Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2721
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
В общем, мой мини-отчет. Пока только привыкаю покупать, поэтому понемногу, чтобы понять размеры обуви и платьев.
1. Жутко ждала это платье - http://www.asos.com/...spx?iid=2559060
Пришло и... не разочаровало.
Люблю тянущиеся вещи из тонкого трикотажа. У меня есть старенькое платье, очень похожее на это, но другого цвета и с другой горловиной. Сидит, конечно, в облипочку. Фигура, безусловно, с каждым годом меняется и в этом платье мне есть над чем работать - например, пуш-ап мне в нем обязателен, ну и по мелочам. Носить его на работу не решусь по причине очень облегающего фасона, выглядит из-за этого весьма провокационно. Но мне жутко нравится. Буду носить с кардиганом, в комплекте отлично смотрится.
2. Платье "Гибрид" - http://www.asos.com/...spx?iid=1841094, у меня уже есть платье этого бренда и оно мне очень идет, поэтому в нем я не сомневалась, а зря...
Во-первых, цвет отличается от изображенного на фото. На фото он какой-то малиновато-красный, а на деле - грязновато-красный. Во-вторых, разрез до груди очень глубокий и какой-то жесткий, топорщится на мне. В плечах малО (другое гибридное платье имеет такой фасон, что плечи подошли), в третьих, платье явно возвратное и предыдущая потенциальная хозяйка, видимо, очень хотела в него вместиться, так что шов, фиксирующий замок, треснул и там приличная дыра из-за этого. Все бы ничего, цвет, все-таки не отвратительный, фасон - мой, разрез можно подшить до подходящей глубины, шов восстановить, но плечи явно не мои. Странная, все-таки, моя фигура - хочется по фигуре, тогда 8 размер, а по плечам и длине рукава - 10, а может даже 12 размер)))). Пока не решила точно, что буду с ним делать.
3. http://www.asos.com/...spx?iid=1653968 Взяла, поскольку кто-то из девушек брал и хвалил. Размер подошел, сидит неплохо, тоненькие правда, но я была готова к этому, так что - ими довольна.
Посылки были две, но малоукомлектованные. Жду - следующие.
  • 2

#2722
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

девчонки, а до скольки на почте можно посылки забирать?

До 18:00. В субботу до 15:00. Ну, это в моем отделении так.
  • 0

#2723
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

девчонки, а до скольки на почте можно посылки забирать?

в моем 52-отделении тоже можно забирать в будние дни до 18:00, в субботу до 14:00
  • 0

#2724
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Насть, с покупачками все оч понравилось!)) Скажи а брючки угольно черные или так средне? И размер в размер? Тож хочуу))
  • 0

#2725
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Sulushash, Настя, Алия, Rich and Happy, всех с покупками! ;)
Только что курьер привез мою долгожданную посыль с платьем Whistles.
Ну что могу сказать: оно клевое! Очень переживала что оно возвратное кем-то, т.к. давно не было его на сайте, но все обошлось. Сидит в точности как на картинке. Бусинки внушительные, три подклада. А какое оно тяжеленное, как-будто одела бронежелет. Очень понравилось платье.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=1572873

Для сотрудницы заказали лимитку платья Asos.
Платье очень хорошо пошито, смотрится нежно. Подклад хоть и имеется, но просвечивает. Самое главное, хозяйке понравилось.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2462166

Ну и по мелочам набрали: колготки, гольфы

Сообщение отредактировал brunette_@: 20.11.2012, 17:39:27

  • 5

#2726
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

rich-and-happy скажите плис
Ремень дольче широкий(джинсовый) или узкий?

Ремень узкий. Скорее брючный, чем джинсовый. Но края ремня необработанные, так что не думаю, что с брюками его будет уместно носить Изображение Вот такие, неоднозначные, у меня от него впечатления Изображение
  • 0

#2727
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девули, помогите разобраться. Хочу заказать вот такие брючки. Изображение Как думаете, на мои праметры: ОТ-70, ОБ.-93 какой лучше размер взять 8-ку или 10-ку. Ноги у меня не худые. Сама склоняюсь к 10-ке. Но очень нужОн Ваш коллективный разум.
  • 0

#2728
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
И ещё вот такие балеточки мне очень нр. ИзображениеНа мой 39 какой размер мне нужно брать? 7UK? Вроде, как здесь говорили, что эта марка маломерит. Очень нужна Ваша помощь))))
  • 0

#2729
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девули, помогите разобраться. Хочу заказать вот такие брючки. Изображение Как думаете, на мои праметры: ОТ-70, ОБ.-93 какой лучше размер взять 8-ку или 10-ку. Ноги у меня не худые. Сама склоняюсь к 10-ке. Но очень нужОн Ваш коллективный разум.

