Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2801
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Изображение
Кстати, да)) Вчера забрала посылку от 26.10 с вот этими башмаками Блоуфиш. Понравились, заказывала со скидкой и с кодом, итого около 8800 что ли получились. Только вот с размером не угадала, все-таки по Асосу у меня 6. Смотрятся ну очень достойно, довольна. Они демисезонные, но брала все равно с учетом носить зимой, буду одевать с носком, короче :D
  • 1

#2802
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
то было 1 часть посылки. Теперь вторая:
1. Платье. В реале оно еще лучше. Мне прям ооочень понравилось. Размер 8 юк
Изображение
2. Копеечные штанцы. За свою цену замечательные! По совету бывалых планирую постирать на 50-60 градусах. ТОлько вот думаю, что не войду в 27-й (поп 93 см)
Изображение
3. Джинсики. За свою скидочную цену - супер! Размер 8 юк. Есть у меня такие же красные, поэтому смело брала
Изображение
4. Комбинезон. Зачем мне зимой понадобился летний комбез, не понимаю. Придется куда-то ехать отдыхать. Комбез яркий-яркий, клевый!!
Изображение
5. Рубашка, размер 8 юк. Что-то она какая-то огромная :spy: А так - красивая очень, может попробую ушить
Изображение
6. Рубашка братишке. КАчество и материал понравились, теперь главное, чтоб размер подошел
Изображение

В целом, посылками довольна. Качество всех вещей отличное. Ну и + все копеечные, на скидках.
Только я на работе, а так хочется поскорее все примерить :idea:
  • 4

#2803
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ухтыш, девочки, мало того, что код работает, так на мою хотелку еще и все -50% о_О с цены в 61 бакс -30 аж

Алия ты это видишь??? когда заказывать бум? я передумала я сейчас закажу раз такая пьянка :D

вот туда и вводишь

спасибоооо)))


пьянка??)))
Викуля, хотелка это платице??? хочу проверить.
  • 1

#2804
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

угговский наборчик


Настя клевый набор! я бы с удовольствием такой же заказала! Мне в обычных акриловых шапках холодно, а у твоей какой состав?
если кто нибудь поймает такой наборчик поделитесь пжл))) может у Алии еще есть?!))))

Алия бы конечно без проблем поделилась) но к сожалению нетю :(
  • 1

#2805
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

пьянка??)))
Викуля, хотелка это платице??? хочу проверить.

дададаа, это мой кружочковый сьютик :smoke:
  • 1

#2806
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


девочки извините за глупый вопрос, но как проверить работает код или нет? куда его вводить надо?

ну когда идете оплачивать Pay Now, в окошке чуть ниже первой таблички с вашим заказом надпись Promo code or NUS Extra student numbe
вот туда и вводишь :rotate:

Я ввожу под итоговой суммой, слева есть надпись промо-код - нажимаю на стрелочку-выскакивает окошко-ввожу туда 25OFF и нажимаю кнопку обновления. Но сверху сразу выскакивает надпись, что код скидки был уже использован и уже не действует. Может я что не так делаю? Поясните пжл...
  • 0

#2807
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А на Вашу почту приходило письмо Асоса о скидке? У меня 2 аккаунта,и на второй всегда приходит намного позже или не приходит совсем,и тогда код на нем не срабатывает :cry:
  • 0

#2808
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А на Вашу почту приходило письмо Асоса о скидке? У меня 2 аккаунта,и на второй всегда приходит намного позже или не приходит совсем,и тогда код на нем не срабатывает :cry:

А я думала что это общий код, для всех. Значит он должен индивидуально придти каждому на почту, так?
  • 0

#2809
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Почему то начинает работать после письма с Асоса.У меня всегда так
  • 0

#2810
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



девочки извините за глупый вопрос, но как проверить работает код или нет? куда его вводить надо?

ну когда идете оплачивать Pay Now, в окошке чуть ниже первой таблички с вашим заказом надпись Promo code or NUS Extra student numbe
вот туда и вводишь :rotate:

Я ввожу под итоговой суммой, слева есть надпись промо-код - нажимаю на стрелочку-выскакивает окошко-ввожу туда 25OFF и нажимаю кнопку обновления. Но сверху сразу выскакивает надпись, что код скидки был уже использован и уже не действует. Может я что не так делаю? Поясните пжл...

