Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#41
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


А еще мне от самого Gmarket присылали письмо с темой Your cancellation has been complete с указанием той суммы и товара, за который они делают возврат, после этого через 3-4 дня деньги падали на карту.

во вторник прислали такое письмо - денег до сих пор нет

деньги упали, ура! :rotate:
  • 0

#42
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений

девочки, потихоньку собираю заказ. Астана, если хотите могу взять к себе, но придется заплатить проводнику за пересылку и встретить пакет, либо если есть родственники-друзья в Павлодаре с кем можно передать. У меня пока с друзьями-знакомыми не получится передавать :(

Toje hochu zakazat' esli vozmojno))))
  • 0

#43
Malwina

Malwina
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, как -то здесь давали ссылку на танцевальные коврики, не могу найти посмотреть сколько он стоит, просто на другом сайте нашла коврик за 12.88 $ вот не знаю он такой же или хуже?
  • 0

#44
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


девочки, потихоньку собираю заказ. Астана, если хотите могу взять к себе, но придется заплатить проводнику за пересылку и встретить пакет, либо если есть родственники-друзья в Павлодаре с кем можно передать. У меня пока с друзьями-знакомыми не получится передавать :(

Toje hochu zakazat' esli vozmojno))))


я в астане одно время никак не смогла собрать людей для заказа. Говорят, что согласны, а как формировать заказ, так никого и нет. Если просто согласны, то сразу давайте ссылки свои и деньги на карту. Человек ведь планирует корзину, исходя из веса и тд. Не подводите.

Девочки, как -то здесь давали ссылку на танцевальные коврики, не могу найти посмотреть сколько он стоит, просто на другом сайте нашла коврик за 12.88 $ вот не знаю он такой же или хуже?

С байнкойнс не советую связываться. Товар не соответствует картинке (дешевый китайский вариант), и посылка идет долго (от 40 дней и выше).

Сообщение отредактировал Кнопа: 11.09.2012, 12:12:31

  • 0

#45
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

С байнкойнс не советую связываться. Товар не соответствует картинке (дешевый китайский вариант), и посылка идет долго (от 40 дней и выше).

согласна, но не совсем, я кое что беру оттуда для дома, по мелочи - бывают действительно качественные товары и по ооочеень хорошей цене
например беспроводная мышка (купила про запас ещё две :)) за 5 дол, ни в какое сравнение по цене с нашими здесь
да и выглядит куда лучше
посылки оттуда мне идут примерно три недели, максимум 30 дней (доставка бесплатная)
сейчас жду флэшки по смешной цене ;)
сорри за офф

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.09.2012, 12:22:26

  • 0

#46
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Toje hochu zakazat' esli vozmojno))))

да возможно конечно. Только Вы откуда? и что хотите? :)
  • 0

#47
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, как -то здесь давали ссылку на танцевальные коврики, не могу найти посмотреть сколько он стоит, просто на другом сайте нашла коврик за 12.88 $ вот не знаю он такой же или хуже?

мой стоил около 27-30 долл... чуть понавороченнее, но ИМХО, можно запросто без наворотов. Весит около 2,5 кг. Судя по отзывам с того сайта народ доволен :) почему бы и нет?
  • 0

#48
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

в ближайшее время собирают заказ? Я присоединюсь с тремя позициями (косметос).

если встретите поездом или автобусом, вэлкам! а на ебее этого косметоса нет? потому как у меня в этот раз доставка дорогая выходит :( - вещей мало

Сообщение отредактировал Тигруля: 11.09.2012, 13:56:51

  • 0

#49
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

согласна, но не совсем, я кое что беру оттуда для дома, по мелочи - бывают действительно качественные товары и по ооочеень хорошей цене
например беспроводная мышка (купила про запас ещё две :)) за 5 дол, ни в какое сравнение по цене с нашими здесь
да и выглядит куда лучше
посылки оттуда мне идут примерно три недели, максимум 30 дней (доставка бесплатная)
сейчас жду флэшки по смешной цене ;)
сорри за офф

Настя, поделись ссылями на мышки :) я бы еще клаву взяла....
  • 0

#50
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
я бы хотела заказать детские игрушки хорошие какие нибудь развивающие интересные, собирать складывать) но как это там искать ума не приложу :cry: вообще на джиме мне тяжело ориентироваться. может кто-нибудь скинет ссылочку на игрушки? или поделится отзывом если уже брали? заранее спасибо :)
  • 0

#51
Malwina

Malwina
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо, вот отзывы и не читала о коврике, пойду гляну.
  • 0

#52
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


согласна, но не совсем, я кое что беру оттуда для дома, по мелочи - бывают действительно качественные товары и по ооочеень хорошей цене
например беспроводная мышка (купила про запас ещё две :)) за 5 дол, ни в какое сравнение по цене с нашими здесь
да и выглядит куда лучше
посылки оттуда мне идут примерно три недели, максимум 30 дней (доставка бесплатная)
сейчас жду флэшки по смешной цене ;)
сорри за офф

Настя, поделись ссылями на мышки :) я бы еще клаву взяла....


