Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#3261
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


С покупками!
Скажите, пожалуйста, первое платье (сама жду еще от 5.11) вставки из полэистер или трикотажное?
Первое платье вам идет, думаю если вы уберете только подол волнистый, будет офисный вариант, НО короткое :)!
Второе платье тоже классное, декольте - :super:

пасип! боюсь без волана с моими формами будет слишком вызывающе)))
вставки трикотажные, по плотности такие же как черная ткань


Просто в описании написано было трикотаж с эластаном, а контраст полэистер с чем-то там, вот и думаю какой именно контраст они имели в виду, черную вставку или в клетку/полоску :-/
  • 0

#3262
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Изображение
В раздумьях, наверное вышлю домой..

с сапожками очень даже мило ;)
спс за фото "живьём" ,тож запреметила это платье ,надо теперь заказать )

мне кажется с такой длиной у меня совсем короткие ноги...

очень шикарно именно с такой длиной ,каблук повыше если кажется.. )))
  • 0

#3263
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Ted Baker, UK 4, красивущие, но высокие.

С покупками! Можно ссылку на них? На какую длину стопы взяли?
  • 0

#3264
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

еще платьице, ооочень нравится!

Обалденное платье,очень хорошо выглядишь! Укороченное и правда лучше смотриться. Какой у тебя рост?
  • 0

#3265
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Тигруля, бордовое платье вам просто супер идет!! :idea:
  • 0

#3266
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Тигруля бордовое платье на Вас обалденно сидит!!! :dandy:
  • 0

#3267
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

4. Платье Warehouse, UK 8, http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Green
Плотная ткань, очень интересный цвет, понравилось.
Изображение

Спасибо за отчет, поставила плюсик ;) Обожаю эту марку, но у меня пока вещи только "верха", низ (брюки, юбки и т.п. еще не брала, боюсь). Подскажите, вы 8-ку на какие параметры брали, и как себя в ней чувствуете (есть ли запас, сколько см). Заранее спасибо :)
  • 0

#3268
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

тоже отпишусь по двум платьям (посылка была экспрессом) за 31 обычной почтой так и не получила (( еще жду от 12 ноября ..

еще платьице, ооочень нравится! чешутся руки укоротить, так как не носила никогда такую длину и мне кажется с такой длиной у меня совсем короткие ноги... Декольте буду зашивать (вставлю молнию-невидимку) чтобы выпуклости не вываливались...



Изображение

декольте - улет! :D Замочек точно поможет (скрытый такой, супер идея). Когда надо - застегнул, а как мужу показаться - расстегнул :D Насчет длины - ИМХО мое такое - либо оставьте, как есть, либо до середины колена (не надо выше колена, как вы на первых фотках показали). И все будет ок ;) Получится сексуальная элегантность ;) Странный термин, но по другому не могу объяснить. В общем, когда и грудь показали, еще и колени открыли - перебор. Эх, жаль что в вашем цвете платья уже нет, взяла бы себе ;)

Сообщение отредактировал Let-romashka: 01.12.2012, 22:22:25

  • 0

#3269
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Очередная игра на фейсбук: http://shophelp.ru/f...&postcount=1333
  • 0

#3270
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Тигруля платье и формы класс :super: ничего не надо ушивать оно очень тебе идет! Секси)))
  • -1

#3271
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Очередная игра на фейсбук: http://shophelp.ru/f...&postcount=1333

что-то не получается у меня, кому не нужны коды, поделитесь пожалуйста
  • 0

#3272
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, спасибище всем !!! :kiss:
  • 0

#3273
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

еще платьице, ооочень нравится!

Обалденное платье,очень хорошо выглядишь! Укороченное и правда лучше смотриться. Какой у тебя рост?

у меня 162)))

Сообщение отредактировал Тигруля: 01.12.2012, 23:00:50

  • 0

#3274
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

тоже отпишусь по двум платьям (посылка была экспрессом) за 31 обычной почтой так и не получила (( еще жду от 12 ноября ..
Изображение

хорошенькое платьице, для любителей таких фасонов, я хоть и взрослая тётенька, а вот иногда западаю на финтифлюшки... :faceoff: . Очень его ждала, к платью претензий нет никаких, вставки имитирующие костюмную ткань в елочку очень удачные, разглядеть что это имитация можно только приглядевшись и пощупав)) Но мне не нравится как на мне сидит... я вижу только грудь и пузо (уже фиг с ней с попой)... В раздумьях, наверное вышлю домой..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

еще платьице, ооочень нравится! чешутся руки укоротить, так как не носила никогда такую длину и мне кажется с такой длиной у меня совсем короткие ноги... Декольте буду зашивать (вставлю молнию-невидимку) чтобы выпуклости не вываливались...
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Скажите, пжл, а какие у вас параметры и какой размер платья бородового заказывали? А то я себе такое же красное заказало, вот сижу и теперь думаю, не мало ли будет =)
  • 0

#3275
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Девули, сори, если повторяюсь, но это был мой первый заказ. Оформила 26/11 обычной почтой, отправили 27/11. Успею ли получить до 20-ых числах декабря? Алматы.
  • 0

#3276
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

тоже отпишусь по двум платьям (посылка была экспрессом) за 31 обычной почтой так и не получила (( еще жду от 12 ноября ..


хорошенькое платьице, для любителей таких фасонов, я хоть и взрослая тётенька, а вот иногда западаю на финтифлюшки... :faceoff: . Очень его ждала, к платью претензий нет никаких, вставки имитирующие костюмную ткань в елочку очень удачные, разглядеть что это имитация можно только приглядевшись и пощупав)) Но мне не нравится как на мне сидит... я вижу только грудь и пузо (уже фиг с ней с попой)... В раздумьях, наверное вышлю домой..


еще платьице, ооочень нравится! чешутся руки укоротить, так как не носила никогда такую длину и мне кажется с такой длиной у меня совсем короткие ноги... Декольте буду зашивать (вставлю молнию-невидимку) чтобы выпуклости не вываливались...



Бордо просто супер вам идет, длину можно чуть убрать!!!! Я аж прям тоже захотела это платье :smoke:

Сообщение отредактировал Мадишок: 02.12.2012, 00:02:09

  • 0

#3277
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Девули, сори, если повторяюсь, но это был мой первый заказ. Оформила 26/11 обычной почтой, отправили 27/11. Успею ли получить до 20-ых числах декабря? Алматы.

Я заказала 18.11, отправили 19.11 обещили к 29.11 или раньше, все еще нету, вот угараздиложе меня тоже первый раз обычной почтой да и еще кожанные штаны дорогие, боюсь их уже нету, но надеюся....а вдруг ;)
  • 0

#3278
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Скажите, пжл, а какие у вас параметры и какой размер платья бородового заказывали? А то я себе такое же красное заказало, вот сижу и теперь думаю, не мало ли будет =)

у меня 100-80-105, взяла 14 размер :) оно тянется, но если брать на размер меньше может расходиться шлица на юбке.
  • 0

#3279
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Тигруля, с покупочками вас. В бордовом платье вы очень эффектны :)
  • 0

#3280
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Mutiny, нога у меня 23,5 см (наш 36,5-37 размер). Брала в черном цвете по этой ссылке, но их уже нет http://www.asos.com/...spx?iid=1561737

Let-Romashka, спасибо за плюсик )) Мои параметры 86-64-89, рост 165. Касательно платья - верх и низ сидят хорошо, но вот талия впритык. С другой стороны, если бы взяла 10-ку, то было бы велико. Тем более низ платья сшит по типу тюльпана, свободно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.