Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3521
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
[quot name="hershey's" post="30013136" timestamp="1405574192"]


Что-то я еще всхуднула(( 50 кг при 168 см росте. Ничего не делаю спец-но для этого, спорт то конечно в моей жизни всегда, без него никак. Питание тоже вроде бы....видимо нервы...отсюда и похуд... Что я думаю теперь, не много ли мне будет 320 мл? Не будет ли контурирования :faceoff: Хотя, птоза нет, но тканей достаточно своих, все таки двоих деток откормила и молока было как у дойной коровы) Опять что ли к доку идти... Но тут выбор то из двух сайзов...285 или 320....блинннн, в растерянности.... Круглые 285 - это как анатомы 270 :faceoff:


А вы уже внесли предоплату за импланты? По идее то, что вам делали замеры они были предварительные. Ближе к операции уже должны точно замерить и сказать, сколько окончательно можно вместить.
Просто у меня на предварительной консультации с замерами, которая была за полгода до предполагаемой даты ОП, сказали, что можно разместить от 350 до 400 мл. Вот же я обрадовалась...но не тут-то было....за лето, сама того не замечая, я похудела на 4 кг (в жару обычно кушать не хочется, целый день только и пьешь воду). За две недели до ОП, когда уже поехала делать предоплату, док сказал, что 320 мл это мой максимум. А на мой вопрос, а как же 350 или 400 мл, он первым делом спросил, а ты случайно не похудела за это время? Ну при всем моем желании не войдут ни 350, ни уж тем более 400 мл.[/quote]

а мне интересно, а когда годами уже ходишь со сделанной грудью не малого размера и вдруг худеешь или толстеешь кг на 10, к примеру, что тогда делать? Бежать и менять размер груди что ли??

Сообщение отредактировал Katalina: 17.07.2014, 11:40:13

  • 0

#3522
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

А вы уже внесли предоплату за импланты?

Еще нет, оп на 27 авг, вначале авг сказали нужно внести предоплату за импланты. Вот думаю, что обязательно зайду к врачу и уточню на счет размера.

 


а мне интересно, а когда годами уже ходишь со сделанной грудью не малого размера и вдруг худеешь или толстеешь кг на 10, к примеру, что тогда делать? Бежать и менять размер груди что ли??

 

Поэтому врач и говорит, что поправляться можно, худеть нельзя!!!! Так что, если планируете худеть, то лучше это сделать до оп.


  • 0

#3523
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Почему худеть-то нельзя? Мне по этому поводу вообще ничего не говорили. Что с ними станет?
Планирую сбросить 4-6кг. Грудь рассосется?

Сообщение отредактировал Каримчик: 17.07.2014, 15:35:44

  • 0

#3524
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Почему худеть-то нельзя? Мне по этому поводу вообще ничего не говорили. Что с ними станет?
Планирую сбросить 4-6кг. Грудь рассосется?

При похудении с имплантом ничего не будет, а вот ваша грудь будет терять прослойку жировой ткани, что может повлечь за собой общее изменение формы груди. Далее, уменьшится размер...Ну и неоднократно читала на российских форумах, что при похудении могут быть видны края имплантов...как-то так, дословно уже не помню


  • 0

#3525
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

Афродита, увидела ваше сообщение, Вам российский хирург Батюков Д.В на plastic-surgeon тоже сказал не паниковать и что нужно дождаться окончания послеоперационного периода. Слишком мало времени прошло после оп. Не нужно сейчас с горяча винить вашего хирурга и себя.

 

Я ОДНА ТАКАЯ, убедительная просьба, не цитировать мои фотографии!!!
А сообщения хирурга на той ветке я уже читала.

Если через 3-6 месяца результат не станет лучше, буду переделывать у Пака. Если все пройдет, удалю фотографии, чтобы в дальнейшем Глоба не вредить. Поэтому, настоятельная просьба не цитировать мои фото!


  • 1

#3526
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
.

Сообщение отредактировал *xenon*: 17.07.2014, 20:45:40

  • 0

#3527
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Почему худеть-то нельзя? Мне по этому поводу вообще ничего не говорили. Что с ними станет?
Планирую сбросить 4-6кг. Грудь рассосется?

Нет, может потерять форму. Контурировать может, края имплантов проглядывать.
Я когда пришла к Глобе, сразу сказала, что делаю оп потому что похудела на 10 кг и какбэ от груди ничего не осталось. На что он мне ответил, типа достигла ли я желаемого результата? Если нет, то приходить как вес устаканится.
  • 0

#3528
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Афродита, увидела ваше сообщение, Вам российский хирург Батюков Д.В на plastic-surgeon тоже сказал не паниковать и что нужно дождаться окончания послеоперационного периода. Слишком мало времени прошло после оп. Не нужно сейчас с горяча винить вашего хирурга и себя.
Я ОДНА ТАКАЯ, убедительная просьба, не цитировать мои фотографии!!!
А сообщения хирурга на той ветке я уже читала.
Если через 3-6 месяца результат не станет лучше, буду переделывать у Пака. Если все пройдет, удалю фотографии, чтобы в дальнейшем Глоба не вредить. Поэтому, настоятельная просьба не цитировать мои фото!
Конкретно мне нельзя цитировать? А что я плохого Вам написала хоть раз?
  • 0

#3529
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Что я думаю теперь, не много ли мне будет 320 мл? Не будет ли контурирования

Чем меньше размер имплантата, тем меньше риск контурирования и тем больше естественности. ИМХО :)

Ко всему прочему, с возрастом ткань истончается. И это добавляет риск контурирования, но уже с возрастом. Имплантаты же не меняются, они же с вечной гарантией, если вот только менять не придется так как перестанет соответствовать изменившимся нашим формам.


