Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 3выбери свой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#22146251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Часть 1.
Часть 2.

[mod]Запрещено цитировать фотографии более 2-х по вертикали
Таблицы сочетания цветов
Базовый гардероб
Базовый деловой гардероб
Цветотипы
"Луки" с черным платьем
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:17:00

  • 0

#1101
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

что в этом интересного

979d16b064e2.jpg

или в этом ???

a81b1f7e8248.jpg

 


  • 2

#1102
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

что в этом интересного или в этом ???

+1 


  • -1

#1103
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

что в этом интересного
а что должно быть обязательно замороченным и каким-нибудь сверх... ну типа купальника в сеточку с розочкой))), по-моему очень даже лаконично, но при этом и элегантно. Это относится к той самой нестареющей классике, не полностью классика конечно.
  • 0

#1104
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

 

что в этом интересного
а что должно быть обязательно замороченным и каким-нибудь сверх... ну типа купальника в сеточку с розочкой))), по-моему очень даже лаконично, но при этом и элегантно. Это относится к той самой нестареющей классике, не полностью классика конечно.

 

ну не замороченным,  но интересным ... и до классики вроде тоже далеко, вот сколько вы бы заплатили за такое платице ??? а бы на барахолке купили лучше и интереснее


  • 1

#1105
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

я бы такое не купила потому что - во-первых не люблю черный цвет в одежде, во-вторых не люблю открытые плечи.  Это что касается черных платьев. Хотя сама форма мне нравится. А что касается цветных, летних, они мне очень, но быть может мой ценовой минимум сильно отличается от вашего, поэтому я не считаю тут целесообразным озвучивать свою цену за платье. И к тому же незнаю за сколько их вообще дизайнер продает. А вы в курсе, что турецкие платья на барахолке сейчас стоят в пределах от 15 000 т.? И не факт, что они будут лучше и интереснее, чем эти.


  • 0

#1106
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А вы в курсе, что турецкие платья на барахолке сейчас стоят в пределах от 15 000 т.?

 Смотря на каких рядах брать! Вообще, на барахолке тоже места надо знать! ;)


  • 0

#1107
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

прошу совета у Гуру))

С чем носить такие босоножки? купила давно, но так и не поняла, с чем одевать...

05af2311e2bd170936723f3.jpg

 

http://brandpad.ru/2...sixty-bid96543/ - вот тут больше фоток их. 

Есть проблема - тощие икры\объемные бедра, так что скинни и некоторые юбки не подойдут :( 


  • 0

#1108
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, а какие еще есть луки на осень? холодное время года
  • 0

#1109
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Смотря на каких рядах брать! Вообще, на барахолке тоже места надо знать!
подскажите  на каких рядах и бутиках турецкие, хорошие вещи дешево и сердито стоят? я весной была с подругой на болашаке, нашли бутик турецкой марки kikiriki, там обычная маечка 2500 тенге стоила. И это на болашаке, не на алатау или рахате даже. Я барахолку неплохо в принципе знаю, потому что исповедую принцип экономии и не ленюсь туда ездить. 
  • 0

#1110
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Смотря на каких рядах брать! Вообще, на барахолке тоже места надо знать!
подскажите  на каких рядах и бутиках турецкие, хорошие вещи дешево и сердито стоят? я весной была с подругой на болашаке, нашли бутик турецкой марки kikiriki, там обычная маечка 2500 тенге стоила. И это на болашаке, не на алатау или рахате даже. Я барахолку неплохо в принципе знаю, потому что исповедую принцип экономии и не ленюсь туда ездить. 

 

 При всём моём желании, объяснить не смогу, я даже названий рынков не особо знаю. Сама обычно нахожу, объяснить не могу, сори!


  • 0

#1111
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кто-нибудь видел мужские сумки типа messenger, но поменьше, чтобы только ключи-очки носить, на плече? Посмотрела сейчас, ничего найти не могу.

Цена не имеет значения. Лишь бы хорошо выглядела и сочеталась со стилем smart casual. Мне на подарок :) буду очень благодарна за идеи, картинки или просто название.


  • 0

#1112
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

С чем носить такие босоножки? купила давно, но так и не поняла, с чем одевать...   http://brandpad.ru/2...sixty-bid96543/ - вот тут больше фоток их.  Есть проблема - тощие икры\объемные бедра, так что скинни и некоторые юбки не подойдут  

 

Я думаю к ним подойдут брюки-клеш или расклешенная юбка при условии, что пиджак будет строгим и облегающим (поясок на талии в цвет каблука). Вообще, конечно, сюда напрашивается стиль рок с косухами, джинсами под кожу, шипами и тд. 


  • 0

#1113
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки, а какие еще есть луки на осень? холодное время года
 

А вам что конкретно нужно? верхняя одежда или платья, костюмы и тд? :rotate:


  • 0

#1114
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

платья, костюмы, к офису желательно)


  • 0

#1115
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

 

С чем носить такие босоножки? купила давно, но так и не поняла, с чем одевать...   http://brandpad.ru/2...sixty-bid96543/ - вот тут больше фоток их.  Есть проблема - тощие икры\объемные бедра, так что скинни и некоторые юбки не подойдут  

 

Я думаю к ним подойдут брюки-клеш или расклешенная юбка при условии, что пиджак будет строгим и облегающим (поясок на талии в цвет каблука). Вообще, конечно, сюда напрашивается стиль рок с косухами, джинсами под кожу, шипами и тд. 

 

ой, здорово! спасибо)
Я их собиралась одеть с кожаными штанами. но боюсь промахнуться) поэтому решила спросить)) 


  • 0

#1116
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


платья, костюмы, к офису желательно)

377422da9551.jpg


  • 1

#1117
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

моееее, ну то есть по мне))))

40e113e9076a.jpg


Сообщение отредактировал Yulyasha: 02.10.2013, 15:34:49

  • 0

#1118
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

ой, здорово! спасибо)
Я их собиралась одеть с кожаными штанами. но боюсь промахнуться) поэтому решила спросить)) 

 

сейчас вроде кожаные штаны само то,  да девочки???


  • 0

#1119
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

RedIce, еще к вашей обуви  мне кажется подойдет любое платье-рубаха

a82490c8a7ac.jpg

a57725b52bb5.jpg

так же не плохо комбинезончики должны смотреться )


  • 0

#1120
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Кто-нибудь видел мужские сумки типа messenger, но поменьше, чтобы только ключи-очки носить, на плече? Посмотрела сейчас, ничего найти не могу.

Цена не имеет значения. Лишь бы хорошо выглядела и сочеталась со стилем smart casual. Мне на подарок :) буду очень благодарна за идеи, картинки или просто название.

http://www.asos.com/...spx?iid=2865642

большая ??


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.