Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4261
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Oldboy

Фильм-римейк одноименного корейского фильма.

Оригинал не смотрел, посему не с чем сравнивать.

Сам по себе фильм хорош, сюжет затягивает. Однако сама история-бред сивой кобылы. :faceoff:

Ну и катарсис главного героя - это лишнее. Ну ,переспал с собственной дочуркой. ну подумаешь - делов. :-/

В общем и целом - рекомендуется к просмотру. Хотя и кровищи маловато... :D

 

Эх, корейскую следовало смотреть, позбористей будет и бредовый сюжет им больше идет ))


  • 0

#4262
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эх, корейскую следовало смотреть, позбористей будет и бредовый сюжет им больше идет ))

 

Не поклонник корейского кино, но - будем посмотреть.


  • 0

#4263
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Помни - с Гаем Пирсом, развеселый фильм про ничегонепомнящего маниакального товарища, который живет мыслями о мести за смерть жены. Весь фильм не покидает странное впечатление, что вам по кругу по 200 раз показывают одно и тоже с добавлением деталей на каждом кругу. Развязка великолепная:)


  • 2

#4264
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

Эх, корейскую следовало смотреть, позбористей будет и бредовый сюжет им больше идет ))

 

Не поклонник корейского кино, но - будем посмотреть.

 

Я там выше рекомендовал ещё корейское кино - посмотрите...Может мировоззрение чуть сменится и не так будете отзываться о корейском кино.

Олдбой, однозначно, надо смотреть в оригинале - я в свое время вышел с кинотеатра с морем эмоций....  ;)



#4265
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

 

Эх, корейскую следовало смотреть, позбористей будет и бредовый сюжет им больше идет ))

 

Не поклонник корейского кино, но - будем посмотреть.

 

Я там выше рекомендовал ещё корейское кино - посмотрите...Может мировоззрение чуть сменится и не так будете отзываться о корейском кино.

Олдбой, однозначно, надо смотреть в оригинале - я в свое время вышел с кинотеатра с морем эмоций....  ;)

 

Теперь поздняки, он будет казаться вторичным к сожалению, из-за того что амер.версия уже отсмотрена...


  • 0

#4266
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

эфект колибри с Джейсоном Стетхамом как всегда крутой парень прошедший войну в Афганистане. Машина для убийств  опустился на самое дно и жил в коробке. и вот случай помогает попасть в квартиру где нет хозяина и н пользуется его жильем вещами и деньгами . приводит в порядок себя и свою внешность  . устраивается на работу . потом его замечает один из китайских босов и предлагет ему работу водителя и выбивалы денег . ну и так далее и тому подобное. 3/5


  • 0

#4267
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
 
Машина Джейн Мэнсфилд - светлый фильм, прекрасный каст, легкая оценка. Торнтон просто балует. Была удивлена, увидев, что Роднянский - продюсер.
 

  • 0

#4268
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Лего Фильм
Чудесный мультфильм очень интерессный и красивый
Советую всем смотреть
Кстате виду отсутвия данной картинки в кинопарке сходили в бекмамбетов скажу что кинотеатр стал безобразный велюровые кресла делать ненужно там всякий бред засыхает
  • -1

#4269
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
 
Учитель - так себе, не фонтан. Оказывается, фильмы продолжительностью меньше полутора часов тоже могут быть затянутыми. Очень средненькое кино. Герои прописаны очень схематично, а испольнитель главной мужской роли себя как актёра не проявил. По сути весь фильм вытягивает (точнее, пытается вытянуть) главная героиня. Но актрисе мешают сценаристы. Такое вот у меня сложилось впечатление.
 

  • 0

#4270
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

 
Учитель - так себе, не фонтан. Оказывается, фильмы продолжительностью меньше полутора часов тоже могут быть затянутыми. Очень средненькое кино. Герои прописаны очень схематично, а испольнитель главной мужской роли себя как актёра не проявил. По сути весь фильм вытягивает (точнее, пытается вытянуть) главная героиня. Но актрисе мешают сценаристы. Такое вот у меня сложилось впечатление.

 

 

Вот этот Учитель посильнее будет: http://www.kinopoisk.ru/film/535337/

и про исполнителя гл. муж. роли уже так не скажете, скорее всего )


  • 0

#4271
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

убийство на сто миллионов российский фильм детектив. ну как то не очень впечатлил. погибает известный банкир  и вот собираются все в одном месте и начинают подозревать друг друга . короче все банально и не интересно. 2/5


  • 0

#4272
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Посмотрели вчера "Даллаский клуб покупателей". Я в полном восторге! Фильм потрясающий, актеры сыграли свои роли бесподобно. Не удивлена, что актеры получил за него Оскар. Я до сих пор под впечатлением, очень сильный фильм... Всем советую его посмотреть. 10/10.