  • 2

#3530
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Планирую сбросить 4-6кг. Грудь рассосется?

 

Нет конечно не рассосется ))


Сообщение отредактировал Mal'ta: 17.07.2014, 23:34:57

  • 3

#3531
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Что я думаю теперь, не много ли мне будет 320 мл? Не будет ли контурирования

Чем меньше размер имплантата, тем меньше риск контурирования и тем больше естественности. ИМХО :)

Ко всему прочему, с возрастом ткань истончается. И это добавляет риск контурирования, но уже с возрастом. Имплантаты же не меняются, они же с вечной гарантией, если вот только менять не придется так как перестанет соответствовать изменившимся нашим формам.

 

спасибо, Мальта! Обязательно посоветуюсь с врачом о размере еще раз. Так как все больше склоняюсь к меньшему размеру.


  • 0

#3532
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Приехали на 8 озёр.... Постояла минут 7 на солнце так мои груди чуть не закипели. Ппц какой-то. Так теперь семья моя купается, а я пивасю на берегу ;(
16.08 лететь в Турцию вот и думаю, дадут ли мои "близняшки" насладиться отдыхом. Ну силикон закипает, аж бурлит по-моему ;)
  • 0

#3533
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Приехали на 8 озёр.... Постояла минут 7 на солнце так мои груди чуть не закипели. Ппц какой-то. Так теперь семья моя купается, а я пивасю на берегу ;(
16.08 лететь в Турцию вот и думаю, дадут ли мои "близняшки" насладиться отдыхом. Ну силикон закипает, аж бурлит по-моему ;)

Огого!!!!! Так он нагревается на солнце??????
А в бане тогда че будет????(((( первый раз слышу
  • 0

#3534
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
В понедельник иду к Глоба, буду поспрошать, как так вот.... Или это норма
  • 0

#3535
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Приехали на 8 озёр.... Постояла минут 7 на солнце так мои груди чуть не закипели. Ппц какой-то. Так теперь семья моя купается, а я пивасю на берегу ;(
16.08 лететь в Турцию вот и думаю, дадут ли мои "близняшки" насладиться отдыхом. Ну силикон закипает, аж бурлит по-моему ;)

тоже первый раз слышу))))) возможно у вас слишком мало времени прошло и это такая адаптация :D потому как физиологически нагреться от солнца сквозь грудь ну просто не реально :D


  • -3

#3536
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девы, не поверите, но это мои ощущения )))
Я одна такая, по поводу веса не переживай.... Тоже думала всё, 54кг forever... Аха, балалайка. Резко после ОП упало давление. Чего хотела не понятно. Сладкого, солёного, газированного и ваще дурдом. Набрала 3 кг за месяц. Теперь я 57кг ((((
Официанты 8 озёр трещат.... "Вес мешает танцевать" типа (((( я ж активная зажигалка ;)
  • 0

#3537
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девы, не поверите, но это мои ощущения )))
Я одна такая, по поводу веса не переживай.... Тоже думала всё, 54кг forever... Аха, балалайка. Резко после ОП упало давление. Чего хотела не понятно. Сладкого, солёного, газированного и ваще дурдом. Набрала 3 кг за месяц. Теперь я 57кг ((((
Официанты 8 озёр трещат.... "Вес мешает танцевать" типа (((( я ж активная зажигалка ;)

Они про какой вес то? Титек?)
А ты на весах автоматом минус 700 гр не отнимаешь?)
  • 1

#3538
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Каримчик, рада за тебя, что уже в люди да в купальничке выбираешься, красотааа!!!
В понедельник, после Глоба, напиши нам что да как он сказал, объяснил
Фото в личку обязательно скинь, плиз, хоть взглянуть..
  • 1

#3539
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Каримчик, рада за тебя, что уже в люди да в купальничке выбираешься, красотааа!!!
В понедельник, после Глоба, напиши нам что да как он сказал, объяснил
Фото в личку обязательно скинь, плиз, хоть взглянуть..

Не, я не в купальнике пока ((( Видимо про вес, который был до ОП. 700 грамм сисек?
  • 0

#3540
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Приехали на 8 озёр.... Постояла минут 7 на солнце так мои груди чуть не закипели. Ппц какой-то. Так теперь семья моя купается, а я пивасю на берегу ;(
16.08 лететь в Турцию вот и думаю, дадут ли мои "близняшки" насладиться отдыхом. Ну силикон закипает, аж бурлит по-моему ;)

тоже первый раз слышу))))) возможно у вас слишком мало времени прошло и это такая адаптация :D потому как физиологически нагреться от солнца сквозь грудь ну просто не реально :D

 

 

.... ыыыы :lol:    Я таки представляю следующее:

 

Организм "Каримчик"- "чё за фигня  на борту высадились чужие -2?" ...На ПМЖ??? Срочно надо настучать Хозяйке-"Каримчик", что они плохо себя ведут. Может ещё не поздно их депортировать.."

 

-  "... sos, 1111адын, инопланетные близнецы  кипят-бурлят на солнце..."    :lol:


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 19.07.2014, 12:12:40

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.