Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#101
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну с Джима жмешь в заказе трекинг, и выходит голубое окно емс....
  • 0

#102
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ну с Джима жмешь в заказе трекинг, и выходит голубое окно емс....

а если через казпочту трекнуть?
  • 0

#103
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А через казпочту висит что поступило на таможенный досмотр в 11 утра

  • 0

#104
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А через казпочту висит что поступило на таможенный досмотр в 11 утра

мдя... тогда надо чуть потерпеть, думаю ничего страшного там нет. На казпочте с недавнего времени чот много предложений пишется в треке, причем я так понимаю базы у них две, одна с опозданием вещает о результатах... корейский емс видать по своим каналам видит ту вторую базу и выдает нам...
  • 0

#105
Sara4ka347

Sara4ka347
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите пожалуйста, здесь только часы с ремешками или же можно выбрать разного цвета ремешки и одни часы допустим, прощелкала вроде цена одна... http://english.gmark...os_class_kind=T
  • 0

#106
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Подскажите пожалуйста, здесь только часы с ремешками или же можно выбрать разного цвета ремешки и одни часы допустим, прощелкала вроде цена одна... http://english.gmark...os_class_kind=T

там на картинках ниже все подписано какого цвета часы и ремешок. тоже самое и в строке выбора. смотрите на картинку и ищете в строке выбора нужный цвет. Отдельно ремешков нет, только предложенные в картинках варианты.
  • 0

#107
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки я написала уже 5 писем в джим по поводу наших ручек к крышкам - ни на одно они не ответили :faceoff:
я даже не знаю что делать :confused:
  • 0

#108
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки я написала уже 5 писем в джим по поводу наших ручек к крышкам - ни на одно они не ответили :faceoff:
я даже не знаю что делать :confused:

Насть, нарисуй с другого ящика. Я тоже долблю их письмами - отвечают долго, медленно и неохотно... У меня задержка по товару, продавец опять спит, а я отмену не хочу...
  • 0

#109
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ответили наконец
Regarding your inquiry, we have sent an urgent message to the seller.
As soon as we have an answer from the seller, we’ll let you know.

Please contact us again if you do not receive any emails from us within 3 business days

и я вот не знаю - плакать или смеяться, они что издеваются? :fie:
  • 0

#110
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ответили наконец

и я вот не знаю - плакать или смеяться, они что издеваются? :fie:

стандартная отмазка плин... а новый заказ уже отправлен?
  • 0

#111
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

стандартная отмазка плин... а новый заказ уже отправлен?

да, его ещё на прошлой неделе отправили
  • 0

#112
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
кокоroka что там с нашим последним заказом? так не терпится уже))
  • 0

#113
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, никто не знает может в Корее праздники какие? не могу до продавца достучаться чтобы товар отправил :(

Сообщение отредактировал Тигруля: 25.09.2012, 14:32:54

  • 0

#114
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

кокоroka что там с нашим последним заказом? так не терпится уже))



стандартная отмазка плин... а новый заказ уже отправлен?

да, его ещё на прошлой неделе отправили


мне с другого корейского сайта заказ почти месяц шел, сроду такого не было
отправили 29-го августа, на таможне засветился 24-го сентября и до сих пор лежит там без движений


надеюсь с джима быстрее приедет

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.09.2012, 15:19:11

  • 0

#115
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, никто не знает может в Корее праздники какие? не могу до продавца достучаться чтобы товар отправил :(

Ир скорее всего сейчас идет подготовка к главному празднику в году, в этом году он выпадает на 30 сентября

30 сентября (дата для 2012 года)
Осенний праздник Чхусок (Chuseok) - день полнолуния - является праздником, которого с наибольшим нетерпением ждут, наверное, все жители современной Кореи. Чхусок отмечается в 15-й день 8-го лунного месяца.

Но если говорить более точно, то Чхусок длится три дня — первый и третий день фестиваля проходят за сборами и в дороге. Кульминацией праздника является средний день — 15-й день 8-го лунного месяца.

Автомагистрали заполнены бесконечными вереницами машин, а почти все учреждения и магазины закрываются на три дня. Семьи собираются вместе, отдают дань памяти ушедшим в мир иной родственникам и посещают их могилы.

Все стремятся отметить праздник Чхусок в родных местах. Заказы билетов на самолеты и поезда обычно делают предварительно за несколько месяцев до праздника.

Чхусок наряду с Соллаль является одним из самых важных праздников в году, это праздник урожая и благодарности земле за ее щедрость. Люди приезжают в дома своих родителей, чтобы провести вместе этот праздник

ПС чую наши ручки к крышкам можно в ближайшее время и не ждать :faceoff:

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.09.2012, 15:13:33

  • 0

#116
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки подскажите в каком разделе искать фритюрницы? :)
  • 0

#117
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


девочки, никто не знает может в Корее праздники какие? не могу до продавца достучаться чтобы товар отправил :(

Ир скорее всего сейчас идет подготовка к главному празднику в году, в этом году он выпадает на 30 сентября

30 сентября (дата для 2012 года)
Осенний праздник Чхусок (Chuseok) - день полнолуния - является праздником, которого с наибольшим нетерпением ждут, наверное, все жители современной Кореи. Чхусок отмечается в 15-й день 8-го лунного месяца.

Но если говорить более точно, то Чхусок длится три дня — первый и третий день фестиваля проходят за сборами и в дороге. Кульминацией праздника является средний день — 15-й день 8-го лунного месяца.

Автомагистрали заполнены бесконечными вереницами машин, а почти все учреждения и магазины закрываются на три дня. Семьи собираются вместе, отдают дань памяти ушедшим в мир иной родственникам и посещают их могилы.

Все стремятся отметить праздник Чхусок в родных местах. Заказы билетов на самолеты и поезда обычно делают предварительно за несколько месяцев до праздника.

Чхусок наряду с Соллаль является одним из самых важных праздников в году, это праздник урожая и благодарности земле за ее щедрость. Люди приезжают в дома своих родителей, чтобы провести вместе этот праздник

ПС чую наши ручки к крышкам можно в ближайшее время и не ждать :faceoff:

. Если до праздника не получим то потом две недели ждать если не больше так каждый год
  • 0

#118
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
пилин... отменить что ли, чтобы до праздников улетела посыль... :faceoff: придется со свого кармана доставку возмещать человеку :faceoff:
  • 0

#119
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки подскажите в каком разделе искать фритюрницы? :)

Насть, пошукай тут и тут, а тут кукушки, может в них в некоторых тоже можно во фритюре готовить?
или посмотри в местных интерент сулпаках, мечтах, технодомах и прочих :)

Сообщение отредактировал Тигруля: 25.09.2012, 19:17:28

  • 0

#120
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Девочки, если понадобится, видела ручки на крышки на неофламовые кастрюли (один в один мои )в корейском магазинчике SMILE на Мендыкулова в Самал-2, в пятиэтажном жилом доме из ракушечника, если ехать вверх, то дом находится сразу после детского сада справа, между Бектурова и Снегина. Сразу вспомнила вашу ситуацию...

Кстати, наш неофлам там называется мрамором, правда, продавец не смогла рассказать о преимуществах и отличиях в сравнении с керамикой ;)

Сообщение отредактировал Сакоша: 25.09.2012, 19:53:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.