Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3801
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Еще раз пересмотрел, и еще раз перечитаю. Игра Эндера.... Фильм о. О многом.


  • 0

#3802
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А мне не понравился фильм, помоему мнению Джобса показали как-то не очень правдиво, даже как-то противен стал персонаж... и не очень хорошо показали его задумки и изобретения...(книга про Стивви была прочитана до фильма), по мне так фильм Пираты силиконовой долины намного интереснее...но это конечно на любителя....)

 

А какие именно вещи фильме не правдивы?


  • 0

#3803
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

А какие именно вещи фильме не правдивы?

я говорю про образ Джобса, в этом фильме он получился уж слишком никакой...не раскрыли характер... 


  • 0

#3804
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Еще раз пересмотрел, и еще раз перечитаю. Игра Эндера.... Фильм о. О многом.

 

Вторая книга "Голос тех, кого нет" тоже классная, и так же как и "Игра Эндера" взяла премии Хьюго и Небьюла.


  • 0

#3805
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

А какие именно вещи фильме не правдивы?

я говорю про образ Джобса, в этом фильме он получился уж слишком никакой...не раскрыли характер... 

 

 

А откуда нам знать как там было на самом деле, вдруг он и был именно таким?


  • 0

#3806
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

А откуда нам знать как там было на самом деле, вдруг он и был именно таким?

Фильм ставили по автобиографии Джобса, потому говорю так - после прочтения книги осталось больше впечатлений, чем после фильма... 


  • 0

#3807
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений

семь жизней после фильма в погоне за счастьем решил посмотреть снова этот фильм. оба фильма пробирают до самого сердца и души. На мой взгляд лучшие фильмы с Уилл Смитом. Кто любит погрустить или даже поплакать рекомендую. такие фильмы можно хоть сто раз смотреть 5/5

Мне тоже очень понравились)))
  • 0

#3808
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

иван царевич и серый волк 2. нормальный мультик как и первая часть только другие персонажи появились. с шутками для взрослых. на один раз посмотреть семьей можно 4/5

оное в  кино глядели илиж уже в сети появился?


  • 0

#3809
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Посмотрел Забойный реванш, хорошая комедия, мне нравится когда де Ниро играет именно в комедиях, у него чувство юмора хорошее.

Не буду говорить что как постарели актеры и как тяжело на них смотреть, нифига подобного, как были 20 лет назад такими и остались, это однозначно так

У фильма не плохой сюжет, в прнцепи где то что то подобное было 8 из 10ки, в самый раз


  • 0

#3810
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Посмотрел Забойный реванш, хорошая комедия, мне нравится когда де Ниро играет именно в комедиях, у него чувство юмора хорошее.

Не буду говорить что как постарели актеры и как тяжело на них смотреть, нифига подобного, как были 20 лет назад такими и остались, это однозначно так

У фильма не плохой сюжет, в прнцепи где то что то подобное было 8 из 10ки, в самый раз

 

Наверное у Сталлоне фишка появилась - сниматься в паре с какой - то другой звездой. был Шварц, теперь де Ниро. Так что ждем Неудержимых 3. В в забойном реванше понравился также прикол когда пошли титры ... Пришлось остаться досмотреть..  :lol:


  • 0

#3811
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Легенда 17!

Фильм замечательный. Столько экспрессии. Поймала себя на том, что у меня мышцы напряжены. Я вместе со спортсменами борюсь за победу. 
Игра актеров на высоте!!!
И динамика фильма. Вот насколько я была равнодушна к хоккею, теперь мне хочется узнать многое из истории этого вида спорта в СССР.
Я в восторге, что этот фильм продукт российской кинематографии!! 


  • 0

#3812
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Волк с Уолл Стрит

здесь можно посмотреть в сносном качестве

http://kkinnoo.ru/pu...trit/1-1-0-7998

очень длинный фильм(3 часа) с про становление, расцвет и падение брокера и его конторы с ДиКаприо в главной роли...

где то весьма занимательно, где то очень пошловато.. но фильм скорее всего на любителя подобного жанра... лично мне кино понравилось


  • 0

#3813
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А мне не понравился фильм, помоему мнению Джобса показали как-то не очень правдиво, даже как-то противен стал персонаж...

Согласна с вами.. Мне тоже сюжет фильма, и то каким человеком показали Джобса совсем не понравилось...Пожалела что посмотрела фильм, так как разочаровалась в этом человеке после фильма.. А книгу я не читала..


  • 0

#3814
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

семь жизней после фильма в погоне за счастьем решил посмотреть снова этот фильм. оба фильма пробирают до самого сердца и души. На мой взгляд лучшие фильмы с Уилл Смитом.

Семь жизней-действительно прекрасный и достойный фильм по моему мнению..Один из тех фильмов, после которых хочется жить (Типа: Достучаться до небес или 1+1) Уилл Смит конечно бесподобен..
 


  • 0

#3815
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А меня на днях потянуло на романтику и я посмотрела фильм "Один день" с Энн Хэтэуэй, о том как летит наша жизнь, и о вечном вопросе есть ли дружба между мужчиной и женщиной..Фильм понравился...Не скажу что супер, но посмотреть можно.. Фильм со своей изюминкой :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • 30.jpg
  • f_85956.jpg

  • 1

#3816
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Согласна с вами.. Мне тоже сюжет фильма, и то каким человеком показали Джобса совсем не понравилось...Пожалела что посмотрела фильм, так как разочаровалась в этом человеке после фильма.. А книгу я не читала..

 

А вдруг он именно таким и был?


  • 0

#3817
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Согласна с вами.. Мне тоже сюжет фильма, и то каким человеком показали Джобса совсем не понравилось...Пожалела что посмотрела фильм, так как разочаровалась в этом человеке после фильма.. А книгу я не читала..

 

А вдруг он именно таким и был?

 

Может таким и был..Просто обычно после смерти известных и великих людей, показывают их лучшие качества.. Чтобы оставить у людей только положительные впечатления.. Если суть фильма было в том чтобы показать всем незнавшим его лично людям и фанатам, каким мудаком на самом деле был ваш легендарный Стив Джобс, который создал Айфон и изменил мир то фильм конечно в своей теме...


  • 0

#3818
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Легенда 17!

Фильм замечательный. Столько экспрессии. Поймала себя на том, что у меня мышцы напряжены. Я вместе со спортсменами борюсь за победу. 
Игра актеров на высоте!!!
И динамика фильма. Вот насколько я была равнодушна к хоккею, теперь мне хочется узнать многое из истории этого вида спорта в СССР.
Я в восторге, что этот фильм продукт российской кинематографии!! 

Оказывается и в России могут снимать нормальное кино, примерно 2-3 фильма в год


Сообщение отредактировал mr.sambo: 19.01.2014, 00:43:16

  • 1

#3819
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

чернильное сердце  добрая детская сказка со злодеями и добрыми персонажами. со счастливым концом . без пошлостей и взрослых шуточек . для семейного просмотра само то. 4/5


  • 0

#3820
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

 

иван царевич и серый волк 2. нормальный мультик как и первая часть только другие персонажи появились. с шутками для взрослых. на один раз посмотреть семьей можно 4/5

оное в  кино глядели илиж уже в сети появился?

 

уже в сети есть  двд качество звук 5.1

http://x-torrents.or...lk-2-2013-dvd-5


Сообщение отредактировал BADSHIP: 19.01.2014, 01:42:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.