у меня ОТ-70 см, ОБ-96 см всегда беру 10-ку.
  • 0

#2730
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть, с покупачками все оч понравилось!)) Скажи а брючки угольно черные или так средне? И размер в размер? Тож хочуу))

ага, прям черные черные, думаю размер в размер, правда мне кажется талия у них большемерит всё-таки
у 12-го размера она 80 см
либо фасон такой и надо ниже чтоли опускать
я не поняла как правильно, так как он мне большие )))

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.11.2012, 18:32:51

  • 0

#2731
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
пришли мои 2 мелкие посылки от 15 октября..
затевались только ради знаменитых блузок... и асос зараза накосячил! пироженки мои которых я ждала больше всего, они в посылку не положили.. этой блузки даже в накладной нет! сегодня буду писать письмо..
Изображение
видимо не судьба... девочки, спасибо кто мне помогал ее вылавливать ((((((((((((
далее, в этой посылке лежали кеды племяннику из женского раздела
Изображение
хорошие, добротные кеды. клея нигде нет. мэйд ин чайна. а где еще? мальчику 10 лет думаю будет хорошо с джинсами. если не знать что из женского раздела, и не догадаешься.
посылка 2.
рубашка знаменитая
Изображение
еле выловленная.. хорошая. с темными джинсами, брючками хорошо смотрится.
Как обычно, кидаю в посылку еще что-нить на сдачу или чтобы не одна вещь летела.. и вот этим довеском стало копеешное платье модной веры..
Изображение
когда я его доставала, я все еще продолжала надеяться, несмотря на дешевый материал.. но когда я его одела, в моих глазах застыл немой вопрос: "ЗАЧЕМ?" зачем я его купила?????? это трындец.... а когда мимо комнаты проходил муж, то он этот вопрос озвучил, только другими словами, но смысл тот же... он никогда не лезет в мои покупки, но тут видимо даже он с его лояльностью не удержался... оно естественно летит на родину, даже дома его носить не буду..

и в заключение хочу сказать..
Девочки, не ведитесь на бесконечные хвасты, порой вот идешь на поводу, а приходит вещь ни уму ни сердцу, как говорится.. есть достойные копейки, не спорю.. за ними часто и охочусь на асосе.. но именно касательно платья веро моды... уже лучше купить одно трикотажное полосатое карен миллен за 50ф, чем это за 11.. ни материал, ни качество, ни просто настроение в нем, не сравнится с платьем КМ... доставшееся мне помоему за 40 с копейками (не помню уже) с этими скидочными кодами..
всем спасибо, что прочитали столько много буков..
всем скорейшего прибытия посылок!
  • 4

#2732
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Слушайте, пришла на почту в 17:30, уже не выдают посылки. Работают якобы до 4-х, ну что за бред а??
Завтра бууд очевидно опять строчить на блог председателя правления.
  • 0

#2733
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Слушайте, пришла на почту в 17:30, уже не выдают посылки. Работают якобы до 4-х, ну что за бред а??
Завтра бууд очевидно опять строчить на блог председателя правления.


мне, когда звонят, всегда просят забрать до 2-х...

девочки, всем спасибо за хвасты!

Сообщение отредактировал АДИТИ: 20.11.2012, 20:21:40

  • 0

#2734
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Слушайте, пришла на почту в 17:30, уже не выдают посылки. Работают якобы до 4-х, ну что за бред а??

мне, когда звонят, всегда просят забрать до 2-х...

я перед выездом с работы позвонила в колл-центр, где меня заверили, что до 18:00 забрать можно.
вот и думай - кому верить то? завтра теперь в обед сгоняю.
  • 0

#2735
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
девочки, как думаете,если пригласили на торжественное мероприятие (не на Оскар, конечно), стоит ли одевать галстук мужчине? а то наблюдаю в последнее время многие как-то одеты больше в стиле casual и даже без пиджака. Просто хотела мужу заказать и вот сижу думаю, чтоб он белой вороной не был. Папа мой, к слову, всегда в костюме и в галстуке- вся одежда классика.
А это чтобы модератор в меня тапками не кидал:
4,50 вместо 8
http://www.asos.com/...spx?iid=2376916
  • 0

#2736
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Вот и мои мини отчет :type:
Dollybird Sting Scarf Back Shoes
http://www.asos.com/...spx?iid=2370718
Когда я открыла коробку я просто обалдела от высоты каблука :dandy: Я подумала как же я в них передвигаться то буду :faceoff: ,но на деле оказалось все не так и страшно,после примерки стало понятно что они вполне носибельны и даже я (которая почти всегда ходит без каблуков) хожу в них сносно :-/ Цвет красивый и такой же как на сайте,замша нежная-нежная)Брала себе 6ку и не промахнулась,сели идеально на мои 25,5 см (нога не узкая),думаю даже на колготочки будет немного слетать с ноги,но эт ничего,мне все равно они оч нравятся :idea: ну и фото прилагается:
Изображение
в догонку к туфлям закинула и платьице чтоб не одиноко было)) http://www.asos.com/...spx?iid=2051260, в размере М.Полностью соответствует информации на сайте,сидит на мне почти также,качество норм. Летом пригодится точно)
  • 4

#2737
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки и мальчики поздравляю с удачными покупками :dandy:

Наргизена вы уже заказ отправили? кодик 15% еще работает? (если не отправили чиркните мне пжлст в лс)
  • 0

#2738
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
5 Ted Baker
Изображение
  • 0

#2739
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Наргизена вы уже заказ отправили? кодик 15% еще работает? (если не отправили чиркните мне пжлст в лс)

Спасибо)))Уже сегодня отправила с кодиком)))Взяла пару вещей мужу и себе,еще девченки со мной заказали,еле в 500 фунтов влезли :-/
  • 0

#2740
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Спасибо)))Уже сегодня отправила с кодиком)))

эх. я тут поняла что у меня шапки нет и срочно понадобилась :cry:
ну ладно. потом закажу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.