Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2921
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Секс и 101 смерть.

Уровень юмора весьма не плох,итог переплетения двух сюжетов (одержимость "сексуальным" списком героя и история "маньячки" героини)изначально предсказуемы(именно она окажется той последней в списке,которая станет единственной).Идея в целом хоть и не нова,но актуальна:мы делаем ошибки,ведемся на маниакальные навязчивые идеи,живем зачастую так или иначе потому, что так надо, так живут все и иначе-как-то ненормально.Но каждый может прислушаться к внутреннему голосу,к совету со стороны и сделать свой выбор-правильный и именно тот,который сделает его счастливым.


  • 0

#2922
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Хотел написать тем кто хвалит Сталинград Феденьки, чтобы хотя бы Лозницу посмотрели. Без Slo-Mo и прочей графики, а пробирает до глубины души.

 

У Сергея Лозницы катастрофическое отсутствие патриотизъму, а без оного не пускаютъ в широкий прокат. В этой стране шайка Путина определяет, что смотреть народу.


  • 0

#2923
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Хотел написать тем кто хвалит Сталинград Феденьки, чтобы хотя бы Лозницу посмотрели. Без Slo-Mo и прочей графики, а пробирает до глубины души.

 

У Сергея Лозницы катастрофическое отсутствие патриотизъму, а без оного не пускаютъ в широкий прокат. В этой стране шайка Путина определяет, что смотреть народу.

понятное дело что это не Кино, а очередной распил бюджетного бабла. Кто-то даже в серьез принимает такое "творчество". 

я лучше посмотрю еще раз "немецкий взгляд" на эту битву, без феденькиных красивостей.


  • 0

#2924
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

The Flight (Экипаж в нашем переводе  :faceoff:  )

Отличный фильм о том ,что алкоголь сильнее многих людей, но есть люди со стальными яйцами, имеющие смелость победить тягу к спиртному и не обгадить память погибщих товарищей.

Очень сильный фильм, Вашингтон сыграл на твердую пятерку.

При всем уважении, но фильм УГ. Начался за здравие, а кончился за упокой. Невнятная сюжетная линия это лишь толика того Г которое есть в этом фильме. Я его даже не досмотрел.

Потом полез читать рецензии для успокоения души и таки успокоился :)

 

При всем уважении к неизвестному лично мне персонажу под ником Николай Долгин, имею с ним не согласиться.

Начиная от драматургических канонов (Тарантино чхал на них зигзагом с Марса - и выпускает роскошные фильмы) и заканчивая фразой "унылая тягомотина". Вполне возможно, что лично мне не знакомый персонаж Николай Долгин считает блокбастрерынах лучшим зрелищем на свете, но иные взрослые люди категорически не согласятся с подобной пубертатной точкой зрения.

Олсо, имею отметить стиль цитируемого высера, характеризующийся как "проба пера начинающего тролля".

Посему - в сад, смотреть Форсаж-132 и восхищаться мегаспецэффектами.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 16.10.2013, 17:19:19

  • 0

#2925
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

При всем уважении к неизвестному лично мне персонажу под ником Николай Долгин, имею с ним не согласиться.


 

Начиная от драматургических канонов (Тарантино чхал на них зигзагом с Марса - и выпускает роскошные фильмы) и заканчивая фразой "унылая тягомотина". Вполне возможно, что лично мне не знакомый персонаж Николай Долгин считает блокбастрерынах лучшим зрелищем на свете, но иные взрослые люди категорически не согласятся с подобной пубертатной точкой зрения.

Олсо, имею отметить стиль цитируемого высера, характеризующийся как "проба пера начинающего тролля".

Посему - в сад, смотреть Форсаж-132 и восхищаться мегаспецэффектами.

 

а чё те форсаж? гениальный фильм, про трудности жызни на улице.. про выживание, про гонки, про любовь! (в конце концов)

а спецэфекты, придаток, но красивый..  так что форсаж, это веха в искустве синематографа! я не побоюсь этого слова- азы! сей кено треба внести в учебники..

