Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2661
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Две мои посылки от 15.10 и 26.10 пришли сегодня!

плин, я ж тепреь на работе до вечера крутится на месте буду с мыслями о почтовом ящике :D
Девчонки, кто ждет, желаю чтоб сегодня мы все-все свои долгожданные посылки получили!

Честно, я уже не особо верила, что придет. Думаю, просто не буду писать слишком рано, чтобы не выглядеть паникершей в глазах Асоса :dandy: .
Но сегодня утром пришла смсмка от сотрудника почты,
приятно удивилась.
Кстати, рекомендую Вам познакомиться с Вашим почтальоном, который разносит извещение, задарить ему/ей приятный бенефит и лояльность обеспечена.
В конце концов, бедняги ходят по дворам и закоулкам, так что , если по-человечески отнестись, то ему будет приятно и Вам в свою очередь тоже.

Сообщение отредактировал Sulushash: 19.11.2012, 13:26:44

  • 1

#2662
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Девочки, всех с долгожданными заказами и отличными покупками! :hi:
FialkaG, покупки все просто ах!!! до сих пор под впечатлением от платья Whistles, тоже жду платье этой марки! но Ваше!!! теперь мне точно спокойного сна не видать ;)
  • 0

#2663
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки, всех с долгожданными заказами и отличными покупками!

Присоединяюсь! Очень приятно читать положительные и долгожданные хвасты! :)
  • 0

#2664
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
сегодня получила посылку от 29.10.12 обычной почтой! уже и не надеялась получить
  • 0

#2665
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девчонки, я ж в субботу с горяча на сайт председателя правления Казпочты настрочила.
Сейчас пришел ответ, что мои посылки в моем почтовом отделении :) :)
  • 0

#2666
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, очень рада что вам приходят долгожданные посылочки! вы мне подарили надежду.. я тоже тогда буду ждать! а то уже зарегилась на онлайн казпост в твиттере, думала печтану им.. ну и в блог есессна...
в пятницу задарили коробку конфет за знакомство с новым отделением - в Алмате мы всегда угощали, но не за то чтобы приходили посылки, а потому что женщина хорошая была, хотелось ее благодарить.. даже домой носила когда я беременная на последних мес была и с маленьким ребенком выйти не могла. вот такие чудо-женщины бывают на нашей казпочте
  • 2

#2667
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девочки, всех с долгожданными заказами и отличными покупками! :hi:
FialkaG, покупки все просто ах!!! до сих пор под впечатлением от платья Whistles, тоже жду платье этой марки! но Ваше!!! теперь мне точно спокойного сна не видать ;)


Спасибо. Это уже 3 платье Whistles и думаю не последнее)) уж очень мне нравится качество...
Оно иногда мелькает в стоке) Удачной охоты

Сообщение отредактировал FialkaG: 19.11.2012, 14:49:59

  • 0

#2668
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Девочки, всех с долгожданными заказами и отличными покупками! :hi:
FialkaG, покупки все просто ах!!! до сих пор под впечатлением от платья Whistles, тоже жду платье этой марки! но Ваше!!! теперь мне точно спокойного сна не видать ;)


Спасибо. Это уже 3 платье Whistles и думаю не последнее)) уж очень мне нравится качество...
Оно иногда мелькает в стоке) Удачной охоты

ДД! Можно вопрос, как с размерами у этой фирмы- Whistles? Размер в размер? Чаще всего беру UK -8, ОГ-86, ОТ-65, ОБ-98
Заранее спасибо!
  • 0

#2669
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девчонки, я ж в субботу с горяча на сайт председателя правления Казпочты настрочила.
Сейчас пришел ответ, что мои посылки в моем почтовом отделении :) :)

это даже про обычные посылки сообщили? с подачи "самого" председателя? моя в шоке... еще так быстро ответили!
  • 0

