Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1481
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений

мачеха!
еще раз убедилась в таланте Джулии))

Дневник Бриджит Джонс 1 и 2
Забавные комедии, вторая понравилась больше. Но сказать, что понравилось на все сто - нет.
Удивило, что сама ГГ ничего не делала для того, чтобы найти точки соприкосновения, подавала себя как большой подарок, коим совсем не являлась. И бедного адвоката реально было жалко, сколько усилий с его стороны было сделано.
Это, видимо, тот случай, когда любовь зла...
Пьет, курит, ест полуфабрикаты и ждет принца, принц пришел, она все равно пьет, курит, ест уже приготовленный принцем ужин.
Пффф!.. Куда мир катится! Не заслужила она его! Поняла ли она свою ошибку, когда потеряла?..

МОИ любимые фильмы-обожаю их пересматривать-всегда всё бросаю и смотрю если идут по тв. У Рене прекрасная подача как у комичной актрисы-Джулия-великолепна во всяких душещипательных историях с хеппи-эндами)))
по сабжу: смотрела по первому "Мне бы в небо" с Клуни-приятный такой фильм-про то,как человек оградил себя от внешнего мира-и жил по своим правилам,обесценив человеческое общение.даже под это дело подвел собственную теорию"рюкзака"-вообщем интересно было посмотреть да-и Клуни-приятный)))) там Анна Кендрик ещё снимается)

Сообщение отредактировал Свинка Пэппа: 07.03.2013, 09:50:48

  • 0

#1482
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вчера посмотрела "Мужчина с гарантией" - фильм 2012года. в главных ролях: Нонна Гришаева , Александр Олешко, Дмитрий Нагиев
Вполне приятная и легкая комедия,незатейливая - на один раз.
  • 0

#1483
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....
Вполне приятная и легкая комедия,незатейливая - на один раз.

очень жаль, что российский кинематограф в основной своей массе, заточился на такого рода продукцию...незатейливо-на раз :-/
  • 2

#1484
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
На днях посмотрела Заложница-2. Мне очень понравился- более реалистичен так сказать по сравнению с бондианой. И еще очень понравилось что актеры все теже самые, что и в первой части- никого не заменили. Наверное будет еще и третий фильм- теперь сыновья придут мстить и за отца и за брата.
Еще посомтрела Синистер- сначало интересно, интригующе, но потом такая фигня после середины фильма. Я ожидала что найдет реального маньяка, а всё свелось к мистике.
  • 0

#1485
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
наконец-то руки дошли посмотреть фильм Шал. Я под впечатлением, главный герой сыграл отлично, в конце вообще плакала. Вот что значит не злить природу.
Побольше бы таких жизненных фильмов.
  • 0

#1486
OW_Almaty

OW_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Бункер. Очень интересный фильм, смотрится на одном дыхании.
  • 0

#1487
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений
"Крестный отец". Все части. Вроде и смотрел уже сколько раз, но всегда находишь для себя что-то что ускользнуло в предыдущий раз)
  • 1

#1488
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений
неприкосаемые или 1+1, реальная история, улыбнуло!

Сообщение отредактировал катарина м: 08.03.2013, 04:03:15

  • 0

#1489
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Прометей мне понравился, как начинались Чужие. У главной героини фигура ничо так ;)
И вчера посморел Петлю времени с Брюсом Уиллисом, на 1-2 раза можно . Сюжет тока натянутый, слишком долго фильм идет
  • 0

#1490
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
вчера посмотрела 2 фильма. полагаясь на восторженные отзывы.
Спеши любить - не понравился фильм, а именно игра актеров. мне показалось очень не убедительно, да и сам сюжет уж слишком мыльный.
Помни - повелась на реж.Кристофера Нолана - интересный сюжет, но почему то с самого начала угадала развязку, оставил какое то двоякое чувство, не могу определить понравился или нет...
  • 1

#1491
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Посмотрел "Оз: великий и ужасный", хорошая сказка, правда я вот как то большего ожидал если честно, как то меня он не зацепил, хотя вроде бы и актеры хорошие, и картинка эффектная... но вот если к примеру сравнивать с чем то похожим (по тематике), то от "Алисы в стране чудес" я был в полном восторге, а тут как то чуть не дотянул. Хотя может быть это дело вкуса, посмотреть думаю нужно.
  • 0

