Перейти к содержимому

Фотография

Походы в горы (отчеты и координация)-2Отчеты о походах и координация (продолжение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4861
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Рустам, фотографии прикрепляются к сообщению в оригинале- те. не теряют качество и размер. По поводу лучших- я выложил лучшие.

так там 1600 х 1000 , 300 кБ, это совсем далеко от оригинала.

ОК, спасибо!
  • 0

#4862
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

 

Рустам, фотографии прикрепляются к сообщению в оригинале- те. не теряют качество и размер. По поводу лучших- я выложил лучшие.

так там 1600 х 1000 , 300 кБ, это совсем далеко от оригинала.

ОК, спасибо!

 

Оказывается сжимает (только что глянул) скинь скайп свой или мыло в ЛС- я так вышлю. Не хочу заморачиваться с файлообменниками


  • 0

#4863
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Рустам, фотографии прикрепляются к сообщению в оригинале- те. не теряют качество и размер. По поводу лучших- я выложил лучшие.

Тимур - срочно на курсы фотографов записывайся.  :D

Можешь к Юре.


  • 0

#4864
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Оказывается сжимает (только что глянул) скинь скайп свой или мыло в ЛС- я так вышлю. Не хочу заморачиваться с файлообменниками.

Да чего там заморачиваться?  :faceoff: 

Создай архив и залей, единственное интернет хороший необходим.


  • 0

#4865
Lissa-Alissa

Lissa-Alissa
  • Гость
  • 28 сообщений

У грейдера ковш ровный и он так по грунту не скачет. Грейдер оставляет после себя ровную дорогу, а вот гребенка образуется от колес. На начальном этапе колесо наезжает на кочку или ямку и выпрыгивает, затем приземляется и вдавливает под собой грунт. когда по такому месту проезжает достаточно много машин то  грунт смещается и так образуется эта дурацкая гребенка. 

Вот можете глянуть ссылочку на эту тему, там даже видео есть в конце:  http://timmsagd.blog.../blog-post.html


  • 3

#4866
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

У грейдера ковш ровный и он так по грунту не скачет. Грейдер оставляет после себя ровную дорогу, а вот гребенка образуется от колес. На начальном этапе колесо наезжает на кочку или ямку и выпрыгивает, затем приземляется и вдавливает под собой грунт.

Убедили)). Как в следующий раз поеду на гребёнку, поизучаю её подробнее, чтобы окончательно уверовать).


  • 0

#4867
Bagira N

Bagira N
  • Гость
  • 47 сообщений

Справка: Горы Богуты имеют среднегорный рельеф. Среднегорье со всех сторон ограничено четкими, сильно расчлененными уступами. Водные потоки пробили в них множество каньонов, образовав тем самым причудливый лабиринт из ущелий, над которыми высятся скалистые вершины. Массив сложен пестрым составом пород: песчаники, сланцы, кремний, известняки, конгломераты, эффузивы, граниты, гранитоиды. В северной части гор имеются застывшие лавы базальтов, андезито-базальтов и  порфиров.

Спасибо всем за такую чудесную поездку! Теперь и я знаю что такое Богуты) Марсианские горы))

Дно древнего океана Татис, третичные отложения, разноцветные и живородные горы. Обитель архаров, козерогов, моралов и прочей свободолюбивой и разноцветной живности и удивительных растений.  Свобода , красота и простор. Удивительное место. Место мудрости и глубины. Спасибо за возможность прикоснуться к этому. :) Удивительно светлая и чудесная компания, руль в надежных и сильных руках, дорога, похожая на жизнь, простор и чашечка вкусного чая - чудодейственный бальзам для бродяжей Души :) 


Сообщение отредактировал Bagira N: 04.11.2013, 22:47:43

  • 2

#4868
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

 

Рустам, фотографии прикрепляются к сообщению в оригинале- те. не теряют качество и размер. По поводу лучших- я выложил лучшие.

Тимур - срочно на курсы фотографов записывайся.  :D

Можешь к Юре.

 

Бывает непруха ) 


  • 0

#4869
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Кто просил ссылку на фото - тут. Хотя персонажей там немного ("Скажите, как его зовут?").

Кнопочка "Сохранить" скачивает фото в полном размере (3-4 МБ предел для камеры моего телефона)

Горизонт в тот день категорически не желал выстраиваться в мало-мальски горизонтальную линию :D


  • 1

#4870
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений

a739a47ff308.jpg8b03655ad59c.jpg2b727567aa54.jpg


  • 2

#4871
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С Багирой фотография забавная.  :dandy: 


  • 0

#4872
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Моя гораааааа

 

dfe73415d4d8.jpg009bf06c9a31.jpgf3b10c3ec457.jpgd84aee45b036.jpg


  • 0

#4873
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений

f9dbe2435d47.jpg142a8781181c.jpg8bbd6bbca8be.jpgf5dead938169.jpg


  • 3

#4874
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Поездка действительно была замечательной!!! единственное жаль, что не удалось увидеть сусликов (или там не суслики? но не суть важно)...сидели мы сидели, выжидали выжидали, так ни чего и не увидели.
  • 0

#4875
4pok

4pok
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Зато на обратном пути разгоняли тушканчиков. Одного чуть не задавил, под колеса бросился камикадзе, но я успел остановиться. Врятли поняв, что могло быть с ним, он счастливый поскакал дальше. Еще кстати видели лису, фарила нам из под куста, потом убежала в темноту.


  • 0

#4876
leshkin_kot

leshkin_kot
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Пару фоток от меня)

Прикреплённые изображения:

  • 20131102_133536.jpg
  • 20131102_133000.jpg
  • 20131102_132952.jpg
  • 20131102_132917.jpg

  • 2

#4877
4pok

4pok
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ну и я немного отмечусь фотографиями.

 

Тимур, подкрути немного настройки фотика. Добавь контраста (на +2 хватит)

 

55296b63cff7.jpg

 

0cdd8084e08d.jpg

 

1aa9eb88db72.jpg

 

aecd9fd16527.jpg

 

18378af2fe22.jpg


Сообщение отредактировал 4pok: 05.11.2013, 09:57:08

  • 1

#4878
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Кто просил ссылку на фото - тут. Хотя персонажей там немного ("Скажите, как его зовут?").
Кнопочка "Сохранить" скачивает фото в полном размере (3-4 МБ предел для камеры моего телефона)
Горизонт в тот день категорически не желал выстраиваться в мало-мальски горизонтальную линию :D

Удалила бы часть фото, оставила бы лучшие. И осознание того, что фото сделаны на мобильник, вносит сильные помехи в сенсорику :D


Сообщение отредактировал rustamts: 05.11.2013, 10:46:42

  • 0

#4879
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Дно древнего океана Татис, третичные отложения, разноцветные и живородные горы. Обитель архаров, козерогов, моралов и прочей свободолюбивой и разноцветной живности и удивительных растений.  Свобода , красота и простор. Удивительное место. Место мудрости и глубины. Спасибо за возможность прикоснуться к этому. :) Удивительно светлая и чудесная компания, руль в надежных и сильных руках, дорога, похожая на жизнь, простор и чашечка вкусного чая - чудодейственный бальзам для бродяжей Души :) 

Борис, ты оценил?
  • 0

#4880
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

И осознание того, что фото сделаны на мобильник, вносит сильные помехи в сенсорику :D

не поняла, объясни)))
в смысле, тебя смущает качество фото?

Сообщение отредактировал Tumana: 05.11.2013, 12:43:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.