девочки ссори за офф но есть еще один классный сайт с мелочными товарами там есть и мышки и клавы) я там заказываю частенько может знаете его http://www.buyincoins.com
  • 1

#53
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

я бы хотела заказать детские игрушки хорошие какие нибудь развивающие интересные, собирать складывать) но как это там искать ума не приложу :cry: вообще на джиме мне тяжело ориентироваться. может кто-нибудь скинет ссылочку на игрушки? или поделится отзывом если уже брали? заранее спасибо :)

хит всех времен фрукты-овощи-продукты на липучках : http://english.gmark...scode=199577080 но весит в реале не 2,5 как пишет продавец а около 4-4.5 кг.
Сколько человечку лет? :)
мы эти овощи брали для крохи 1,5 года с тележкой, дороговато, но игрух много)) Правда малышка их руками разрывала, вместо ножа )) щас еще гляну ссылки...
  • 0

#54
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

например беспроводная мышка (купила про запас ещё две ) за 5 дол, ни в какое сравнение по цене с нашими здесь да и выглядит куда лучше посылки оттуда мне идут примерно три недели, максимум 30 дней (доставка бесплатная) сейчас жду флэшки по смешной цене



Напишите потом пжлста как долго отслужили. Я сама зареклась заказывать с этого сайта, до меня посылка шла 40 дней.

а на ебее этого косметоса нет?

На ибэе есть, но ждать долго.
Я думаю, свои хотелки найду в Алматы. Если нет,напишу для включения в заказ мои.
  • 0

#55
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

На ибэе есть, но ждать долго.
Я думаю, свои хотелки найду в Алматы. Если нет,напишу для включения в заказ мои.

хорошо, джим тоже может накосячить со сроками плюс наша таможня :(

Сообщение отредактировал Тигруля: 11.09.2012, 14:20:12

  • 0

#56
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


я бы хотела заказать детские игрушки хорошие какие нибудь развивающие интересные, собирать складывать) но как это там искать ума не приложу :cry: вообще на джиме мне тяжело ориентироваться. может кто-нибудь скинет ссылочку на игрушки? или поделится отзывом если уже брали? заранее спасибо :)

хит всех времен фрукты-овощи-продукты на липучках : http://english.gmark...scode=199577080 но весит в реале не 2,5 как пишет продавец а около 4-4.5 кг.
Сколько человечку лет? :)
мы эти овощи брали для крохи 1,5 года с тележкой, дороговато, но игрух много)) Правда малышка их руками разрывала, вместо ножа )) щас еще гляну ссылки...


нам 2,4) дочка любит очень что-то собирать, складывать, разбирать) я кажется эти игрушки видела пару раз в хвастах на шх.
  • 0

#57
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки ссори за офф но есть еще один классный сайт с мелочными товарами там есть и мышки и клавы) я там заказываю частенько может знаете его http://www.buyincoins.com

мы про него и говорим )))))))
  • 0

#58
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

хит всех времен фрукты-овощи-продукты на липучках : http://english.gmark...scode=199577080 но весит в реале не 2,5 как пишет продавец а около 4-4.5 кг.
Сколько человечку лет? :)
мы эти овощи брали для крохи 1,5 года с тележкой, дороговато, но игрух много)) Правда малышка их руками разрывала, вместо ножа )) щас еще гляну ссылки...

Ир я эти овощи тоже взяла, на подарок
подскажи, малыши об липучку не царапаются? :rolleyes:
  • 0

#59
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Напишите потом пжлста как долго отслужили. Я сама зареклась заказывать с этого сайта, до меня посылка шла 40 дней.

первая отслужила год, потом что-то в колесике сломалось и перестала прокручивать страницы, но всё равно работала :)
но у неё дизайн классный и стоит 5 баксов - поэтому считаю что мышка просто гуд за такие деньги

Ир вот такая у меня уже вторая ;) http://www.buyincoin...oduct-1884.html

а вообще мышей валом тут http://www.buyincoin...rds-Mice-Input/

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.09.2012, 14:32:26

  • 0

#60
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Тигруля: 11.09.2012, 14:36:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.