Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8234

#901
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Вчера на 11 маршруте видел частного мана, неужели у Думана ПС не хватает?
  • 0

#902
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

лучше б вернули экспрессы, которые не торчат на остановках

Все равно будут, и останавливаться будут, и прочие прелести нашей Общественно-транспортной жизни.
  • 0

#903
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

По 80 тенге забитый салон гораздо выгоднее. Как в случае с проездными, цены на такие ВИП сделают 500 тенге.

За такие деньги на такси можно. Я например больше 500 не даю, в любой край города.
  • 0

#904
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Вести с полей с видео http://www.zakon.kz/...anil-dzhip.html

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 15.10.2012, 10:40:42

  • 0

#905
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вести с полей с видео http://www.zakon.kz/...anil-dzhip.html

жеееесть вообще. повезло водиле с регистратором, что его не зацепило. сам работаю на Райымбека-Розыбакиева.
С сегодняшнего дня решил ездить на велосипеде на работу. После этого видео чота очкую я :D

#906
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

С сегодняшнего дня решил ездить на велосипеде на работу. После этого видео чота очкую я

Лучше тогда уж пешком! :smoke: хотя это тоже не вариант-сколько пешеходов сбивают то!
По теме-отличился автобус 103 маршрута! Вопрос- куда летел или от кого убегал?
  • 0

#907
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

По теме-отличился автобус 103 маршрута! Вопрос- куда летел или от кого убегал?

Кстати да. Я когда жду автобус на Ташкентской восточнее Розыбакиева, чтобы домой ехать, замечаю, что именно 103-й на Каганате не останавливается, он по левому ряду всегда мимо проезжает. Т.е. у него там остановки нет, следовательно конкурентов тоже...

#908
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
103 маршрут, борт A283FO. Помнится, на нем я месяц назад попал в ДТП с 63 автобусом (как обычно, байговали и зацепились) и писал об этом на сайт акима с указанием времени и номеров. На что виртуальный "аким", как обычно, положил болт - вот он результат на видео.
  • 0

#909
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
103й разве ходит там? Он ж в Шанырак по Мате Залки, Ташкентской и далее по Петрова едет.

upd. глянул запроезд.кз, забрал свои слова обратно. Ну и завернули крюк...

Сообщение отредактировал Sanyaru: 15.10.2012, 21:00:04


#910
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ну и завернули крюк...

Там же Аптовка-вот завернули такой круг!
  • 0

#911
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

103 маршрут, борт A283FO. Помнится, на нем я месяц назад попал в ДТП с 63 автобусом (как обычно, байговали и зацепились) и писал об этом на сайт акима с указанием времени и номеров. На что виртуальный "аким", как обычно, положил болт - вот он результат на видео.

Зря вы на него брешите. Как заявил водитель автобуса, кстати по-русски не говорящий, он ехал на зеленый, и это Ланд Крузер наглец выскочил внезапно :faceoff:

#912
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений


103 маршрут, борт A283FO. Помнится, на нем я месяц назад попал в ДТП с 63 автобусом (как обычно, байговали и зацепились) и писал об этом на сайт акима с указанием времени и номеров. На что виртуальный "аким", как обычно, положил болт - вот он результат на видео.

Зря вы на него брешите. Как заявил водитель автобуса, кстати по-русски не говорящий, он ехал на зеленый, и это Ланд Крузер наглец выскочил внезапно :faceoff:

Неее водитель автобуса сказал, по крайней мере переводчик так перевел, что он ехал на мигающий желтый. А на видео четко показано, загорелся зеленый, джип тронулся (причем не сразу) и его протаранил автобус.

Сообщение отредактировал TATU5: 15.10.2012, 22:37:26

  • 0

#913
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



103 маршрут, борт A283FO. Помнится, на нем я месяц назад попал в ДТП с 63 автобусом (как обычно, байговали и зацепились) и писал об этом на сайт акима с указанием времени и номеров. На что виртуальный "аким", как обычно, положил болт - вот он результат на видео.

Зря вы на него брешите. Как заявил водитель автобуса, кстати по-русски не говорящий, он ехал на зеленый, и это Ланд Крузер наглец выскочил внезапно :faceoff:

Неее водитель автобуса сказал, по крайней мере переводчик так перевел, что он ехал на мигающий желтый. А на видео четко показано, загорелся зеленый, джип тронулся (причем не сразу) и его протаранил автобус.

не он ехал на мигающий красный... Кашмар, хорошо люди в автобусе не посрадали, там же могли быть беременные, дети...
  • 1

#914
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
На 9ке сегодня работало 5 090х, на 50ый еще машин добавилось?
  • 0

#915
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Неее водитель автобуса сказал, по крайней мере переводчик так перевел, что он ехал на мигающий желтый. А на видео четко показано, загорелся зеленый, джип тронулся (причем не сразу) и его протаранил автобус.

нет он сказал что ехал на зеленый, потом замигал уже желтый и тут хоп нежданчик такой :D

не он ехал на мигающий красный... Кашмар, хорошо люди в автобусе не посрадали, там же могли быть беременные, дети...

как это не пострадали? 5 человек

#916
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

На 9ке сегодня работало 5 090х, на 50ый еще машин добавилось?

Не знаю пока как на 50-й, а вот у ТрансСервиса на 45-м видел новый Аэросити A 176 HY. Потихоньку закупаются...
  • 0

#917
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
Максим, и другим знатокам ОТ думаю это интересно: в Нарыне уже три действующих троллейбуса на линии !
  • 0

#918
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Почему муниципалов нет на маршрутах?
  • 0

#919
Shtomik

Shtomik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Проездные теперь не во всех маршрутках действуют что ли? Зашел, за мной парнишка у кондуктора спрашивает:" Проездноймен бола ма?" она:"жок". Он грустный остался ожидать другой

Сообщение отредактировал Shtomik: 16.10.2012, 11:51:43

  • 0

#920
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений




103 маршрут, борт A283FO. Помнится, на нем я месяц назад попал в ДТП с 63 автобусом (как обычно, байговали и зацепились) и писал об этом на сайт акима с указанием времени и номеров. На что виртуальный "аким", как обычно, положил болт - вот он результат на видео.

Зря вы на него брешите. Как заявил водитель автобуса, кстати по-русски не говорящий, он ехал на зеленый, и это Ланд Крузер наглец выскочил внезапно :faceoff:

Неее водитель автобуса сказал, по крайней мере переводчик так перевел, что он ехал на мигающий желтый. А на видео четко показано, загорелся зеленый, джип тронулся (причем не сразу) и его протаранил автобус.

не он ехал на мигающий красный... Кашмар, хорошо люди в автобусе не посрадали, там же могли быть беременные, дети...


Джип не сразу тронулся, как загорелся красный он еще секнд 5-7 стоял!!!
Если бы он выехал раньше, то под автобус бы попал владелец видеорегистратора который выложил видео....

А если бы в 200-ке были бы дети или пассажир на переднем сидении?! :fie: :faceoff:

Эти автобусы достали уже, это автобусный беспредел!!!

Ездят ужасно, как будто у них вместо пассажиров - дрова в салоне!

Сообщение отредактировал KisuSn: 16.10.2012, 12:20:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.