Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3501
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ничего не видим,

 

Ткните ка в это сообщение со словами что не видят. Я что-то не заметила!

 

Да, кто-то и успокаиваете ее, не спорю. Нужно время, правильно.

 

Если считаете правильным, что успокаивают, почему Вы вместо того чтобы успокоить наводите панику?


Сообщение отредактировал Red & White: 13.07.2014, 21:51:31

  • 1

#3502
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю КАЩЕЙ1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 7

#3503
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне кажется, норм.результат y Aphrodite. да, шов на одном глазу выше складки, но у вас же небольшой срок. вы хотели открыть глаза - цель достигнута, глаза стали больше, веки увеличились.

Открыли глаза,но получили побочный эффект в виде кривого шрама..Избавили от одного недостатка,но *наградили* другим,причем за очень большую сумму..

изначально глаза были разные (как и у всех людей), поэтому и заживление по разному идет, складки поэтому неидентичны.

Девушки,прежде чем делать надрез,хирург должен досконально все измерить,нарисовать,учесть все анатомические особенности и лишь только потом браться за скальпель.

вообще надо ждать окончания срока реабилитации минимум 3 мес. - максимум 6 мес. если не хотите ждать, идите к врачу, может посоветует что мазать.

О какой реабилитации в 3 мес.вы говорите,если сама операция была не из разряда травматичных - сделали надрез,убрали излишек кожи,зашили? Я понимаю травматичность челюстно-лицевых операций с рекомпозицией костей,удалением костно-хрящевой ткани,где хирург использует долото и др.инструменты и где уровень повреждения тканей весьма велик,но в случае Афродиты таких повреждающих компонентов не было.Отеков уже нет,и дальше кривой шов в складку века не уложится.
  • 2

#3504
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
О какой реабилитации в 3 мес.вы говорите,если сама операция была не из разряда травматичных - сделали надрез,убрали излишек кожи,зашили? Я понимаю травматичность челюстно-лицевых операций с рекомпозицией костей,удалением костно-хрящевой ткани,где хирург использует долото и др.инструменты и где уровень повреждения тканей весьма велик,но в случае Афродиты таких повреждающих компонентов не было.Отеков уже нет,и дальше кривой шов в складку века не уложится.

 

Аритмос, блефаропластика это тоже операция. После каждой операции есть реабилитационный период и его никто не отменял.

 

Давайте просто подождём.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 14.07.2014, 10:23:31

  • 4

#3505
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

вечер добрый! обычно увеличивают грудь, меня же интересует: кто в реальности уменьшал грудь? не сложнее ли это технически?


  • 0

#3506
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, блефаропластика это тоже операция. После каждой операции есть реабилитационный период и его никто не отменял.

Есть операции поверхностные, с мин.уровнем повреждений и эта операция из такого разряда - убрали только излишек кожи,никакие другие глубинные слои не затрагивались,поэтому говорить про 3 мес.реабилитации в таком случае неуместно,это после полостной операции,где затрагиваются брюшина,мышцы и т.д. на реабилитацию дают 3 мес...
  • 1

#3507
Бахыт180985

Бахыт180985
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый день!
протезы ждала недолго, сделала 50% предоплату, через 2 дня позвонили, сказали, что импланты есть, назначили день операции.

насколько я знаю анализы даже если и взяли, но везут в другое место делать, но зато вы переплачиваете.
У какого конктретно доктора вы делали в дарусе? Там все не очень опытные, надеюсь все у вас хорошо, удачи и быстрого заживления.

доктор Пак на слуху , но к нему идут обычно делать веки, хотя мне его работы не по вкусу. Не слышала чтобы груди у него кто-то делал, а про второго я даже не знаю, где он принимает? хотя я очень тщательно изучала предложения по маммопластике в городе. Сами ходите по врачам, делайте выводы, не доверяйте маммологу, может она пиарит за проценты, главное не торопитесь. Удачи!

Ну я бы не сказала, что там не опытные врачи сидят, довольно с большим стажем. Я делала у Сутайкина, на операции он был вместе с Куимовым. Также к ним приезжает пластик из Риги и пр. Насчет переплаты по анализам согласна, но мне удобнее сделать все в одном месте и не мотаться по разным учреждениям.
У меня процесс заживления идет хорошо, только не нравится один момент, разрезы под грудью, один идеален, второй чуть выше (поэтому жду когда будет точный результат, когда отечность вся уйдет и пр.) Ежели, все так и останется пойду на переделку

Про Пака я как положительные, так и отрицательные отзывы читала. Про Алферова что то больше негативных отзывов..
Добрый день! Ну если 3-4 года для вас довольно большой стаж!!!! Можете фото выложить, сравним?
Кто-то просит мой телефон, не могу, извините. Алма-ата -город маленький, а это мой большой секрет теперь.
Если записались в клинику Риза, к Н.А., идите не сомневайтесь, стаж в пластике лет 20, вот это большой опыт!
Я изучила всех хирургов и выбрала его, так что уверенно вам советую. Удачи!!!
Больше пока не буду писать, только когда сделаю веки, ждите теперь фото моих глаз! Пока всем!

  • 0

#3508
Бахыт180985

Бахыт180985
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Айзере добрый день!Меня зовут Бахыт читала все ваши комментарии и хотела бы увеличить грудь,но не могу до звониться до клиники Риза для консультации,остались ли у вас контакты врача?так же скажите пжл сколько вы заплатили? Прошу ответить на или эл.адрес. Argimbaz@mail.ru
  • 0

#3509
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Афродита, постарайтесь успокоится, хотя это трудно.