просто код для вас не работает. он работает не для всех. Если письмо с кодом к вам приходило на почту то можете требовать у асоса код. Если нет, то они просто ответят что вашей почте не было в рассылке.
  • 0

#2811
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
код какой-то никакой
на скидочные у меня не прошел
а не из скидочных выбрал только кофточку за 15 фунтов
а столько надежд на него было :faceoff:
мне кстати на почту не приходил, но всё равно на одну вещь сработал
  • 0

#2812
Aigerim Koishibayeva

Aigerim Koishibayeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! кто в ближайшее время заказ отправляет?
  • 0

#2813
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
пришел код, на работе всем отделом еле-еле уложились в 500 фунтов. самое обидное что код сама толком не использовала, т.к. за ночь растеряла хотелки :faceoff:
сработал код на вещи по полной стоимости и вещи со скидкой не больше 50%
  • 0

#2814
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Вика Unicorn
Помнится вы про эту сумку спрашивали
http://us.asos.com/R...#38;clr=Tan&r=2
Вы ее заказали нет все таки???
Как она вам???
  • 0

#2815
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
да я тоже заказала через Вику, и код сработал на вещи по полной стоимости.
на что были хорошие скидки код не сработал, и не обязательно 50%, например на кошель тедика не сработал и я решила его не брать :)
у. попозже напишу мини хваст :dandy: :dandy:
  • 0

#2816
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




девочки извините за глупый вопрос, но как проверить работает код или нет? куда его вводить надо?

ну когда идете оплачивать Pay Now, в окошке чуть ниже первой таблички с вашим заказом надпись Promo code or NUS Extra student numbe
вот туда и вводишь :rotate:

Я ввожу под итоговой суммой, слева есть надпись промо-код - нажимаю на стрелочку-выскакивает окошко-ввожу туда 25OFF и нажимаю кнопку обновления. Но сверху сразу выскакивает надпись, что код скидки был уже использован и уже не действует. Может я что не так делаю? Поясните пжл...

просто код для вас не работает. он работает не для всех. Если письмо с кодом к вам приходило на почту то можете требовать у асоса код. Если нет, то они просто ответят что вашей почте не было в рассылке.

Спасибо большое. А когда приходит сообщение от них с кодом, то так и должно быть написано - 25OFF? А то я сейчас посмотрела приходила рассылка вот с таким текстом: High Five to the
high street!
Up to 25% off* . Это же не значит что они прислали код? Я просто тут недавно и совсем-совсем тёмная :faceoff: .
  • 0

#2817
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем ДВ!
Мой мини отчет от 16.11. - отправили экспрессом, получила сегодня.
1) Туфли River Island, прям прелесть, высокий каблук, скрытая платформа, UK-6 на полный 38 размер, село идеально! Сатиновые, очень хорошего качества (фото с сайта и в реале)
ИзображениеИзображение

2) Вот такие ботильоны Oasis, имитация замши, в реале чуть темнее цвет, внутри такие мягкие, демисезонные, UK-6 на 38 заказала, идеально подошли (можно даже с тоненькими носочками, UK-5 на 37,5-38 (сестре, но не подошло, выставляю на продажу). Удобная колодка и каблук!
ИзображениеИзображениеИзображение

3) Черные туфли Asos, UK 6 и 5, 5-ка сестре не подошла (выставляю на продажу), 6 мне подошла, имитация замши, хорошо сделаны, на удивление удобные, средний каблучок от чего и не будут ноги уставать
ИзображениеИзображение

2-ая часть отчета будет чуть позже!
  • 2

#2818
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Мини хваст:
Melissa Ultragirl Ballet Flat Shoes 7рр, цвет коралл взяла.
Изображение пахнут вкусно. прикольные.

ASOS Star Front Jumper 10рр

Изображение хорошенький джемпер, звездочки не нарисованы а тоже вязанные. рукава идут чуть ниже локтя.
  • 2

#2819
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Мини хваст:
Melissa Ultragirl Ballet Flat Shoes 7рр, цвет коралл взяла.
Изображениепахнут вкусно. прикольные.

ASOS Star Front Jumper 10рр

Изображение хорошенький джемпер, звездочки не нарисованы а тоже вязанные. рукава идут чуть ниже локтя.

Привет! С покупками :)
Я долго смотрела на этот джемпер, как материал на ощупь? В составе есть синтетика? Спасибо заранее за ответ!
  • 0

#2820
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Привет! С покупками Я долго смотрела на этот джемпер, как материал на ощупь? В составе есть синтетика? Спасибо заранее за ответ!

спасибо. и тебя с покупками. Тупли клевые леопардовые :)

материал мягкий, приятный телу, 100% коттон как и написано на сайте. маде ин чина :)

Сообщение отредактировал Фроська: 21.11.2012, 19:18:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.