Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 3выбери свой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#22146251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Часть 1.
Часть 2.

[mod]Запрещено цитировать фотографии более 2-х по вертикали
Таблицы сочетания цветов
Базовый гардероб
Базовый деловой гардероб
Цветотипы
"Луки" с черным платьем
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:17:00

  • 0

#221
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем привет, срочно нужна Ваша помощь
Дело в том что у меня в последний момент меняется образ на корпоративку в связи с тем что туфли не доехали :(
Помогите пожалуйста додумать образ
Вариант 1
Платье цвета слоновой кости, кружевное, длина до колена, с длинными рукавами, прямое ( больше подходит под ретро-стиль)
Туфли черные с белой окантовкой и белым малюсеньким бантиком, каблук средний шпилька
Есть черный клатч на цепочке а-ля Шанель

Вариант 2
Кружевное платье указанное выше
Туфли- босоножки на шпильке и с платформой на подошве светло лимонно- бежевого цвета
Есть бежевый клатч -конверт (асос)
Второй вариант выглядит нежнее но тема ретро теряется ((

Помогите пожалуйста и еще порекомендуйте пожалуйста варианты причесок
Волосы длинные и черные, длина до пояса
Заранее спасибо
  • 0

#222
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Всем привет, срочно нужна Ваша помощь
Дело в том что у меня в последний момент меняется образ на корпоративку в связи с тем что туфли не доехали :(
Помогите пожалуйста додумать образ
Вариант 1
Платье цвета слоновой кости, кружевное, длина до колена, с длинными рукавами, прямое ( больше подходит под ретро-стиль)
Туфли черные с белой окантовкой и белым малюсеньким бантиком, каблук средний шпилька
Есть черный клатч на цепочке а-ля Шанель

Вариант 2
Кружевное платье указанное выше
Туфли- босоножки на шпильке и с платформой на подошве светло лимонно- бежевого цвета
Есть бежевый клатч -конверт (асос)

Второй вариант выглядит нежнее но тема ретро теряется ((

Помогите пожалуйста и еще порекомендуйте пожалуйста варианты причесок
Волосы длинные и черные, длина до пояса
Заранее спасибо

Здравствуйте. насчет прически я посоветовала бы сделать что то типа начеса (как у Катрин Денев в Шервурдских зонтиках) и макияж сделать в таком же стиле (стрелки нарисовать на глазах). можно красивый хвост собрать и опять же стрелки. Тогда будет похоже на ретро стиль
  • 1

#223
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Такая замечательная темка, что то глохнуть начала, раньше так активно луки выставляли. Новый год же совсем скоро ))). С наступающим!
  • 0

#224
Honey_MJ

Honey_MJ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
впервые в этой теме, странно и как ее раньше не видела. буду теперь активно читать, спасибо создателю этой темы
  • 0

#225
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ДД! Темка вроде оживилась, поэтому спешу задать свой вопрос. С чем можно одеть лосины с "хищным" принтом под змею? только мне нужно быть по-скромнее (так как ата-енешка рядом будут :faceoff: ) подскажите? :hi:
  • 0

#226
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Попробуйте обувь на невысоком каблуке, наряд вечерний все таки.
платье с бретельками в форме борцовки у меня ассоциируется с кэжуалом, но некоторые люди, даже простые вещи умеют носить "нарядно"

Изображение
Изображение
Изображение

1,2 очень красиво и стильно!
  • 1

#227
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ДД! Темка вроде оживилась, поэтому спешу задать свой вопрос. С чем можно одеть лосины с "хищным" принтом под змею? только мне нужно быть по-скромнее (так как ата-енешка рядом будут :faceoff: ) подскажите? :hi:

Чтобы поскромнее, можно одеть однотонный верх, например черный, свободного кроя, можно однотонный ремешок добавить на талию. Смотря куда собрались одеть
  • 1

#228
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


ДД! Темка вроде оживилась, поэтому спешу задать свой вопрос. С чем можно одеть лосины с "хищным" принтом под змею? только мне нужно быть по-скромнее (так как ата-енешка рядом будут :faceoff: ) подскажите? :hi:

