Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1941
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Пока я жив ( Индия, 2012)

Хех, они выбрали для проката фильм старого спекшегося режиссера Яша Чопры, который умер в прошлом году. Отсюда очевидные недостатки: старомодный устаревший стиль, крайняя медлительность повествования.

Неудачный выбор фильма, который выбрала для проката компания "Красная Шапка". Не совсем удачная озвучка. Отсутствие фильма в прокате сети Кинопарк. В общем, недоволен я первым опытом компании.

С другой стороны прокатчик другого индийского фильма "Коктейль" все сделал грамотно: хороший выбор фильма, качественная озвучка, прокат в сети Кинопарк.

А теперь вопрос, кто из этих двух компаний будет дальше выводить индийские фильмы в прокат? Правильно, та компания, которая косячит.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 16.05.2013, 22:27:11

  • 0

#1942
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Крайне симпатичный индийский фильм "Инглиш-Винглиш" ( 2012) с известной в прошлом актрисой Шридеви ( 49 лет) в главной роли. Шридеви жжет!

Изображение
  • 2

#1943
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
дошло дело до Белого плена... Не рыдала, псинки как псинки, хоть и очень симпатишные.. Скучный фильм..
  • 0

#1944
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Вчера по первому смотрела Кококо.
...узнала что Дуня Смирнова ещё и сценарист. при помощи простого сюжета, показаны различные срезы общества и как эти самые срезы могут влиять друг на друга и что из этого получается. а за неожиданный, но такой правильный финал отдельное зрительское спасибо!!!

вчера тоже посмотрела этот фильм. Фильм про сильную (совершенно неожиданную) женскую дружбу двух абсолютно чуждых друг другу душ, в которой есть и взаимное притяжение, и период счастья, и период страшного разлада. Фильм на один раз, но мне в целом понравился. Порою действительно вот так два совершенно разных человека, разных, во всех отношениях, дополняют жизнь друг друга тем, что один из них не мог бы себе позволить или узнать, понять, в силу "иного" восприятия мира, воспитания и прочего. Кто-то жизнь прогуливает на все 100%, а кто-то сидит в своем сером мирке и толком не знает что творится вне его, ИМХО
  • 1

#1945
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Спасибо, Натали, что случайно пригласила меня на этот фильм в Цезарь.
Замечательно замечательный фильм. О семейных ценностях!!!
  • 2

#1946
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
МОТЫЛЬКИ 4 серии - смотрится на одном дыхании . Мне лично понравился и актерский состав и сюжет фильма. твердая 5/5
  • 0

#1947
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Легенда№17 лучшая спортивная драма что видел за последнее время. О жизни великого хоккеиста Харламова и тренере ЦСКА Тарасове. 5/5
  • 0

#1948
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Неадекватные люди российское кино о непонятных метаниях и страданиях потерявшегося по жизни человечка. О любви взрослого дядьки и старшеклассницы. Девочкам может и понравится фильм- меня как то совсем не зацепил . 3/5
  • 0

#1949
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Великий Гэтсби
Абсолютно не увидела никакого скрытого смысла в фильме. Сюжет без смысла. Разговоры долгие и без смысла. Затянутая середина фильма.
В какой то момент сам фильм начал сильно раздражать. Тоби Магуайер не вышедший из образа Паука еще больше раздражал.Только какие то попытки спасти фильм самого Ди Каприо помог мне досидеть до конца.
И самое главное как такой умный, целеустремленный молодой человек как Гэтсби мог полюбить такую поверхностную,глупую дуру как Дейзи. Хотя все как в жизне.Это вечный вопрос
Грустно

Сообщение отредактировал Ashanti: 18.05.2013, 14:27:08

  • -1

#1950
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
тихая гавань... неплохой, но солянка из нескольких фильмов, поотрывали идеи у других, как то все натянуто
  • 0

#1951
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
вот "дорогой, Джон" никак не могу досмотреть, хотя многие хвалят, я его с третьим подходом не съела
  • 0

#1952
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Коломбиана как и остальные фильмы Люка Бесона этот шедевр. Смотрится легко . хотя сюжет примитивен немного о девушке киллере охваченной идеей о кровной мести, но снято все красиво и эффектно .Посмотрел с удовольствием и забыл,Фильм на выходные посмотреть не напрягаясь и не задумываясь над глубоким смыслом сюжета. 5/5
  • 0

