Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2521
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
очень хочу сохранить платье нов корзине сохраняется только 60 мин.помогите кто знает как еще удержать читала что уже никак все теряется спустя какое-то время..
  • 0

#2522
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

моя посылка от 25 сентября еще не пришла))) писала им в фэйсбук 5 ноября, просили подождать до 8го, так как они ее прочекали и увидели, что 5го она прошла таможню. сегодня ходила на почту, посылки все еще нет ) какая-то жесть)

У меня была такая история, ждала посылку обычной почтой месяц почти, не было, на почту ходила каждый день и звонила, но безрезультатно. И потом ко мне домой приходит женщина с почты и говорит, чтобы я забрала посылку, она у нас уже дней 10 лежит, никто не забирает. Оказывается посылка пришла на другое отделение почты, а я писала в адресе другое
  • 0

#2523
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
шубки кто ниб брал?какой размер брали тот что обычно или на 1 размер больше?
  • 0

#2524
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

для россиян 10% код дали.. а нам?
платья Coast размер в размер идут?
14-ый их - это по-нашему на который размер, не на 48?

мы видимо лысые, специально для КЗ никогда скидку не давали.
атас....
коаст у меня есть несколько платьев, беру как всегда. Не заметила не стандартной размерной сетки у этой марки
  • 0

#2525
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

очень хочу сохранить платье нов корзине сохраняется только 60 мин.помогите кто знает как еще удержать читала что уже никак все теряется спустя какое-то время..

к сожалению уже никак....сами мучаемся. Я тут в конвульсиях биться скоро начну, как только соберусь отправить посыль - обязательно выроню что-нить!
  • 0

#2526
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ура-ура! Асос прислал код на 10%ю скидку ко дню рождения. Мелочь,а приятно! :)
  • 1

#2527
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


очень хочу сохранить платье нов корзине сохраняется только 60 мин.помогите кто знает как еще удержать читала что уже никак все теряется спустя какое-то время..

к сожалению уже никак....сами мучаемся. Я тут в конвульсиях биться скоро начну, как только соберусь отправить посыль - обязательно выроню что-нить!

:( я им сразу письмо накатала вчера еще,так и не удержала(
  • 0

#2528
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


к сожалению уже никак....сами мучаемся. Я тут в конвульсиях биться скоро начну, как только соберусь отправить посыль - обязательно выроню что-нить!

:( я им сразу письмо накатала вчера еще,так и не удержала(

я им накатала вопрос - почему для Росии, Сша, Австралии и т.д. есть специальные коды, а для Казахстана не раз не было?
посмотрим.
  • 0

#2529
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
ох девчата смотрите :)
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Gold
http://www.asos.com/...t=-1&clr=Silver
ИзображениеИзображение
  • 1

#2530
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Девчёнки,подскажите,мож кто знает,именные коды за косяки Асоса срабатывают на все или только на полную цену?Боюсь пробовать,вдруг не пройдет второй раз...есть кодик один,но вот задумалась пройдет ли на уже скидочные вещи.
  • 0

#2531
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ох девчата смотрите

ааа, клевые!! хочу! :D
  • 0

#2532
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

ура-ура! Асос прислал код на 10%ю скидку ко дню рождения. Мелочь,а приятно! :)


обязательно используйте его до конца месяца, а то он сгорит...
  • 0

#2533
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девчёнки,подскажите,мож кто знает,именные коды за косяки Асоса срабатывают на все или только на полную цену?Боюсь пробовать,вдруг не пройдет второй раз...есть кодик один,но вот задумалась пройдет ли на уже скидочные вещи.