#2670
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девчонки, я ж в субботу с горяча на сайт председателя правления Казпочты настрочила.
Сейчас пришел ответ, что мои посылки в моем почтовом отделении :) :)

я написала так же...браузер глюканул видать один раз и галочка экспресс не проставилась. Ушло простой почтой. А там я взяла хотелочки редкие. Хорошо хоть там было мое и сестренки.
Ушло простой почтой, рождала месяц и написала сразу же на казпочту. Через 2 недели мне звонят и говорят что посылка пришла. Прихожу, она вскрыта, вся переклеена скотчем. Всё внутри, но пакетики открыты и видно одежду примеряли.
Ладно несколько возвратов - одежду мерили, но не может быть что всё возврат.
  • 0

#2671
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Ладно несколько возвратов - одежду мерили, но не может быть что всё возврат.

вот сволочи! а у тебя какое отделение?
  • 0

#2672
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки зря я переживала, получила таки посылочку от 17.10.2012 и 23.10.2012г.
Вот мой отчетик)) если нужны будут реальные фото напишите)))
4. а теперь моя любоффф сумка Aubrey
Изображение
Цвет больше к красному, форму держит хорошо.внутри. 2 отделения,2 кармашка, один на кнопочках другой на замочке :) :rotate: :) Вкуссно пахнет кожей. Берите денег он своих однозначно стоит. Хочу теперь черную такую же :D если кому надо у меня в корзине он есть)

Моя довольна этой посылкой.
Вот так уже думала не получу а тут такая радость.
вечером пойду выгуляю, несмотря на погоду и понедельник.


Сумку зауважала!!! :) Спасибо за аннотацию!
И да, мне нужно реальное фото :idea:
  • 0

#2673
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений



Девочки, всех с долгожданными заказами и отличными покупками! :hi:
FialkaG, покупки все просто ах!!! до сих пор под впечатлением от платья Whistles, тоже жду платье этой марки! но Ваше!!! теперь мне точно спокойного сна не видать ;)


Спасибо. Это уже 3 платье Whistles и думаю не последнее)) уж очень мне нравится качество...
Оно иногда мелькает в стоке) Удачной охоты

ДД! Можно вопрос, как с размерами у этой фирмы- Whistles? Размер в размер? Чаще всего беру UK -8, ОГ-86, ОТ-65, ОБ-98
Заранее спасибо!

платье которые снизу широкое можно и 8ку но если по фигуре то лучше 10 :)
  • 0

#2674
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Сумку зауважала!!! :) Спасибо за аннотацию!
И да, мне нужно реальное фото :idea:

вечером нормально сфотаю и выставлю)))
  • 0

#2675
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

это даже про обычные посылки сообщили? с подачи "самого" председателя? моя в шоке... еще так быстро ответили!

да, про самые обычные посылки сообщили.
Алия, это в нашем 57 отделении так посылку твою облюбовали?

Сообщение отредактировал kiddy: 19.11.2012, 15:15:49

  • 0

#2676
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

да, про самые обычные посылки сообщили.
Алия, это в нашем 57 же отделении так посылку твою облюбовали?

честно не знаю какое отделение, на ауезова-шевченко отделение.
  • 0

#2677
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

на ауезова-шевченко отделение.

аа, это 08-е кажется
  • 0

#2678
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кожанная распродажа ожидается
http://www.asos.com/...8&WT.tsrc=Email
  • 0

#2679
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Урррарра,уррааа,урррааа!!!Прихожу с работы и нахожу в ящичке извещение!!!Завтра пойду забирать посылочку)))
  • 0

#2680
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Урррарра,уррааа,урррааа!!!Прихожу с работы и нахожу в ящичке извещение!!!Завтра пойду забирать посылочку)))

Рада за вас. А я так "терпеливо" жду свою посылочку от 26.10, почитала тут сегодня всех, сама побежала на почту,но там тишина. Постояла-посмотрела, бардак, тьма народу, ни тебе охранника, бери-ложи в сумочку и выноси...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.