#1492
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Иллюзионист
Захотелось этот фильм посмотреть после просмотра престижа
Фильм понравился
этот магический мир фокусника
Вначале меня было слегка неинтересно но к середине он меня чемто зацепил
не плохо
На 4 с минусом из 5

Роковая красотка
Французская легкая комедия
О девушке охотнице за легкими деньгами и парне влюбленного в нее
Мило смешно нелепо
В общем очень даже но скорее для девушек
будет думаю интересно посмотреть на наряды главной героине
Глаз не оторвать

Оз:великий и ужасный
Только с фильма пришли
Мне очень понравился
Да, не дотягивает до 5 с плюсом
Но 5с минусом я бы смело поставила
Красиво красочно
Не совсем маленьким но чуть взрослым деткам будет очень интересно и поучительно
Фильм о вере в себя, вере в других людей.о добре и зле, о том что выход есть из любой ситуации и многое другое
Приятное такое послевкусие у меня после фильма, либо я слишком чувствительна

Сообщение отредактировал МариЖанна: 08.03.2013, 22:54:56

  • 1

#1493
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Фильм Ана Журеги, на мой взгляд самый лучший фильм. В нем показана жизнь семьи из глубинки, которая не смотря на трудности смогли подняться и жить счастливо. До сих пор под впечатлением
  • 0

#1494
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Облачный Атлас - странный и не понятный фильм... но думаю заслуживает внимания. Понравился
Метро - достаточно добротный фильм. Сюжет интересный придумали
Жизнь Пи - вот как-то не догнал я, что в нем шедеврального. Фильм как фильм
Заложница 2 - первая часть была гораздо интересней
Операция Арго - Аффлек растет... Наверное полностью в режиссуру уйдет
Невозможное - черт, фильм конкретно на эмоции давит. Запаситесь салфетками P.S. Как там вообще можно было выжить...?
Реальные парни - интересно посмотреть на старую гвардию Голливуда
  • 0

#1495
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ральф - много слышал об этом Диснеевском мульте, и вот нашел время заценить этот мульт, даже нахлынула ностальгия по 8 битным приставкам, которые юзали в нашем детстве, в общем, понравился, оставил приятное впечатление!
  • 1

#1496
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Посмотрела российский Метро, и меня он приятно удивил. Хороший фильм -катастрофа получился, качественные спецэффекты, настоящие некартонные персонажи. Показана человеческая драма, в которую веришь по настоящему.
И еще сходила на Оз: великий и ужасный - просто набор спецэффектов. Ни интриги, ни сюжета, актеры красивые и Франко и Кунис, но эта не спасает. Мне лично фильм не понравился
  • 0

#1497
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Посмотрела российский Метро, и меня он приятно удивил. Хороший фильм -катастрофа получился, качественные спецэффекты, настоящие некартонные персонажи. Показана человеческая драма, в которую веришь по настоящему.
И еще сходила на Оз: великий и ужасный - просто набор спецэффектов. Ни интриги, ни сюжета, актеры красивые и Франко и Кунис, но эта не спасает. Мне лично фильм не понравился


Ничего качественного в фильме "Метро" не увидел. И это неудивительно, фильм-катастрофу за 9 миллионов снять невозможно
  • 0

#1498
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ничего качественного в фильме "Метро" не увидел. И это неудивительно, фильм-катастрофу за 9 миллионов снять невозможно

но может вы не увидели, а мне показался добротно снятый фильм, очень очень не плохой для российского кинематографа
  • 0

#1499
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Фильм "Невозможное"- по жанру относится к драма, основан на реальных событиях, которые происходили в Тайланде в 2004. Трогательный фильм, реально цепляет и я бы даже поставил ему самые высокие оценки, но меня часто задевают детали, на которые я обращаю внимания.. Например, почему не рационально оказывали помощь, когда мимо проезжали нуждающихся в помощи людей, почему когда улетали в конце в пустом салоне самолета, не взяли еще нуждающихся в операциях. Конечно, надеюсь это все таки ошибки постановщиков, а не реальное повествование. А так картины конечно показаны хорошо, передаются чувства героев...
  • 1

#1500
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Посмотрела Рок-волна приятный фильм о старом добром рок-н-ролле, думаю понравится всем тем кто не равнодушен к радио и року. дОбро и стильно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.