Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2101
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки скажите пжл казком по какому курсу снимает фунты?

Оффициально - по кросс-курсу. Реально - фунты конвертируются в расчётную валюту платежной системы (Visa/Mastercard), а уже потом в ту валюту, в которой ведётся карт-счёт. Поэтому, можете не пытаться просчитать курс) Даже в один день, для разных сумм, он будет разным.
  • 0

#2102
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Фроська, очки классные =) интересно их сердечки не дешевят или наоборот интересней смотрятся? форма у них просто супер!

форма классная и мне оооочень нра что они легкие и за ушами не давят! а многие очки этим грешат
спасибо, на мой взгляд интересней смотрятся :)
вот сфоткала :)
http://Изображение

ууууууу какие милые !!!!!! у вас еще таких нет????
  • 0

#2103
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

у вас еще таких нет????

спасибо, больше нэт конечно, вот на них ссылка, можете попробовать поймать или попросить девочек :)
Изображение
(картинка кликабельна)
  • 0

#2104
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а за что нас всех отминусовали то? огласите причину )))))) чтобы банк не обижали или тут просто кто-то всех умнее и всё знает и про банки и про курс валют?
кста, у меня мультивалютная - американ экспресс

хочу предостеречь от этих мужских джинс
Изображение
это просто что-то.. первый раз видели у джек н джонса такое качество... как будто на стройке в них полгода трудились.. поехали домой


Сообщение отредактировал ol-ka: 06.11.2012, 22:27:30

  • 0

#2105
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

<A href="http://www.asos.com/...reymelange&#34; class="bbc_url" title="Ссылка" rel="nofollow external">
думаю 8ка так как оверсайз и сейчас по крайней мере вечером уже будет прохладно в нём) у асоса нет теплых пальто.


ну уж не так все плохо, я брала в прошлом году - в составе большой процент шерсти, очень теплое! всю зиму носила, за исключением совсем холодов) на состав надо смотреть, в первую очередь. чаще, действительно, достаточно тонкие пальто...

Сообщение отредактировал Скуша: 06.11.2012, 23:23:55

  • 0

#2106
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений



привет всем!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал куртки от Puffa?.
Хочу вот эту заказать братишке http://us.asos.com/p...&xr=2&r=1&mk=na
Как они по размерности? Размер в размер, как написано, или маломерят?
И теплые ли? (че-то нигде не написано. что пух, наверное синтепон или что-то вроде, как думаете?) Хочу чтобы зимой ему тепло было)


Вот нашла отзыв на ШХ, только там модель немного другая, цитирую:
"размер XL подошел идеально на грудь 104 и рост 183, L был бы однозначно в рукавах мал. Теплый, сшит очень аккуратно."

вот другой отзыв:
"По сайзу шла на 50-52, муж носит 48-50. Но был только этот размер, и я рискнула.
Видимо он не вредный, куртка села как влитая, даже чуть короткие рукава (хотя муж 172 см), примерно как на фото, но носить будет. Качество отличное, красивая , теплая."


Спасибо за помощь! :rotate: Значит возьму на размер больше, чем обычно.


может я и запоздала со своим отзывом, но напишу: заказывали женские куртки от пуффы - качество хорошее, но на синтепоне. Маломерит на полразмера.
  • 0

#2107
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девчата, кто нибудь заказывал такую куртку, поделитесь впечатлениями, плиз. На свои 86-70-93 заказала 8-ку. Вот думаю, не большая ли будет?


если Вы про эту куртку Изображение, то она размер в размер и качество за такую цену очень даже приличное. Правда я себе заказывала на размер больше, сейчас на свитер теплый она не в притык, но и не болтается.
Девочки, для заметки, если у кого-то эта Изображение куртка в више, то я бы сделала выбор в пользу первой, т.к. эта совершенно не стоит своих денег. Мало того, что она первый раз пришла ко мне с белыми пятнами на полкуртки, но и качество кожи очень не долгоносное, совсем тонюсенькая. Возможно, кому-то повезло больше.
  • 3

#2108
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

ну уж не так все плохо, я брала в прошлом году - в составе большой процент шерсти, очень теплое! всю зиму носила, за исключением совсем холодов) на состав надо смотреть, в первую очередь. чаще, действительно, достаточно тонкие пальто...