Скрытый текст

Веки со временем не будут такими широкими, это тоже отек, хотя кажется, что все сошло, но этот только кажется. Когда веко сядет на место, этот шов тоже спустится и не будет так торчать. Две недели это так мало. Просто вы ожидали быстрый результат, потому что это Глоба. Я сразу дала себе время минимум полтора месяца и то была в шоке от себя и от того, что глаза заживают по разному. 

Где то читала, что результат окончательный будет примерно через год. Но я дела круговую блефаро.


  • 5

#3510
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А когда можно заниматься спортом? Бегать?


  • 0

#3511
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

18.день. Так выглядят мои глаза накрашенными.

 

6vo14c38ltzt.jpg


  • 0

#3512
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

А когда можно заниматься спортом? Бегать?


Здравствуйте, у меня тот-же вопрос, сегодня 26 день после оп.
  • 0

#3513
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Врачи, вас оперирубщие, же должны были сказать на что ограничения и насколько

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 16.07.2014, 20:42:39

  • 0

#3514
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не сложнее ли это технически?
 конечно сложнее..думаю вы уже изучили этот вопрос в тырнете.....фото достаточно.у подруги мать уменьшала с 7 размера до 3...шрамы остаются большие...ну она уже была в возрасте и ей эстетика была не принципиальна.....
  • -2

#3515
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

 

не сложнее ли это технически?
 конечно сложнее..думаю вы уже изучили этот вопрос в тырнете.....фото достаточно.у подруги мать уменьшала с 7 размера до 3...шрамы остаются большие...ну она уже была в возрасте и ей эстетика была не принципиальна.....

 

Спасибо! 


  • 0

#3516
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Что-то я еще всхуднула(( 50 кг при 168 см росте. Ничего не делаю спец-но для этого, спорт то конечно в моей жизни всегда, без него никак. Питание тоже вроде бы....видимо нервы...отсюда и похуд... Что я думаю теперь, не много ли мне будет 320 мл? Не будет ли контурирования :faceoff:  Хотя, птоза нет, но тканей достаточно своих,  все таки двоих деток откормила и молока было как у дойной коровы) Опять что ли к доку идти... Но тут выбор то из двух сайзов...285 или 320....блинннн, в растерянности.... Круглые 285 - это как анатомы 270 :faceoff:


  • 0

#3517
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Прошло 15 дней. Я буду ждать 3 месяца, но почему то уже сейчас уверена в том что шов просто напросто кривой и ничего не изменится..
h6ulciuwyjk.jpg

 

Афродита, увидела ваше сообщение, Вам российский хирург Батюков Д.В на plastic-surgeon тоже сказал не паниковать и что нужно дождаться окончания послеоперационного периода. Слишком мало времени прошло после оп. Не нужно сейчас с горяча винить вашего хирурга и себя.


  • 0

#3518
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я делала блефаропластику 5 лет назад в Арумеде у доктора Пака

Здравствуйте, можете прислать фото до/после операции?

 

Выкладываю фото своих глаз спустя 5 лет656ed1538b3b5da2ef3cf38cc69bbb48-full.jp до нашла только это фото с макияжем

63a0c28d010319e4b15bcb1aa8cea6c0-full.jp


Сообщение отредактировал moss_kate: 17.07.2014, 09:32:53

  • 0

#3519
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Что-то я еще всхуднула(( 50 кг при 168 см росте. Ничего не делаю спец-но для этого, спорт то конечно в моей жизни всегда, без него никак. Питание тоже вроде бы....видимо нервы...отсюда и похуд... Что я думаю теперь, не много ли мне будет 320 мл? Не будет ли контурирования :faceoff:  Хотя, птоза нет, но тканей достаточно своих,  все таки двоих деток откормила и молока было как у дойной коровы) Опять что ли к доку идти... Но тут выбор то из двух сайзов...285 или 320....блинннн, в растерянности.... Круглые 285 - это как анатомы 270 :faceoff:

 

А вы уже внесли предоплату за импланты? По идее то, что вам делали замеры они были предварительные. Ближе к операции уже должны точно замерить и сказать, сколько окончательно можно вместить.

Просто у меня на предварительной консультации с замерами, которая была за полгода до предполагаемой даты ОП, сказали, что можно разместить от 350 до 400 мл. Вот же я обрадовалась...но не тут-то было....за лето, сама того не замечая, я похудела на 4 кг (в жару обычно кушать не хочется, целый день только и пьешь воду). За две недели до ОП, когда уже поехала делать предоплату, док сказал, что 320 мл это мой максимум. А на мой вопрос, а как же 350 или 400 мл, он первым делом спросил, а ты случайно не похудела за это время? Ну при всем моем желании не войдут ни 350, ни уж тем более 400 мл.


  • 0

#3520
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
uote name="Я ОДНА ТАКАЯ" post="30011571" timestamp="1405566529"]Что-то я еще всхуднула(( 50 кг при 168 см росте. Ничего не делаю спец-но для этого, спорт то конечно в моей жизни всегда, без него никак. Питание тоже вроде бы....видимо нервы...отсюда и похуд... Что я думаю теперь, не много ли мне будет 320 мл? Не будет ли контурирования :faceoff: Хотя, птоза нет, но тканей достаточно своих, все таки двоих деток откормила и молока было как у дойной коровы) Опять что ли к доку идти... Но тут выбор то из двух сайзов...285 или 320....блинннн, в растерянности.... Круглые 285 - это как анатомы 270 :faceoff:[/quote

конечно же побольше будет лучше, не боись, набирай усиленно вес и проси ставить 320!...надеюсь в тебя ввойдет 320 и все будет раскошно и прекрасно, как этого и хотелось!!!
Каринчик вон переживает, в последний раз писала, что маленькие чтоли получились..хотелось бы побольше!

Сообщение отредактировал Katalina: 17.07.2014, 11:47:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.