мдя..

 

последнее кино сарел "тепло наших тел"

"цельно металическая оболочка" не могу не посмотерть.. особенно в Гоблиской озвучке, без купюр

"Кин дза дза".. без коментариев))


  • 0

#2926
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

При всем уважении к неизвестному лично мне персонажу под ником Николай Долгин, имею с ним не согласиться.


 

Начиная от драматургических канонов (Тарантино чхал на них зигзагом с Марса - и выпускает роскошные фильмы) и заканчивая фразой "унылая тягомотина". Вполне возможно, что лично мне не знакомый персонаж Николай Долгин считает блокбастрерынах лучшим зрелищем на свете, но иные взрослые люди категорически не согласятся с подобной пубертатной точкой зрения.

Олсо, имею отметить стиль цитируемого высера, характеризующийся как "проба пера начинающего тролля".

Посему - в сад, смотреть Форсаж-132 и восхищаться мегаспецэффектами.

 

а чё те форсаж? гениальный фильм, про трудности жызни на улице.. про выживание, про гонки, про любовь! (в конце концов)

а спецэфекты, придаток, но красивый..  так что форсаж, это веха в искустве синематографа! я не побоюсь этого слова- азы! сей кено треба внести в учебники..

мдя..

 

Вас, часом, не Николай Долгин зовут? :spy:

По сабжу: заценимше вчерась "День выборов" - очень ацке смиялсо.

"Нам нужно, чтобы сначала удар - и потом кАтарсис!" (цэ) - это сильно!


  • 0

#2927
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Вас, часом, не Николай Долгин зовут? :spy:

По сабжу: заценимше вчерась "День выборов" - очень ацке смиялсо.

"Нам нужно, чтобы сначала удар - и потом кАтарсис!" (цэ) - это сильно!

 

а вот и зря

смотреть надо тв-версию,причеОм непочиканную (времени правда на это уходит,но не жаль,совсем не жаль)

там ещеО более огонь


Сообщение отредактировал vers: 16.10.2013, 20:14:12

  • 1

#2928
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

Хотел написать тем кто хвалит Сталинград Феденьки, чтобы хотя бы Лозницу посмотрели. Без Slo-Mo и прочей графики, а пробирает до глубины души.

 

У Сергея Лозницы катастрофическое отсутствие патриотизъму, а без оного не пускаютъ в широкий прокат. В этой стране шайка Путина определяет, что смотреть народу.

 

трындеть не мешки ворочать, посему пожалуй отдельные лица путают широкий прокат с ютюбеями, документалку с экранизацией, ну и т.д. у том же духе

:faceoff:  


  • 0

#2929
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Посмотрел фильм "Околофутбола". Очень понравился. Фильм про настоящее мужское увлечение. Тем, кто интересуется футболом, в частности фанатской субкультурой и хоть немного разбирается в нем - стоит посмотреть. Остальным думаю, фильм не понравится. В фильме очень много фанатского слэнга, грубоватый мужской юмор - в общем кино точно не для романтического просмотра с девушкой))) Хотя без "розовых соплей", конечно не обошлось - какое же современное кино без любовного сюжета)))

Примечательно, что все, кто снимался в фильме, кроме главных героев - реальные фанаты и хулиганы футбольных клубов.


  • 1

#2930
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

"Мне бы в небо" - с Джоржем Клуни. Отличный фильм. Очень понравился дорожный набор перманентного путешественника:)


  • 0

#2931
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Обливион

Тихоокеанский рубеж

Война миров Z

 

Хоть и отличаются по жанрам но все понравились, рекомендуются к просмотру.


  • 0

#2932
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

 

"Майор" Юрия Быкова. Снятый в серых тонах фильм о серых людях с безграничной властью. Предельно правдивый, жесткий и жестокий фильм, после просмотра которого хочется немедленно эмигрировать.
 

