Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 3выбери свой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#22146251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Часть 1.
Часть 2.

[mod]Запрещено цитировать фотографии более 2-х по вертикали
Таблицы сочетания цветов
Базовый гардероб
Базовый деловой гардероб
Цветотипы
"Луки" с черным платьем
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:17:00

  • 0

#261
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Подвески
Изображение

На фото подвески из коллекций брендов: diva, Zoe Chicco, Mango, Kimberly McDonald, Gurhan, SETHI COUTURE, Coralia Leets Jewelry, Lola James, Sara Weinstock, One Oak by Sara, Irene Neuwirth, Avindy Designs.
Изображение

На фото подвески из коллекций брендов: Jemma Sands, Blu Bijoux, Kanupriya, Mickey Lynn, Heather Gardner, Misha, Annie Fensterstock, SKU, Brace Yourself LA, diva, Adel Chefridi, Perlin Design.

  • 1

#262
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Всем здравствуйте! Поделитесь опытом, может быть кто-то сталкивался.... Бывает так, что гардероб приходится подбирать исходя не из предпочтений, вкуса и т.д. а исходя из сложившихся личных обстоятельств... Как получается в моем случае. Совсем недавно, после рождения дочурки, выявились проблемы с позвоночником и, как вердикт врачей, запрет на ближайшее время, а может и на более длительное, обувь с каблуками... Причем даже не большими и устойчивыми! И тут понеслось... Оказалось мне без каблуков и одеть то нечего ))))) офисный дресс код, да и другая одежда, покупалась под обувь с каблуками... Гардеробная забита юбками-карандаш, платьями, пальто и тренчами, под которые просто напрашивается хоть не высокий, но изящный каблучок. Н-е-п-р-е-д-с-т-а-в-л-я-ю какую обувь без каблука можно подобрать под все это добро! Сейчас зимой спасаюсь тем, что влезла в угги и тунику из крупной вязки, благо декретный отпуск позволяет в таком виде ходить. Но придет весна, а там, возможно, и выход на работу, ну или как минимум посещение каких-то деловых мероприятий... Ясно одно - угги не кругло годичный вариант ;))) Вот и думаю над извечным вопросом "че одевать" ;)


Flats

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал thais: 30.01.2013, 15:48:08

  • 1

#263
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ИзображениеИзображение

Manolo's Monk shoes on Victoria Beckham's SS13


Изображение
  • 2

#264
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Дд!девушки,модницы,подскажите пожалуйста.Свекровь(в прошлом хорошая швея),предложила купить ткань и сшить мне платье.Я сама хочу из гипюра,с подкладом.Простое,до колен и рукав 3/4.Подскажите пожалуйста,какие модельки нынче в моде.
  • 0

#265
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Заранее благодарна!
  • 0

#266
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
посмотрите вот эти платья. с подкладом можно играть. если хотите чтобы рисунок на гипюре выделялся то можно выбрать бежевый подклад Длину платья лучше выбирать по колено. ТОгда это платье можно назвать и коктейльным тоже. Слишком длинное платье - будет черес чур вечерним

Сообщение отредактировал Aigul23: 30.01.2013, 17:09:43

  • 3

#267
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Еще платья

Сообщение отредактировал Aigul23: 30.01.2013, 17:10:57

  • 3

#268
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
и еще...
  • 3

#269
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ну и напоследок модели прошлого года
  • 4

#270
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Изображение

Черное кружевное платье, если вы не цветотип Моники Белуччи, очень сложное для носки. Оно добавит возраста, либо сыграет службу, как с известной выпускницей из Тольяти (или откуда она, не помню). Бежевое или нюд, опять же требует определенного цветотипа

Изображение

сложно советовать что- то, не зная исходных данных

Сообщение отредактировал thais: 30.01.2013, 17:44:55

  • 4

#271
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
О,спасибо большое!Покажу модельки своей свекруне.А последние фото вообще шик!!!)))Спасибо,девчонки!
  • 0

#272
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Изображение

Черное кружевное платье, если вы не цветотип Моники Белуччи, очень сложное для носки. Оно добавит возраста, либо сыграет службу, как с известной выпускницей из Тольяти (или откуда она, не помню). Бежевое или нюд, опять же требует определенного цветотипа

Изображение

сложно советовать что- то, не зная исходных данных

Я посмотрела свой цветотип-зима,я светлая,но не белая прям,волосы каштановые.Фигура стройная,не худая 44-46 размер
  • 0

#273
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

всем привет...сидела когда-то здесь, если кто помнит (melez)

посоветуйте луки под такую сумку...сегодня купила...

:rotate:

.
Хорошая сумка, особенно если из кожи. Проблемы не вижу с чем носить. Под любой стиль подойдет. Сочетается с синим, зеленым, красным, желтым, оранжевым, черным, белым, фиолетовым, горчичным, вообщем практически со всеми яркими насыщенными цветами.
  • 0

#274
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Я посмотрела свой цветотип-зима,я светлая,но не белая прям,волосы каштановые.Фигура стройная,не худая 44-46 размер


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#275
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Спасибо,и цвета,которые я люблю оказывается подходят мне по цветотипу.Осталось выбрать и купить ткань.Если что,обязательно сфотаюсь и покажу)))Спасибо еще раз.Все мои сегодняшние плюсики Вам,девочки!
  • 0

#276
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Привет всем, девочки подскажите пожалуйста как подбирать цвет вещи под свой цвет кожи? Взять цветную бумагу и приблизив к лицу выбирать ? :( я не светлая но и не темная кожа наверное с желтизной волосы коричневые ох и чайник я даже незнаю как и написать или есть другая тема на форуме?
  • 0

#277
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Привет всем, девочки подскажите пожалуйста как подбирать цвет вещи под свой цвет кожи? Взять цветную бумагу и приблизив к лицу выбирать ? :( я не светлая но и не темная кожа наверное с желтизной волосы коричневые ох и чайник я даже незнаю как и написать или есть другая тема на форуме?

Это как диагноз по юзерпику поставить. В интернете очень много тестов, но если самостоятельно определить не получается, лучше обратиться к профессионалам)
  • 0

#278
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Тренды весны 2013

Кожа ярких цветов в верхней одежде
Изображение
3.1 Phillip Lim, Sportmax, Valentino

Болеро в очередной раз возвращаются
Изображение
Donna Karan, Burberry Prorsum, Chanel

Баски все еще актуальны
Изображение
Antonio Berardi, Dries Van Noten, Altuzarra
  • 1

#279
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Парки также не сдают позиций
Изображение
Band of Outsiders, Paul & Joe, Hermes

Деним также в тренде
Изображение
Chanel, Just Cavalli, Anna Sui

Какая весна без цветочного принта?
Изображение
Erdem, Christian Dior, Prada
  • 0

#280
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Оверсайз и обьемные плечи не превый сезон не уходят с подиумов
Изображение
Burberry Prorsum, Diesel Black Gold, Fendi

Жилеты и безрукавки
Изображение
Givenchy, 3.1 Phillip Lim, Emporio Armani

Японская тематика в жакетах
Изображение
Etro, Dries Van Noten, Emilio Pucci
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.