Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 3выбери свой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#22146251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Часть 1.
Часть 2.

[mod]Запрещено цитировать фотографии более 2-х по вертикали
Таблицы сочетания цветов
Базовый гардероб
Базовый деловой гардероб
Цветотипы
"Луки" с черным платьем
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:17:00

  • 0

#61
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Жалко , скучно здесь стало , где все старички этой темки ? :confused:
  • 0

#62
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ДД, подскажите плиз, с чем и как одевать точно такое же платье как на фото? Прическа, аксессуары, лак? Помогите пожалуйста

ДД! Могу рекомендовать только по лаку, чем не аксессуар?!)) я бы "надела" либо бледно серый, либо яркую фуксию)
  • 0

#63
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
привет девочки,кто знает какие параметры у Киары Феррагни?так все отлично на ней сидит просто класс!
  • 0

#64
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение

нужно подобрать сумку такому пальто и берет-шапку.
  • 0

#65
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

привет девочки,кто знает какие параметры у Киары Феррагни?так все отлично на ней сидит просто класс!

Ну, в блоге пишут, что рост у нее примерно 178 и вес 55-60.
  • 0

#66
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Сейчас я особенно обращаю внимание на деловой классический стиль, он никогда не выйдет из моды, из последних мне нравится:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#67
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
нравится. Давно себе такое хочу.

  • 2

#68
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Есть белая юбка - карандаш, из плотной ткани. Как думаете с черными сапогами замшевыми, можно одеть? Осенью как можно обыграть белую юбку?
  • 0

#69
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Есть белая юбка - карандаш, из плотной ткани. Как думаете с черными сапогами замшевыми, можно одеть? Осенью как можно обыграть белую юбку?

Думаю такое сочетание будет смотреться шикарно, тем более черно-белая гамма, но...
... в целом не люблю белый цвет осенью, подбираю на этот сезон теплые цвета)
  • 0

#70
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Сейчас я особенно обращаю внимание на деловой классический стиль, он никогда не выйдет из моды, из последних мне нравится:

Изображение

сомневаюсь, что это деловой стиль...
да и что тут стиль присутствует...
  • 2

#71
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
прежде чем ставить минусы нужно обосновать...чем вам не понравилось? мордой она не вышла?а пальто тут при чем??
поэтому и ветка затухла от ваших минусов...жесть.

Сообщение отредактировал Иннэсса: 09.10.2012, 23:54:11

  • 0

#72
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

прежде чем ставить минусы нужно обосновать...чем вам не понравилось? мордой она не вышла?а пальто тут при чем??
поэтому и ветка затухла от ваших минусов...жесть.

Не знаю, за что именно вам поставили минусы, но предположу, что, может, просьба ваша была излишне вежлива:

нужно подобрать сумку такому пальто и берет-шапку.



Есть белая юбка - карандаш, из плотной ткани. Как думаете с черными сапогами замшевыми, можно одеть? Осенью как можно обыграть белую юбку?

Думаю такое сочетание будет смотреться шикарно, тем более черно-белая гамма

Изображение
п.с. Мне совсем не по душе эти туфли, тем более с этой одеждой, но силуэт нравится. Лук с сапогами не нашла. Очень жаль, что я не умею носить юбки(

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.10.2012, 00:11:07

  • 3

#73
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

нравится. Давно себе такое хочу.


не поняла. а за что минус? правильно тут сказали, сидят здесь и не понятно за что минусы ставят. короче тема все "скончалась"
раньше в день по 5 -10 ато и 20 страниц набегало. а теперь? И это благодаря тому что своими минусами всех выжили и Наташу и Жанну (верней двоих Жанн).
  • 0

#74
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


нравится. Давно себе такое хочу.


не поняла. а за что минус? правильно тут сказали, сидят здесь и не понятно за что минусы ставят. короче тема все "скончалась"
раньше в день по 5 -10 ато и 20 страниц набегало. а теперь? И это благодаря тому что своими минусами всех выжили и Наташу и Жанну (верней двоих Жанн).