  • 0

#4273
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
12 лет рабства. Хороший, но тяжеловатый для меня фильм. Актер очень хорошо передал то ощущение безысходности, которое испытывал герой, попав в эту страшную ситуацию.

Бойфренд из будущего. Трогательная, романтическая история, смотреть в обнимку с любимыми. Один минус- немного затянут.

Последний рубеж. Интересный боевичок на 1 раз. Как всегда Стетхем всех победит.

Линкольн для адвоката. отличный!!!! Просто в восторге! Хотя мое восхищение не столько фильмом, сколько игрой Макконахью. Никак не ожидала от него чего-то большего, чем от комедийного актера. Но эта роль ему удалась. Фильм очень интересный 10 из 10
  • -1

#4274
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Пленницы.

Фильм очень понравился, смотрел без перерывов, втянулся что называется.


  • 0

#4275
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Август

Фильм произвёл не слабое впечатление т.к. высмеивает все человеческие пороки - очень поучительная и жизненная картина .... что ещё могу сказать - ШИКАРНО сыграла лучшая актриса штатов Мэрил Стрип!  Джулия Робертс - надуманная всеми красавица то же набрала очки, получив "удачную" роль (думаю на другую роль она наврядли бы согласилась), а из Камбербэча сделали дауна - вроде он справился с этой маленькой ролью. Кстати если кто-то будет смотреть эту картину советую обратить внимание на диалоги (скачать лучше дубляжку она уже есть в сети) - это абсолютно правдоподобные диалоги между людьми в наше время  - респект сценаристу его работа выше всяческих похвал..... но правда концовка фильма продумана типохэппиэнда в их стиле т.к. при таком раскладе какой был в фильме, то они всех родоков должны были загнать в могилу, но обошлись "малой кровью" так скажем для поучительства. Кстати этот фильм номинировался в 2-х номинациях на Оскар. 

Решать вам стоит или не стоит смотреть эту картину, но скажу одно точно - фильм хорошо снимает розовые очки и отрезвляет  :smoke:


Сообщение отредактировал Old boy: 05.03.2014, 21:09:07

  • 5

#4276
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Посмотрела днем "Фонтан" Даррена Аронофски (к слову - он же режиссер Черного лебедя). Ну что могу сказать...супер, супер, супер. Люблю такое - метафоры, недосказанность, подсказки. А визуальная картинка вообще меня ввела в транс - столько света, свечения. Зарядила свои батарейки как Валли от этого света в фильме.)))

%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D0


  • 2

#4277
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Никак не ожидала от него чего-то большего, чем от комедийного актера....

Тогда новость о том, кто взял последнего Оскара за гл. муж. роль Вас вообще сразит!  :D


  • 0

#4278
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

РЫБА МОЕЙ  МЕЧТЫ фильм о вере в себя в свою идею и мечту. Арабский шейх очень обожает рыбалку в одном из своих замков в щотландии на местного лосося. и вот он загорается идеей у себя в Ливии посторить искусственное русло реки и разводить там такого же лососося.для этого он нанимает двух ученых из англии. которые с трудом верят в успешный исход такой затеи но деньги делают свое дело и они соглашааются. в процессе работы они влюбляются друг в друга. 3/5


  • 0

#4279
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
 
Молода и прекрасна - никакой логики. Объяснить "личным экспериментом" то, что героиня фильма пошла по рукам не получается. Должна быть причина почему благополучная девица вдруг начинает ложиться под каждого встречного поперечного. Не голодает, одета, окружена любовью. Если ее не хватает. то этого из фильма не видно и не понятно. Полное отсутствие каких-либо моральных норм, но если они в наше время не нужны, тогда и фильм отличный.
 

  • 0

#4280
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Август Фильм произвёл не слабое впечатление

Надо будет посмотреть.

 

Посмотрела днем "Фонтан" Даррена Аронофски

Хорошее кино. Настоящий арт-хаус. 

 

Ну и по сабжу. 

 

"Инструкции не прилагаются" (No se Aceptan Devoluciones). Мексика, 2013.

 

Заявлено было как комедия. Но это вроде какой-то микс, и комедией тут не особо пахнет - шутки глупые, хорошо хоть, не ниже пояса.

Микс комедии и мелодрамы. Я то думал будет какой-то ремейк "Трое мужчин и младенец в люльке".

 

Это на первый взгляд "мыло" (мелодрама),  на которой мексиканцы не одно чили съели, но потом оказывается, что это самая настоящая драма. 

 

Фильм очень неровный, но и одновременно добрый, грустный, трогательный. 

 

В общем и целом, рекомендую тем, у кого есть дети. Они увидят и гротеск происходящего на экране, и оценят драматизм. 

* Концовка - это полная жесть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.