 36 идеально. Качество отличное.
image1xl (2).jpg

2) Платье (анимал принт) uk6 на мой 34 - 36 тоже очень даже хорошего качества + ремень. Село идеально.
image1xl (4).jpg

3) Платье красное UK6, вообще прелесть. Ну очень нравится, милое!
image1xl (7).jpg

4) Футболка с паетками UK6. Ожидала, что паетки будут блестеть, но нет! Они просто раскрашены в разные цвета! Достаточно тяжелая футболка. Тоже довольна и не жалею, что заказала.
image1xl.jpg

5) Вот такое платье, только цвет крем (он же на самом деле белый) UK6. Юбка у него шифон, а подклад сетка на кринолине или как там его. Ну в общем пышная.
image4xl.jpg

6) Кофта теплая мужу! Размер xxs. Качество достойное. Вязка крупная, но не плотная (просветы). Очень переживаю, потому что муж до вечера на работе... Мне кажется, что большая может быть...
image1xl (5).jpg

Ну теперь о тех вещах, которые не подошли....!

7) Очки для мужа.... Что то в принципе не нра, не знаю почему. без чехла. Вообще они на узкое лицо, может муж одобрит их если сядут. Так что пока под большим вопросом! Возможно поедут домой!
image1xl (3).jpg
http://www.asos.com/...spx?iid=2390593

8) Ох синее платье.... качество опять же супер, но вот размер я заказала UK 4. Очень маленькое. Даже не застегнулось...(
так что отправится домой!
image1xl (6).jpg
http://www.asos.com/...spx?iid=2531819

9) О как же я тебя ждала. Действительно во всем заказе больше всего ждала именно это комбез! Но увы опять.. во первых заказала UK4, который мне малой.... во вторых разочарование было по качеству материала. ткань рубашки не белая, а цвета айвори с выраженной желтизной. А ткань шорт просвечивает, без подклада... Так что очень расстроена. Домой!
image1xl (8).jpg
http://www.asos.com/...spx?iid=2378773

10) Босоножки серо-белые UK4. на 37, так что мне к сожалению большие, эээххх а так нравятся. Надеюсь успею перезаказать на UK 3! Если кому надо перепродам или отправлю обратно!
image3xl.jpg
http://www.asos.com/...spx?iid=2599923

11) Босоножки черные с золотом! Тоже супер и качество отличное, но увы опять с размером я пролетела... UK4.
Если кому нужно забирайте! Или я их домой!)))
image1xl (1).jpg
http://www.asos.com/...spx?iid=2518062

Ну теперь вывод:

Вещи все отличные, я просто не угадала с размерами (сама виновата) Я сама очень худенькая. но UK4 Это вообще на ребенка! :lol: :lol: :lol: Так что девченки фирма ASOS размер UK4 слишком маленьким делает! Дюймовочки, осторожнее! :idea: Всем спасибо за внимание! Жду еще две посылки. По которым тоже сделаю отчет!

Сообщение отредактировал malinadesign: 17.01.2013, 14:35:54

  • 8

#5091
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Дорогие, с возвратом не имела дела.... Так что очень нужна ваша помощь! Понятия не имею как это сделать! Сколько времени займет возврат и когда мне вернут деньги. HELP ME!)))
  • 0

#5092
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Дорогие, с возвратом не имела дела.... Так что очень нужна ваша помощь! Понятия не имею как это сделать! Сколько времени займет возврат и когда мне вернут деньги. HELP ME!)))


заполняете форму, которая приходят с заказом, идете на почту и отправляете назад. как только они получают посылку, приходит письмо Confirmation of Return from ASOS и возвращают деньги на карту. пишут, что зачисление может занять до 10 раб.дней, но у меня деньги обычно зачисляются в тот же день.
в последний раз посылка шла 2 недели казпочтой.

Сообщение отредактировал Drn: 17.01.2013, 15:29:47

  • 1

#5093
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Дорогие, с возвратом не имела дела.... Так что очень нужна ваша помощь! Понятия не имею как это сделать! Сколько времени займет возврат и когда мне вернут деньги. HELP ME!)))


заполняете форму, которая приходят с заказом, идете на почту и отправляете назад. как только они получают посылку, приходит письмо Confirmation of Return from ASOS и возвращают деньги на карту. пишут, что зачисление может занять до 10 раб.дней, но у меня деньги обычно зачисляются в тот же день.
в последний раз посылка шла 2 недели казпочтой.

