Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2881
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Кто-нибудь посмотрел Сталинград? Как впечатления?
  • 0

#2882
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кто-нибудь посмотрел Сталинград? Как впечатления?

 

Я не люблю Бондарчука ( остались негативные воспоминания от "9-ой роты") и сильно сомневаюсь, что мне понравится его опус. Но вот думаю чисто из-за Аймакса сходить.


  • 0

#2883
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я еще за "Обитаемый Остров" его не простил. Так испоганить Стругацких. Талант!


  • 0

#2884
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сталинград

Это что-то с чем то
Не фильм а .....
Сюжет никакой
Из Актерского состава поверила лишь смолякову, сани никифорову и немцу
где взяли главного героя- управдома ( facepalm)
И героиню я незнаю.
Им бы гденить в мыльной опере играть.
Фильм не задел
Хотя под старые фильмы о ВОВ, щимит в душе и рыдаю
Здесь у меня ни одной эмоции

Либо Бондарчук совсем деградировал
Либо снимал его ассистент

в сравнении с 9ротой, рота была шедевром.
В общем жаль времени денег и тд,
  • 3

#2885
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Из Актерского состава поверила лишь смолякову, сани никифорову и немцу где взяли главного героя- управдома ( facepalm) И героиню я незнаю.

 

А как там смотрелся Сергей Бондарчук ( сын Федора Бондарчука)? Согласно рецензии он играет какого-то Тютю.

 

Кстати, Сталинград был отобран для Оскара от России. Да, теперь я нашел отмаз, зачем мне надо сходить на этот фильм.

 

 

Одного из солдат (того самого Тютю, по уши влюбленного в Катю) сыграл 22-летний Сергей Бондарчук. В фильме прозвище очень подходит персонажу: он добрый, милый и робкий с девушками.


  • 0

#2886
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Посмотрел фильм Философы, фильм конечно слабенький, сюжет средний, фильм на 7 из 10, я не люблю говорить что фильм мне не понравился, или чего то нехватило, или как тут любят говорить остался осадок, вообщем фильм скучноватый и  довольно странный, но если я на него нацелился значит не зря.

Советую смотреть  дома, спец эффектов там нет


  • 2

#2887
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Посмотрел фильм Философы, фильм конечно слабенький, сюжет средний, фильм на 7 из 10, я не люблю говорить что фильм мне не понравился, или чего то нехватило, или как тут любят говорить остался осадок, вообщем фильм скучноватый и  довольно странный, но если я на него нацелился значит не зря.

Советую смотреть  дома, спец эффектов там нет

фильм интеллектуальный, странный - верно, без спецэффектов - а нужны ли они тут? ;) , но блин зацепило очень. Мне понравились все три варианта "а что если бы...", новые и молодые актеры, что тоже порадовало. И да, музыка классная, в общем, я получила удовольствие от просмотра и с мужем после обсуждали.

 

8/10.  


  • 0

#2888
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вообще никакущий фильм, я видимо отвык уже от таких поделок, игра отсутствует (как вспомню как гл. героиня изображала глубокомысленность аж передергивает), сеты примитивнейшие, про графику вообще молчу, сюжет вообще туши свет, особенно последняя версия на острове - уровень второго класса средней школы, про музыку вообще не спрашивайте. Единственное что есть, это какое-то подобие задумки, но она к сожалению не получили ни развития, ни чего другого. Полностью провальный фильм, тотальное фиаско по всем статьям.


Сообщение отредактировал erkur: 13.10.2013, 22:57:22

  • 1

#2889
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вообще никакущий фильм

 

Это вы про Философы или Сталинград? 

 

Смотреть нечего. Хотел сходить на Пленницы, но их быстро сняли с проката.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 14.10.2013, 00:34:06

  • 0

#2890
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Это вы про Философы или Сталинград? 

Про философов, трейлер у фильма был хорош конечно


  • 2

#2891
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Это вы про Философы или Сталинград? 

Про философов, трейлер у фильма был хорош конечно

 

 

Очередное подтверждение прописной истины: "Не верьте трейлерам!"  :dont:


  • 0

#2892
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

"Прогулка в облаках" (1995 г.) с молодым Киану Ривзом - прекрасный, спокойный, трогательный и такой романтичный фильм о любви. Приятные колоритные актеры, хорошо раскрытый сюжет. Понравилось :) Вряд ли буду часто пересматривать, но для одного вечера более чем хорошо. Рекомендую к просмотру!

Прикреплённые изображения:

  • progulka-v-oblakah.jpg

  • 0

#2893
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Зацепила драма Майор(реж. Юрий Быков), фильм на 8 из 10 Имхо, Советую

Так же советую(если не смотрели) фильм Жить от того же режиссера


  • 0

#2894
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Сталинград
Это что-то с чем то
Не фильм а .....
Сюжет никакой

 

взято в интернетах

Скрытый текст


  • -1

#2895
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

посмотрел накануне "Великую жизнь" в Атриуме. Мне понравился. На сеансе было от силы 10 человек. Трое вышли за минут 40 до окончания. 


  • 0

#2896
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Посмотрел "Околофутбола". Если не сравнивать с зарубежным аналогом, то фильм отличный. Любителям "Он и Она" не понравится, соплей мало

Паук оказывается за СМ...не знал


  • 0

#2897
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

А мне Сталинград понравился, посмотрел с удовольствием. Смотрел просто, не стараясь найти недочеты, не ища к чему бы придраться (это думаю можно найти в любом фильме, так как всем не угодить, ни в музыке, ни в кинематогрофе, ни в искусстве). Эпично, масштабно, патриотично. Актеры понравились, да и сына я бы критиковать не стал, а уж Громов симпатезировал нет слов. Безусловно события романтизированы, и когда человек первый раз смотрит фильм и нигде ранее не читал о том, что ложилось в сюжетную линию он пишет рецензии из серии "порицаю Машу подружку фрица" и становиться автоматически патриотом, что ж и такое бывает, хотя я и сам могу заблуждаться. Но для начало можно было бы и Гроссмана почитать, если уж создатели фильма использовали эпизоды из его романа, там как бы многие моменты становятся ясны. Вообщем я смотрел фильм с приятелем, и у него и у меня возникло желание пересмотреть эту картину.       


  • 0

#2898
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Сталинград нужен своей стране хотя бы затем "Чтобы помнили!". Но это-своей стране.
Остальные могут только лишь сопереживать, но большинство не понимает зачем и почему. Не коснулось, потому и нет таких чувств.
В пору когда десятому по значимости сражению уделяют в учебниках больше внимания чем самому кровопролитному сражению в истории человечества показать хотя бы так.

КМК, фильм спорный.
Есть много минусов- затянут, слабая сюжетная линия, много "ни о чем" показано.
Но есть и главный плюс- остается в памяти.
Однако,не достоин описывать столь масштабное событие в истории человечества.
  • 1

#2899
edik_ast

edik_ast
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто-нибудь посмотрел Сталинград? Как впечатления?

Фильм так себе есть моменты а так болтовня фильм на 1 раз


  • -1

#2900
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сталиград, без комментариев, фуфло, очень громко, очень слабая картинка, отсутвие сюжета, врятле информация правдивая, пожалел что пошел? возможно, но жаловаться мне начто, ябы врятле кому световал идти на это кино


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.