видела похожее сегодня в военторге.гляньте там.
  • 1

#75
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не поняла. а за что минус? правильно тут сказали, сидят здесь и не понятно за что минусы ставят. короче тема все "скончалась"
раньше в день по 5 -10 ато и 20 страниц набегало. а теперь? И это благодаря тому что своими минусами всех выжили и Наташу и Жанну (верней двоих Жанн).

[mod]К сожалению, скорее всего, вы правы - тема опустела из-за незаслуженных минусов. Тем не менее это не повод оффтопить.[/mod]
  • 0

#76
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ок. Тогда попробуем еще раз. Есть платье цвета camel, только бледный ( в общем между бежевым и camel). красивый цвет. платье обыкновенный футляр из плотного трикотажа. Хорошее дорогое платье. Длина немного выше колен.
Посоветуйте пожалуйста с какими колготами, обувью, аксессуарами это платье одевать. Пробовала с коричневыми плотными колготами и с коричневыми туфлями. на шею платок темно шоколадный. в принципе ничего.
а что еще можно?

и хотела спросить это платье можно сочетать с синим цветом или эти цвета не сочетаемые?
  • 0

#77
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Aigul23
а Вы нам фото своего лука не хотите показать? а мы бы Вам потом еще чего насоветовали ))))

Сообщение отредактировал Yulyasha: 10.10.2012, 16:57:45

  • 1

#78
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ок. Тогда попробуем еще раз. Есть платье цвета camel, только бледный ( в общем между бежевым и camel). красивый цвет. платье обыкновенный футляр из плотного трикотажа. Хорошее дорогое платье. Длина немного выше колен.
Посоветуйте пожалуйста с какими колготами, обувью, аксессуарами это платье одевать. Пробовала с коричневыми плотными колготами и с коричневыми туфлями. на шею платок темно шоколадный. в принципе ничего.
а что еще можно?

и хотела спросить это платье можно сочетать с синим цветом или эти цвета не сочетаемые?

наверное, я консерватор, но мне сразу в воображении рисуются коричневые колготки (марс, ван-дик, умбра). еще можно зеленые (оливковый, кобальт), серые (глауканит) и теплые оттенки сиреневых и бардового. синие цвета - холодные, с песком не сочитаются (опять же, мое скромное видение)
  • 2

#79
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


ок. Тогда попробуем еще раз. Есть платье цвета camel, только бледный ( в общем между бежевым и camel). красивый цвет. платье обыкновенный футляр из плотного трикотажа. Хорошее дорогое платье. Длина немного выше колен.
Посоветуйте пожалуйста с какими колготами, обувью, аксессуарами это платье одевать. Пробовала с коричневыми плотными колготами и с коричневыми туфлями. на шею платок темно шоколадный. в принципе ничего.
а что еще можно?

и хотела спросить это платье можно сочетать с синим цветом или эти цвета не сочетаемые?

наверное, я консерватор, но мне сразу в воображении рисуются коричневые колготки (марс, ван-дик, умбра). еще можно зеленые (оливковый, кобальт), серые (глауканит) и теплые оттенки сиреневых и бардового. синие цвета - холодные, с песком не сочитаются (опять же, мое скромное видение)


спасибо большое. обязательно попробую с оливковым и с бордовым. это мои любимые цвета. ато что то я прикладываю прикладываю синий. и как то не то?
От меня Вам плюсик. :)

Сообщение отредактировал Aigul23: 10.10.2012, 17:59:45

  • 1

#80
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ато что то я прикладываю прикладываю синий. и как то не то?
От меня Вам плюсик. :)

Может, ваш синий просто отличается по яркости/интенсивности? Вообще-то, если я правильно представляю цвет платья, должны подходить.
Посмотрите на цветовой круг - цвета, которые находятся друг напротив друга (одинаковые по насыщенности), дополняют друг друга и хорошо сочетаются между собой.

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.10.2012, 18:29:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.