Спасибо огромное! Вот только я приклею наклейку на коробку и все? Свой адрес на почте тоже указать нужно будет? Цифры поставлю на форме возврата на против вещей? Инвойсы отправлять не надо обратно? Если посылка заказана у меня было 08.01.12, пришла сегодня. То, до какого числа я могу ее вернуть? Просто в форме возврата написано 21 день.( с момента получения или с момента заказа) А то мне еще 2 посылки идет... Может все вместе отправить, а то вдруг там тоже есть не то...
  • 1

#5094
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Спасибо огромное! Вот только я приклею наклейку на коробку и все? Свой адрес на почте тоже указать нужно будет? Цифры поставлю на форме возврата на против вещей? Инвойсы отправлять не надо обратно? Если посылка заказана у меня было 08.01.12, пришла сегодня. То, до какого числа я могу ее вернуть? Просто в форме возврата написано 21 день.( с момента получения или с момента заказа) А то мне еще 2 посылки идет... Может все вместе отправить, а то вдруг там тоже есть не то...


в некоторых отделениях запрещают клеить, но я обычно настаиваю, хотя можно и от руки написать адрес. свой адрес тоже указываете. коды (цифры) проставляете напротив тех вещей, которые возвращаете, потом форму вкладываете в посылку. вещи нужно отправлять в тех же пакетах (имею ввиду прозрачные). 21 день со дня получения. кажется можно вместе, но я не уверена.
  • 1

#5095
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
malinadesign на коробку наклейку,рядом напишите ваш адресс,на почте покажут где
ну в прочем это обычна левый верхний угол-адресс отправителя,правый нижний наклейка(получателя)
цифрв напротив вещей
21 день с момента получения,лучше дождаться остальные ващи посылки и если что то еще будет ,отправить все вместе
в пакетах,с бумажками с каждого ордера
  • 1

#5096
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

malinadesign на коробку наклейку,рядом напишите ваш адресс,на почте покажут где
ну в прочем это обычна левый верхний угол-адресс отправителя,правый нижний наклейка(получателя)
цифрв напротив вещей
21 день с момента получения,лучше дождаться остальные ващи посылки и если что то еще будет ,отправить все вместе
в пакетах,с бумажками с каждого ордера

А какую цифру на возврате указать? Если размер мне не подошел??? Я нашла только вот:

1) Заполняете форму возврата, которая была вложена в посылку, а именно:

- в колонке REASON CODE ставите цифру, соответствующую причине возврата:

1. в жизни выглядит не так, как на картинке с сайта
2. заказал(а) несколько размеров (более одного)
3. посылка пришла позже, чем я ожидал(а)
4. плохое качество/брак
5. не соответствует должным образом
6. мне не идет (эта вещь)
7. получена не та вещь, которая была заказана
8. посылка была повреждена по время пересылки

Инвойсы нужно вкладывать?
  • 0

#5097
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
им без разницы по какой причине вы возвращаете вещь, просто для статистики
не стоит на этом заморачиваться, выберите любую
я обычно ставлю 6

Сообщение отредактировал kokoroka: 17.01.2013, 16:18:44

  • 1

#5098
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да я тоже всегда ставлю 6
  • 0

#5099
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Дорогие, с возвратом не имела дела.... Так что очень нужна ваша помощь! Понятия не имею как это сделать! Сколько времени займет возврат и когда мне вернут деньги. HELP ME!)))


заполняете форму, которая приходят с заказом, идете на почту и отправляете назад. как только они получают посылку, приходит письмо Confirmation of Return from ASOS и возвращают деньги на карту. пишут, что зачисление может занять до 10 раб.дней, но у меня деньги обычно зачисляются в тот же день.
в последний раз посылка шла 2 недели казпочтой.

Спасибо огромное! Вот только я приклею наклейку на коробку и все? Свой адрес на почте тоже указать нужно будет? Цифры поставлю на форме возврата на против вещей? Инвойсы отправлять не надо обратно? Если посылка заказана у меня было 08.01.12, пришла сегодня. То, до какого числа я могу ее вернуть? Просто в форме возврата написано 21 день.( с момента получения или с момента заказа) А то мне еще 2 посылки идет... Может все вместе отправить, а то вдруг там тоже есть не то...


Девочки, а что можно возвращать какие-то вещи? Я хочу платье и брюки вернуть все таки, не подошел размер...
  • 0

#5100
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, а что можно возвращать какие-то вещи? Я хочу платье и брюки вернуть все таки, не подошел размер...

я свои вещи тут продаю, асос не очень любит когда часто возвраты делают
да и вообще по всякому поводу обращаются
те кто редко заказывает наверное нет проблем
а у кого часто, то могут акк заблокировать

к тому же доставка недешевая, если много вещей отправлять

Сообщение отредактировал kokoroka: 17.01.2013, 16:50:52

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.