Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#3581
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Всем привет, я тож любительница вещичек с асоса. Последнюю посыль отправили 14 ноября стандартом, до сих пор нет(( у всех задержки сейчас? И кстати, если кто не знает, если делаете заказ и в этот заказ добавляете пару обуви или сумку, при этом доставку указываете стандарт, то посылку они отправляют скайнэтом, за пять дней доходит. В общем, инфа для тех кто не в курсе.

ничего подобного.
указывала 4 пары обуви, пальто, 2 платья и 2 сумки. отправили стандартом.
Сейчас рождество на носу, нг....задержу даже экспрессом....а простая тем более....

Интересно, мне правда всегда приходит экспрессом. И на работе сейчас с девчонками заказывем, постоянно экспресс, если есть обувь. Только одна посылка сейчас в пути идет стандартом, не смотря на то что на 300 долл, там одни платья
  • 0

#3582
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, мне кажется ДЧЛ хорошая служба, многое зависит от вашего курьера.
Сегодня принесли заказик ДЧЛом, я сразу сказала, что больше не буду платить 1500 тг. Мой курьер спокойно говорит: Хорошо, только напишите пожалуйста письменный отказ. И всё. Моя счастлива, никакой нервотрепки! (забыла написать, что он с утра позвонил с сотки на мой домашний и предупредил, что приедет)

А насчет хамства: *приезжайте сами* и *не обязан предупреждать* у меня были такие проблемы со скаем. Я накатала начальству письмо с жалобой на курьера. Пришло письмо с извинениями и обещали поработать с сотрудниками, а курьер теперь у меня другой.
  • 0

#3583
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девчата никто не знает курс фунта на сегодня?


Курс Казкома на сегодня для конвертации тенге в фунты на платежной карточке 250 тг
  • 0

#3584
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Скажите, а что нельзя с одного аккаунта заказывать подряд посылки? Объясните, пож- ста, какая может быть проблема? Знаю только о лимите в 1000 евро в месяц . Я в ожидании 7 посылок и что то закралось сомнение..
  • 0

#3585
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я заказывала стандарт ную доставку, 8 декабря должна была прийти. Мне нужно самой забирать и где или они мне домой принесут
  • 0

#3586
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Скажите, а что нельзя с одного аккаунта заказывать подряд посылки? Объясните, пож- ста, какая может быть проблема? Знаю только о лимите в 1000 евро в месяц . Я в ожидании 7 посылок и что то закралось сомнение..

некоторый риск есть.. у таможенников есть понятие "двойное пересечение" это когда посылки приходят практически одновременно или с небольшим отрывом. Вообще им трудно что-то доказать... Вы обычной ждете? если да, то не страшно, да и экспрессом тоже в принципе, главное не превышать лимит в 1000 евро и 31 кг. Но я например осторожничаю, шлю на членов семьи. Просто была один раз свидетелем ситуации когда посылка попала под растаможку за двойное пересечение, никому не пожелаю!
  • 0

#3587
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Я заказывала стандарт ную доставку, 8 декабря должна была прийти. Мне нужно самой забирать и где или они мне домой принесут

8 декабря это дата из аккаунта? это расчетная дата, т.е по факту может быть и позже. Домой принесут, но уведомление)) в ящик бросят - с ним и пойдете на почту получать посыль (плюс удостоверение)
  • 0

#3588
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Две посылки жду , одна экспрессом, а вторую заказала обычной, но почему то выслали тоже экспресс и в днях они почти пересеклись - 4 и 7 декабря . Треки закончились Лондоном, вся надежда на скай, что принесут завтра . Но, если будет проблема, это мне придется ехать из Астаны в Алмату? Или назад возвратят? Вобщем ужас какой то.. Остальные ползут неспешным ходом

  • 0

#3589
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Я заказывала стандарт ную доставку, 8 декабря должна была прийти. Мне нужно самой забирать и где или они мне домой принесут

8 декабря это дата из аккаунта? это расчетная дата, т.е по факту может быть и позже. Домой принесут, но уведомление)) в ящик бросят - с ним и пойдете на почту получать посыль (плюс удостоверение)

.
Дата из аккаунта, спасибо. Теперь буду ждать(
  • 0

#3590
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Две посылки жду , одна экспрессом, а вторую заказала обычной, но почему то выслали тоже экспресс и в днях они почти пересеклись - 4 и 7 декабря . Треки закончились Лондоном, вся надежда на скай, что принесут завтра . Но, если будет проблема, это мне придется ехать из Астаны в Алмату? Или назад возвратят? Вобщем ужас какой то.. Остальные ползут неспешным ходом

да не... все нормально должно быть! ну и ехать в случае чего не пришлось бы (ттт) - по месту жительства таможат... У Вас все хорошо! :)
  • 0

#3591
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Девчата никто не знает курс фунта на сегодня?


Курс Казкома на сегодня для конвертации тенге в фунты на платежной карточке 250 тг

курс не просчитаешь, там же еще комиссии какие-то.
у меня сегодня сняли в итоге по 247
  • 0

#3592
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

на скидочное работает не только SHOPSAVVY2 и 3, но и -1,4,5,6,7,8,9,10

вот эти коды работают.
скинуло 20% на все
  • 0

#3593
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


на скидочное работает не только SHOPSAVVY2 и 3, но и -1,4,5,6,7,8,9,10

вот эти коды работают.
скинуло 20% на все

спасибо за код
девочки если есть желающие отправляю сейчас пишите в личку
  • 0

#3594
xaxu

xaxu
  • Гость
  • 39 сообщений
кто нибудь собирает заказ?
  • 0

#3595
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, мне кажется ДЧЛ хорошая служба, многое зависит от вашего курьера.
Сегодня принесли заказик ДЧЛом, я сразу сказала, что больше не буду платить 1500 тг. Мой курьер спокойно говорит: Хорошо, только напишите пожалуйста письменный отказ. И всё. Моя счастлива, никакой нервотрепки! (забыла написать, что он с утра позвонил с сотки на мой домашний и предупредил, что приедет)

А насчет хамства: *приезжайте сами* и *не обязан предупреждать* у меня были такие проблемы со скаем. Я накатала начальству письмо с жалобой на курьера. Пришло письмо с извинениями и обещали поработать с сотрудниками, а курьер теперь у меня другой.

я утром про скай писала
нервов на них не хватает 3 день посылка по треку в алматы
звоню отвечают что нет
  • 0

#3596
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

отправляю в ближайшие 2 часа
  • 0

#3597
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Тигруля, спасибо большое за ответ! Но почему дальше Лондона не трекается, может правда не таможится в Алмате?
  • 0

#3598
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, спасибо большое за ответ! Но почему дальше Лондона не трекается, может правда не таможится в Алмате?

возможно скаем идет! позвоните им назовите номер накладной 727 333 52 52, таможенный досмотр посыли обычно в Алматы проходят, мое выражение про "таможат по месту жительства" я имела ввиду в случае попадания на растаможку....
  • 0

#3599
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо!
  • 0

#3600
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Всем привет, я тож любительница вещичек с асоса. Последнюю посыль отправили 14 ноября стандартом, до сих пор нет(( у всех задержки сейчас? И кстати, если кто не знает, если делаете заказ и в этот заказ добавляете пару обуви или сумку, при этом доставку указываете стандарт, то посылку они отправляют скайнэтом, за пять дней доходит. В общем, инфа для тех кто не в курсе.

уже тыщу раз писали что это лотерея
если заказываете себе, то и заказывайте обычной на здоровье, в надежде что вышлют экспресс
совместные посылки всегда отправляем экспрессом, чтобы не было нервотрепки, авось и недоразумений
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.