Чтобы поскромнее, можно одеть однотонный верх, например черный, свободного кроя, можно однотонный ремешок добавить на талию. Смотря куда собрались одеть

не дождалась больше комментариев(((( Сегодня нашла черную тунику с рукавами летучая мышь, ничего лишнего, одела тонкий коричневый ремешок, получилось очень симпатично))))
  • 0

#229
Glupishka

Glupishka
  • Гость
  • 33 сообщений
Модницы и модники, С Новогодними праздниками вас!!!
Посоветуйте пожалуйста, что делать...
Купила вот такие туфельки, а теперь совсем не знаю с чем их носить ((( Вот думаю, может сдать пока не поздно?!

Изображение
  • 0

#230
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Модницы и модники, С Новогодними праздниками вас!!!
Посоветуйте пожалуйста, что делать...
Купила вот такие туфельки, а теперь совсем не знаю с чем их носить ((( Вот думаю, может сдать пока не поздно?!

Изображение

ДД. Обычные почти классические туфли , которые сочетаются в принципе хоть с чем. Например такие туфли будут красиво смотреться с платьями А силуэта+ плотные колготы. Юбки, блузы и опять же плотные колготы. хотя с тоненькими колготами будет тоже красиво смотреться. Можно и с брюками и узкими и широкими. с джинсами не стоит. Так как цвет туфель черный то цвет вообще почти не ограничивается. Если качество туфель хорошее, и колодка удобная, то я бы носила. попробую поискать сеты. если найду , то выложу.

Сообщение отредактировал Aigul23: 09.01.2013, 10:51:07

  • 0

#231
Glupishka

Glupishka
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо большое, успокоили, теперь точно их не отдам!!!
  • 0

#232
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Изображение

Девочки посоветуйте с 19 января у меня на работе корпоратив, юбилей конторы.
Давно собиралась купить себе платье нюд и вот купила, оно понятно летнее, но оно мне ужасно понравилось, примерно такое как на фото, такая же длина только с лямками.
К ним будут туфли нюд на высоком каблуке, они тон в тон к платью, как родные)
Есть черный клатч вечерний такой с бежевыми стразами, думаю он подойдет если пиджак сверху будет черный?
Вечер сами понимаете зимний, так вот чтобы голой совсем не ходить хочу купить пиджак или болеро, что посоветуете какой пиджак к нему подойдет.
И цвет скорее всего черный или нюд?
  • 0

#233
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девочки посоветуйте с 19 января у меня на работе корпоратив, юбилей конторы.
Давно собиралась купить себе платье нюд и вот купила, оно понятно летнее, но оно мне ужасно понравилось, примерно такое как на фото, такая же длина только с лямками.
К ним будут туфли нюд на высоком каблуке, они тон в тон к платью, как родные)
Есть черный клатч вечерний такой с бежевыми стразами, думаю он подойдет если пиджак сверху будет черный?
Вечер сами понимаете зимний, так вот чтобы голой совсем не ходить хочу купить пиджак или болеро, что посоветуете какой пиджак к нему подойдет.
И цвет скорее всего черный или нюд?


Не советую пиджак цвета нюд, лучше контрастного яркого цвета или черный :)

Прикреплённые изображения:

  • y (1).jpg
  • y (2).jpg
  • y.jpg

  • 6

#234
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
спасибо большое!
  • 0

#235
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

tekatoka

может так?
все же надо привлекать на себя внимание мужчин)))



Первый вариант очень понравился! Смело и сочетание интересное.
  • 0

#236
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
'Ordev', Ваши советы, как обычно в точку!
Особенно последний сет - тоже в мыслях что-то подобное было)))
  • 0

#237
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Изображение
Романтический образ на весну)
  • 0

#238
Medvezonok

Medvezonok
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем!
Очень нравятся воротнички . Интересно еще в тренде ?

Изображение

Изображение
  • 0

#239
Medvezonok

Medvezonok
  • Гость
  • 7 сообщений
Еще один красивый
Изображение
  • 1

#240
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Очень нравятся воротнички . Интересно еще в тренде ?

тут
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.