Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#141
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Аааааа!!! Только что оформила заказ..сама .. :eek: кто-нибудь скажите - ничего что на карточке деньги в тенге ?? через paypal ?? :confused:


ничего, сконвертируют по курсу и все
  • 0

#142
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А распакованая порванная была вот и держали. Поехала на емс забрала сама с накладной от Джима))))

а, ну хорошо если так. Все на месте?
  • 0

#143
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
эх, а наша посыль застряла на праздники :( взвешать взвешали, но не отправили :( а в октябре у них праздник за праздником :faceoff:

Сообщение отредактировал Тигруля: 01.10.2012, 13:40:07

  • 0

#144
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а я письмо им 30 го написала, такое прям письмо, с возмущениями, по поводу ручек
сказала что у них очень плохой сервис - с тех пор тишина :spy:
хотя и неудивительно, наверное ещё празднуют...
  • 0

#145
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Настя а наша последняя посылка где нибудь засветилась?
  • 0

#146
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, потихоньку собираю заказ, пишите в личку.
  • 0

#147
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя а наша последняя посылка где нибудь засветилась?

нет, есть только данные что вылетела из Кореи 20-го сентября
  • 0

#148
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки- кто нибудь перевес смог оплатить? У меня так и не берет блин оплату))
  • 0

#149
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а я письмо им 30 го написала, такое прям письмо, с возмущениями, по поводу ручек
сказала что у них очень плохой сервис - с тех пор тишина :spy:

ответили млин:
We've informed to the seller for re-sending the missing items to your address by the seller's request.
So we've requested to the seller to get EMS tracking number.
We will inform you as soon as we get the answer.

Please contact us again if you do not receive any emails from us within 3 business days.
  • 0

#150
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ответили млин:
We've informed to the seller for re-sending the missing items to your address by the seller's request.
So we've requested to the seller to get EMS tracking number.
We will inform you as soon as we get the answer.

Please contact us again if you do not receive any emails from us within 3 business days.

мдя... сколько еще запросов плин надо????
  • 0

#151
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ир вот уже почти два месяца с ними переписываюсь, ну что мне делать? :weep:
  • 0

#152
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир вот уже почти два месяца с ними переписываюсь, ну что мне делать? :weep:

как-то бы тебе палку отладить на джиме... черз диспут быстро бы решила этот вопрос. Попробуй еще написать что просишь вернуть деньги за крышки назад, раз прошло уже столько времени
  • 0

#153
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

как-то бы тебе палку отладить на джиме... черз диспут быстро бы решила этот вопрос. Попробуй еще написать что просишь вернуть деньги за крышки назад, раз прошло уже столько времени

так крышки то пришли, не пришли ручки к ним
подскажи плиз как тут требовать деньги :rolleyes:
  • 0

#154
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки подскажите где смотреть формы для выпечки, не маленькие. а большие - для кексов и для пиццы
  • 0

#155
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

так крышки то пришли, не пришли ручки к ним
подскажи плиз как тут требовать деньги :rolleyes:

так крышки же недокрышки пришли)) использовать их нельзя, следовательно это неполноценный товар. А ты заплатила стоимость как за нормальный пригодный к использованию товар, имеешь полное право требовать возмещения. Тем более уже пля 2 месяца прошло геморра этого... Цука, надеятся на дурака, мол чел устанет писать и баста на этом... Ну так же нельзя... Нервы время, неудобное положение перед заказавшими......Мне кажется палка в твою пользу без разговоров решила бы проблему.
  • 0

#156
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки подскажите где смотреть формы для выпечки, не маленькие. а большие - для кексов и для пиццы

Насть, по идее они в разделе cookware должны быть, ленивым просмотром нашла пока такие : http://english.gmark...os_class_kind=T (загляни в минишоп продавца еще) ну и еще проще в супермаркетах местных посмотреть :)

Сообщение отредактировал Тигруля: 03.10.2012, 11:59:56

  • 0

#157
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

так крышки же недокрышки пришли)) использовать их нельзя, следовательно это неполноценный товар. А ты заплатила стоимость как за нормальный пригодный к использованию товар, имеешь полное право требовать возмещения. Тем более уже пля 2 месяца прошло геморра этого... Цука, надеятся на дурака, мол чел устанет писать и баста на этом... Ну так же нельзя... Нервы время, неудобное положение перед заказавшими......Мне кажется палка в твою пользу без разговоров решила бы проблему.

да блин палка у меня не фурыкает именно на этом сайте, прям засада сплошная :weep:
  • 0

#158
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

http://english.gmark...os_class_kind=T (загляни в минишоп продавца еще) ну и еще проще в супермаркетах местных посмотреть :)

пасиб ;)
в супермаркетах мне показалось дороговато, думала на джиме дешевлещас пойду глядеть :rotate:
  • 0

#159
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

пасиб ;)
в супермаркетах мне показалось дороговато, думала на джиме дешевлещас пойду глядеть :rotate:

а, ну может подешевше будет. эти металлические, а были еще силиконовые, не нашла - попробуй вбить в поиск silicon или baking
  • 0

#160
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а, ну может подешевше будет. эти металлические, а были еще силиконовые, не нашла - попробуй вбить в поиск silicon или baking

я знаешь какие хотела, типа тефлона, у Траммонтины таких много в супермаркетах, всяких разных, клевых :) силикон не хочу ;)
а те что ты скинула мне не очень, тонкое железко какое-то, несерьезное :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.