по разному Наргизена. Могут дать код и на всё....а могут дать и только на полную цену.
Проверь его, от этого он не сгорит.
  • 0

#2534
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений

У меня была такая история, ждала посылку обычной почтой месяц почти, не было, на почту ходила каждый день и звонила, но безрезультатно. И потом ко мне домой приходит женщина с почты и говорит, чтобы я забрала посылку, она у нас уже дней 10 лежит, никто не забирает. Оказывается посылка пришла на другое отделение почты, а я писала в адресе другое

ох, блин, и никак не проверить, да? такая посылка многострадальная )


шубки кто ниб брал?какой размер брали тот что обычно или на 1 размер больше?

я брала прошлой зимой, кайфная шубка, теплая и красивая. на 1 размер больше брала, но надо было брать обычный, наверное. Смотрится нормально, но чуть поменьше - было бы идеально
  • 0

#2535
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
n1ce_0ne
спасибо за ценный ответ!как раз подумываю о шубке..
  • 0

#2536
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Изображение поймала черный и коралл 3р-р ТБ за 30ф. Кому?
Изображение ТБ 5р-р
Изображение ТБ 7рр
Изображение ТБ 5 и 8рр
  • 0

#2537
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Изображение ТБ 7рр
Изображение 50ф Л, стоило платье 240ф
Изображение КМ 25ф! 12рр
Изображение КМ 6рр
  • 0

#2538
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
кто в ближайшее время будет заказывать? желательно с кодиком?! ;)
  • 0

#2539
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

мы видимо лысые, специально для КЗ никогда скидку не давали

я им накатала вопрос - почему для Росии, Сша, Австралии и т.д. есть специальные коды, а для Казахстана не раз не было?

жаль, у меня нет аккаунта фейсбук, а то там многие для своей страны спрашивают код.
  • 0

#2540
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Бис, у вас это уже паранойя... все начинают с малого количества сообщений на форуме, но это не означает что они законченные жулики..

Дело не в количестве сообщений, а в том, о чём они. Если человек не успел заказать и уже спрашивает, как вернуть деньги - лично у меня это вызывает улыбку) К тому же специально для Вас, я жирным шрифтом выделил, что это лишь моё мнение.

ну и напишет она асосу раньше месяца, что вы думаете асос тут же кинется ей деньги переводить? попросит подождать еще...
если бы кста асос плевал на всех и говорил "не дошло - это ваши проблемы, я отправил, а остальное меня не волнует" - кто бы захотел с ним работать?
я бы посчитала такой магазин шаражкиной конторой.

У меня такое ощущение, что Вы читаете невнимательно. Я же написал, что не нужно поддаваться панике массово. Асос всегда деньги вернёт. Но когда столько людей пишут о том, что задерживаются посылки, причём из разных магазинов, понятно же, что дело в почте, Асос тут не при чём. И ещё: Royal Mail прежде чем выплатить страховку, рассматривает заявку 90 дней (читай - раньше чем через 90 дней страховку Royal Mail не выплачивает), те, у кого хоть раз терялись посылки, отправленные этой службой, знают какой это гемморой - получить от них выплату по страховке. Короче, Асос за потерянные посылки выплачивает из своего кармана. А теперь, наконец-то, включите мозги и задумайтесь, долго ли это продлится, если все сейчас ломанутся писать и требовать возврат денег. Разумеется, мошенники напишут (или уже написали) письма с просьбой вернуть им деньги обратно, но те, кто действительно ждёт посылки, а не возврат за них, думаю в состоянии ещё подождать. К слову, многие Россияне ждут много дольше, иногда до 4-х месяцев. И не пишут. Потому, что уже дописались однажды и к ним убрали доставку. Повторяю ещё раз (для тех, кто невнимательно читает мои сообщения): своим нетерпением Вы разоряете магазин и приближаете день, когда к нам отменят доставку.

вы так рьяно кричите, что у меня закрадывается мысль, что у вас самого рыльцо в пушку. простите, не сдержалась, но это от бесконечной любви к вам

Конечно в пушку. Иначе стал бы я ждать? Сразу попросил бы сделать возврат. *легендарная женская логика :lol:

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 16.11.2012, 11:20:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.