#1953
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
СПАСИТЕЛЬ тема замусоленая до нет об мусульманах и христианах , но так и не раскрытая до конца. На этот раз сюжет происходит в Югославии о конфликте между сербами и хорватами. Ну и как же без главного героя американского солдата у которого в начале фильма погибает вся семья.А потом который всех спас и убил всех плохих. В общем все умерли а он остался спас ребенка и все такое.Зря потраченное время на просмотр . мне не понравилось .2/5
  • 0

#1954
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ХОЧУ КАК ТЫ веселая легкая американская комедия о двух друзьях которые захотели поменяться телами и оказаться на месте друг друга. Пописали в фонтан и о чудо...... на утро все случилось.Ну и как обычно в таких фильмах они жутко захотели снова стать кем были и вернуться к прежней жизни но злые американские строители снесли фонтан и перенесли на новое место о котором никто не знает.Один раз посмотреть посмеяться можно . для фильмов подобного жанра очень даже неплохо 5/5
  • 0

#1955
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Малена смотрел только из за Моники Белучи. Отлично с играла в этом фильме главную роль.Не пожалел что посмотрел данное кино - мне фильм понравился и даже тронул.4/5
  • 0

#1956
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Крайне симпатичный индийский фильм "Инглиш-Винглиш" ( 2012) с известной в прошлом актрисой Шридеви ( 49 лет) в главной роли. Шридеви жжет!

Боже мой! Я сразу узнала ее на постере, без комментариев к фильму! Неужели она самая :fie: ...сколько драматических минут с ней пережито и проплакано :( Что-то подозрительно не изменилась совсем...пошла "разоблачать" фотошоп)))
  • 0

#1957
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ВЫШИБАЛА еще одна спортивная драма об американском хоккее. Очень доброе кино временами даж жаластливое временами смешное.Про доброго и наивного здоровяка который в своей жизни ничего не умеет даж в хоккей играть но зато умеет драться и ломать носы.Рекомендую посмотреть хотя б для того чтоб понять чем наш хоккей отличается от американского. 5/5
  • 1

#1958
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Крайне симпатичный индийский фильм "Инглиш-Винглиш" ( 2012) с известной в прошлом актрисой Шридеви ( 49 лет) в главной роли. Шридеви жжет!

Боже мой! Я сразу узнала ее на постере, без комментариев к фильму! Неужели она самая :fie: ...сколько драматических минут с ней пережито и проплакано :( Что-то подозрительно не изменилась совсем...пошла "разоблачать" фотошоп)))


Обязательно скачайте этот фильм, не пожалеете. ;)
  • 0

#1959
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Форсаж-5. Просто "задыхалась" от восторга,боясь пропустить хоть миг этого драйва,красоты и изящества во всем. Весь фильм просто пронизан сексуальными флюидами. Скульптурные тела главных героев, брутальные мужские лица... длиннющие ноги и точеные фигуры главных героинь,с красивейшими лицами (на фоне безликих, безбровых и серых моделей, которые с маниакальным упорством навязывают нам образ бесцветных "дынь с волосами")....Отпадные сюрреалистичные сверхскоростные тачки и тонкий-тонкий юмор (особенно испанская парочка: Я потрачу свой миллион на курсы кулинарного мастерства для тебя/или/ Я куплю для тебя антидепрессанты). А самое главное - дружба, доверие, любовь, долг (так не хотелось, чтобы кто-нибудь кого-нибудь "завалил" в борьбе за лишний десяток миллионов...ан-нет...даже поделились со вдовой убитого компаньона). Как же я соскучилась по красивым пейзажам, пусть это пустынная пыль, колючки, трущобы фавелы Рио, статуя Христа,,,по честной и почти интеллигентной драке (Скала vs Дензель), по еле уловимой и чувственной эротике,которую ненавязчиво демонстрируют нам все пары в фильме. Действие разворачивается динамично,лаконично и логично, блин с трудом успевала переключаться с одного эпизода на другой. Пересмотрю еще раз . Не заканчивайся,Форсаж))) (и обязательно скачаю ту музыку, которая звучала на тусе с тачками)
  • 1

#1960
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ПЛЯЖ с Леонардо ДиКаприо что то совсем не понравился хотя слышал столько отзывов о нем.2/5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.