Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 3выбери свой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#22146251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Часть 1.
Часть 2.

[mod]Запрещено цитировать фотографии более 2-х по вертикали
Таблицы сочетания цветов
Базовый гардероб
Базовый деловой гардероб
Цветотипы
"Луки" с черным платьем
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:17:00

  • 0

#1061
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки а есть идею на зиму? Дубленку хотела присомтреть, но что ниб женственное


  • 0

#1062
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Такой вопрос про аксессуары: как их сочетать? например, колье кольцо и сережки должны быть обязательно из одной сериии и по цвету совпадать? может  сейчас есть какие то модные тенденции?


  • 0

#1063
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мне понравились луки на осень в офис... Как Вам? хочу поискать, может и подберу что-нить у нас подобное..

Прикреплённые изображения:

  • Kenzo.jpg
  • Andrew-GN1.jpg
  • 12.jpg

  • 0

#1064
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки а есть идею на зиму? Дубленку хотела присомтреть, но что ниб женственное

Лично я люблю короткие дубленки, но они абсолютно не женственные, больше шкодно-спортивные что ли... А из женственных мне нравятся такого плана варианты:

Прикреплённые изображения:

  • 005-b.jpg
  • 024-b.jpg

  • 0

#1065
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вот что то такое только в темном цвете ищу. и сильно приталенное, чтобы как пальто сомтрелось. Единственная галочка - это сверху не хотелось бы замшевую дубленку, их не почистишь, они становятся просто тулупами потом. Из глянцевой скорее всего лучший вариант


  • 0

#1066
Нурия1

Нурия1
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки посоветуйте хочу носить вместе как об играть ?

Прикреплённые изображения:

  • голубая.jpg
  • корс.jpg

  • 0

#1067
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Вообще мне нравятся молочные куртки-косухи с сапожками цвета светлого, темного шоколада или беж, с черными слишком контрастно, на мой взгляд.

Под Вашу куртку и батильоны, я думаю  хорошо будет смотреться легкое платье например черное, коралловое…

Вот пару луков нашла....

Прикреплённые изображения:

  • 16.jpg
  • 1373277216_10_new_ways_to_wear_leather_jackets_09.jpg

  • 0

#1068
Нурия1

Нурия1
  • Гость
  • 13 сообщений

Вообще мне нравятся молочные куртки-косухи с сапожками цвета светлого, темного шоколада или беж, с черными слишком контрастно, на мой взгляд.

Под Вашу куртку и батильоны, я думаю  хорошо будет смотреться легкое платье например черное, коралловое…

Вот пару луков нашла....

спасибо


  • 0

#1069
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мне понравились луки на осень в офис... Как Вам?

первые два - совсем не офисные


  • 0

#1070
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

Мне понравились луки на осень в офис... Как Вам?

первые два - совсем не офисные

 

а почему бы и нет? в разных офисах разный дресс код.


  • 0

#1071
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

 

Мне понравились луки на осень в офис... Как Вам?

первые два - совсем не офисные

 

а почему бы и нет? в разных офисах разный дресс код.

 

Я тоже так думаю... Вполне подходящее для юриста, например... :-)


  • 0

#1072
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый вечер, подскажите с чем сочетать такую юбку?.. запылилась в шкафу уже http://www.zara.com/...10p1113299.html   ... извините, не получилось загрузить фото


  • 0

#1073
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ребята, помогите, пожалуйста, советом. пришли из Штатов долгожданные классические черные брюки (фасон, которого у меня никогда не было). по размеру как раз, длина до середины шпильки. но... моя, как мне кажется, легкая форма плоскопопия приобретает в них просто гротескные масштабы. видимо, из-за того, что штанины довольно широкие, попа смотрится... да вообще никак не смотрится  :fie:

может, у кого-нибудь есть подходящие луки? 

брюки примерно такие

1(34).jpg  1000018774_EZ5MMZwbvWdkFv6jxRr9_original.jpg  images.jpg


Сообщение отредактировал A Huli: 09.09.2013, 10:31:13

  • 0

#1074
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый вечер, подскажите с чем сочетать такую юбку?.. запылилась в шкафу уже http://www.zara.com/...10p1113299.html   ... извините, не получилось загрузить фото

Вот прилагаю фото 3c21d8132e29.jpg


  • 0

#1075
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Добрый вечер, подскажите с чем сочетать такую юбку?.. запылилась в шкафу уже http://www.zara.com/...10p1113299.html   ... извините, не получилось загрузить фото

Вот прилагаю фото 3c21d8132e29.jpg

 

с белой рубашкой,яркими водолазками,

кардиган,поясок

ботфортами,юбка обязательно должна прикрывать немного ботфрты.

туфли,

ну или такa448e90b7fcf.jpg


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 12.09.2013, 02:02:14

  • 0

#1076
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Такой вопрос про аксессуары: как их сочетать? например, колье кольцо и сережки должны быть обязательно из одной сериии и по цвету совпадать? может  сейчас есть какие то модные тенденции?

 Вы бы выложили фото, какие именно аксессуары сочетать собираетесь, а то слишком уж большое разнообразие цветов и фактур существует, кто же знает, что именно вас интересует и к какому образу.


  • 0

#1077
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

СПасибо)) :dandy:


  • 0

#1078
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девушки,
Помогите, скоро юбилей компании в Москве. Поеду. Заявлен стиль casual. Действо будет в ночном клубе. Голову сломала, что надеть... Думала, кожаные лосины, майку с принтом или с пайетками, ботильоны с пряжками, косуху, но что-то мне подсказывает, что еще пятьдесят моих коллег придут в таком же образе. Так вот, что еще можно надеть, чтобы и удобно и стильно и отлично от всех. Спасибо

Сообщение отредактировал Kavalika patitumba: 16.09.2013, 21:54:09

  • 0

#1079
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки, купила приталенную шубу чуть выше колена -воротник стойка. какую можно к ней шапку? Ничего кубанки или папахи пока не придумала

d033891f608f.jpg


  • 0

#1080
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девушки,
Помогите, скоро юбилей компании в Москве. Поеду. Заявлен стиль casual. Действо будет в ночном клубе. Голову сломала, что надеть... Думала, кожаные лосины, майку с принтом или с пайетками, ботильоны с пряжками, косуху, но что-то мне подсказывает, что еще пятьдесят моих коллег придут в таком же образе. Так вот, что еще можно надеть, чтобы и удобно и стильно и отлично от всех. Спасибо

OMG,да тут до фига вариантов :)  Смотря,что у Вас имеется в гардеробе или же вы собираетесь специально покупать по случаю? Думаю, следует придерживаться некоторых правил:

-не одевать слишком много бижу и украшений,

-одевайте удобную обувь, чтобы можно было нормально двигаться всю ночь (можно каблуки, но не 20см)

-не слишком открытые наряды, тк будут присутствовать коллеги и начальство

 

ИМХО, я бы одела платье в пол с открытыми плечами и юбкой в стиле Ульяны Сергиенко или брючный костюм и обыграла его аксессуарами или платье до колен(яркого цвета) с пышной юбкой или ... 

 

Вообщем, масса образов в голове :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.