Крайне рекомендую "Счастье мое" Сергея Лозницы, а также его же "В тумане". Оба фильма участвовали в основной программе Каннского фестиваля, но не вышли в широкий прокат в России, очевидно, по цензурным соображеням. А фильм "В тумане" даже получил престижный приз ФИПРЕССИ. 

 

Посмотрел Счастье мое, фильм не для всех(не формат) Оценка: Ни хорошо ни Плохо, нет оценки :) данному кино ИМХО

Майор все же намного ближе к массам... 


  • 0

#2933
brezhneff

brezhneff
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Из последних Война миров Z, Элизиум и Риддик. Не знаю чего все так хвалят Войну миров Z, 2 раза уснул на просмотре в кино, а вот Элизиум годная фантастика, тем кто любит Район N9 особенно понравится. Риддик хорош, но действа мало, один базар, по сравнению с Хрониками кинцо уже так не цепляет.


  • 0

#2934
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Андроид. Шли на фильм, просто посидеть, своими делами позаниматься. :D Тем не менее завлекло, до конца смотрели, хороший такой триллер, хоть я и не любитель такого жанра. Сам сюжет не сказать что нов и т.д. Но нам понравилось. Я еще думал, что андроид, типа про робота какого-нибудь, оказалось про операционную систему на наших телефонах.)


  • 0

#2935
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Извините, что с опозданием, посмотрела вчера. "Невидимая сторона".  Фильм основан на реальной истории. Опознана как спортивная драма, но спорта там мало. Плакала два раза. Но не скажу, что женский фильм - мужу тоже понравился.

Замечена игра главного героя. История живая, без налета шлифовки. Ну и по секрету - среди архитекторов и дизайнеров интерьеров настоящий бум по поиску мебели из интерьера дома главной героини. Образец вкуса и чистого стиля. 

Короче, рекомендуется к просмотру, если как и мы не посмотрели по выходу фильма на экраны.

 

573236653.jpg


  • 3

#2936
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Только , что вернулся с просмотра фильма "План побега" -Старички приятно порадовали, фильм посмотрели с удовольствием.
Полный зал ""
Бюджет чувствуется !!!
  • 1

#2937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Посмотрел Армагеддец, хорошая комедия мне очень понравилась, сюжет не плох, не такой скажеем как в Конец Света по головудски, но схожесть есть, смешно, совсем не пошло.

Удивил что данного фильма нет в Кинопарке, также как и План Побега


  • 0

#2938
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

посоветовал обратить внимание на психологический триллер "Пленницы"

посмотрели вчера, нам понравился! тяжелый, держит в напряжении, переживаешь, неуверенность, что все закончится хэппи-ендом. И такие переживания, у кого есть дети - точно поймут героев. И внутри все сжимается от пугающей возможной реальности происходящего на экране... Хью Джекман на удивление понравился в роли, верила ему.

 

почему не показали.. спасли или нет Хью Джекмана...


  • 0

#2939
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

 

посоветовал обратить внимание на психологический триллер "Пленницы"

посмотрели вчера, нам понравился! тяжелый, держит в напряжении, переживаешь, неуверенность, что все закончится хэппи-ендом. И такие переживания, у кого есть дети - точно поймут героев. И внутри все сжимается от пугающей возможной реальности происходящего на экране... Хью Джекман на удивление понравился в роли, верила ему.

 

почему не показали.. спасли или нет Хью Джекмана...

 

спасли каешь, Джилленхал же свист услышал


  • -1

#2940
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Посмотрел Армагеддец, хорошая комедия мне очень понравилась, сюжет не плох, не такой скажеем как в Конец Света по головудски, но схожесть есть, смешно, совсем не пошло. Удивил что данного фильма нет в Кинопарке

 

У этого фильма высокий рейтинг на РТ - 89%. Жаль, что нет в Кинопарке. Сейчас идет "Гонка", у которой почти такой же рейтинг, но мне абсолютно не интересна Формула 1. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.