Вы меня успокоили Скуша))
Я искала как раз таки пальто с большим содержанием шерсти
Зимой я его конечно не собираюсь носить но думаю ноябрь и будущей март можно будет)))

думаю 8ка так как оверсайз и сейчас по крайней мере вечером уже будет прохладно в нём) у асоса нет теплых пальто.

Спасибо Алиюша за помощь)))

Девочки неужели больше никто не сталкивался с french connection??))
  • 0

#2109
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки неужели больше никто не сталкивался с french connection??))

я это видела.
http://www.asos.com/...&clr=Blackwhite
оно очень тонкое, несмотря на ткань. даже до магазина добежать в марте в нем околеешь..
Алия права, на асосе нет теплых пальто
  • 0

#2110
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

то я бы сделала выбор в пользу первой


после Вашего ответа сразу захотелось такую куртку :)

Если кто поймает в 10-12р-ре буду очень признательна :)
П.С. кстати вот уже думаю на НГ подарки маме и брателле заказать с асоса, когда опа на почтах начинается и задержки?

Сообщение отредактировал Фроська: 07.11.2012, 07:54:53

  • 0

#2111
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
девочки привет! никто не заказывал с asos marketplace? хочу одну шапочку себе оттуда.....
  • 0

#2112
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
МариЖанна, ну в пальто с асоса, я перед дверью подъезда - 3 секунды собираюсь с духом - открываю резко дверь и в припрыжку бегу до машины. Надо мной соседка смеется, говорит похожа на молодую антилопу гну только вставшую на ноги.
Я зимой хожу их пальто, но только если есть железный дружище под пятой точкой.
  • 0

#2113
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
поддалась яяяя)) пришли мои http://www.asos.com/...spx?iid=2005041 только такого цвета Изображение
разнашивать надо будет не хило))) а так супер они)
  • 1

#2114
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
http://www.asos.com/...spx?iid=2143804 uk8
Изображение
  • 0

#2115
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

только такого цвета

Алия если поймаешь такие и за такую сумму не важно какого цвета, буду очень благодарна :) 7р-р
Тож очень нра они, вот тока цена кусается без скидки :)

П.с. мои вещи не пришли?
как раз собираюсь в твою сторону :)

Сообщение отредактировал Фроська: 07.11.2012, 09:52:17

  • 0

#2116
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Фрося, вещи потерялись.
Часть вещей они заново выслали. А блузку и платье я сегодня в обед закажу, не зря я их в сумке сохранила. на сайте их уже нет, но у меня заныканы.
у меня есть такая туфля 8мого размера.
они на пол размера маломерки думаю.
Кате брали - у неё 4,5 размер и ножка узенькая и её 5ка села плотно)
  • 0

#2117
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
http://www.asos.com/...spx?iid=1762944 12тый
Изображение
  • 0

#2118
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

поддалась яяяя)) пришли мои http://www.asos.com/...spx?iid=2005041 только такого цвета

Алия, поздравляю, зашибецкие туфля!!! :hi: если вдруг поймаются в 6-ке по скидочной цене, можно мне их?
  • 0

#2119
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, поздравляю, зашибецкие туфля!!! :hi: если вдруг поймаются в 6-ке по скидочной цене, можно мне их?

спасибочки!)
но я их уже караулю минимум месяц) была 5ка Катюшке заказале, потом 6ку себе и вот 8ка.
6ку больше не видела, но если вдруг, то буду кричать к тебе в лс)
  • 0

#2120
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

спасибочки!)
но я их уже караулю минимум месяц) была 5ка Катюшке заказале, потом 6ку себе и вот 8ка.
6ку больше не видела, но если вдруг, то буду кричать к тебе в лс)

спасибо, тож буду на стрёме :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.