Перейти к содержимому

Фотография

Походы в горы (отчеты и координация)-2Отчеты о походах и координация (продолжение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3921
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Смайлик, душевный отчет! Только чего это вы, все в одиночку. )
  • -1

#3922
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Смайлик, душевный отчет! Только чего это вы, все в одиночку. )

Спасибо!

В смысле, в одиночку? Не совсем поняла.


  • -1

#3923
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Смайлик, душевный отчет! Только чего это вы, все в одиночку. )

Спасибо!
В смысле, в одиночку? Не совсем поняла.


много слов что, все часто в уединении.
  • -1

#3924
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

много слов что, все часто в уединении.

На самом деле, 50/50. Просто когда одна, больше мыслей и ощущений. А весь треп у костра не перескажешь, да и ни к чему это. :D


  • 0

#3925
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Smilic, хороший отдых получился, спокойный, умиротворяющий... 


  • 1

#3926
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Smilic, хороший отдых получился, спокойный, умиротворяющий... 

Спасибо! Как бы в противовес Вашему бешеному. :smoke:

Тоже сочувствую Вашему собакину, жаль его. Но! Походы всякие нужны, походы всякие важны. :D Будет, что вспомнить.


  • 1

#3927
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Утро пятницы.

6d2b71b2e7f0.jpg

 

3c169b796605.jpg

 

 

 

Smilic, фотки радуют глаз.

"Там за туманами-и" 


  • 0

#3928
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 

Ждем отчета от собаки... )))

было бы интересно почитать  :D

 

Было-бы примерно так:

"Жутко болели лапы. Устал как собака. Так и не понял, зачем мы туда лезли ? Там ничего нет!!! С ужасом жду следующие выходные."


  • 8

#3929
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Smilic, фотки радуют глаз.

"Там за туманами-и" 

 

Спасибо, очень приятно слышать! Я очень старалась. :rolleyes:


  • 0

#3930
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

 

Ждем отчета от собаки... )))

было бы интересно почитать  :D

 

Было-бы примерно так:

"Жутко болели лапы. Устал как собака(хотя я и есть собака :D ). Так и не понял, зачем мы туда лезли ? Там ничего нет!!! С ужасом жду следующие выходные."

 

:lol:

вчера взяли рюкзак, чтобы в кладовку убрать, у Ваньки такое выражение ужаса было на морде... типа, Боже, неужели опять  :faceoff: 

Да, Советы его добили, а так в его копилке: Кумбель, Титова, Богдановича, БАП, 6 озеро, ГП, остальное по мелочи, не в счет..

Но больше на сыпухи его не возьмем, урок был хороший


  • 2

#3931
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

 

Это я к чему, берегите животину свою!

 

да, надо беречь


  • 1

#3932
E=mCC

E=mCC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

вот таких красавцев кружило 6-7 птиц, целая стая прямо) d4e732d74f60.jpg

зато какой интерес Ваша собака вызвала у этих пернатых, слава Богу неоправданный


  • 0

#3933
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Поездка на Кольсай 29.08.-01.09.2013г.

Успеваю несколько минут поваляться на травке, и нужно идти дальше. Мы почти на месте, остается последний отрезок пути до, как его называет Серега, загадочного «медового места».

 

 

Виталик подавился наполеоном, читая это. Это "медовое место" запатентовано им в далеком детстве.

Сапожки, что были на тропе опять же найдены Фернаном и выставлены на показ. Любитель эпатировать.

А отчет, да, замечательный.

 

P.S. Была возможность сходить на перевал откуда виден Иссык-Куль, всего лишь 10 км от места нашей стоянки, но я решил растянуть удовольствие и сходить туда в следующий раз.


  • 0

#3934
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений

...а пограничники так ждали..


  • 0

#3935
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Местный егерь/инспектор сказал, что там нет никаких пограничников. 


  • 0

#3936
Fernan

Fernan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Виталик подавился наполеоном, читая это. Это "медовое место" запатентовано им в далеком детстве.

 

Виталик вот-вот только что из реанимационного отделения, где ему посредством трахеостомии

давали возможность наполнить легкие кислородом и после доставали

то ли подозрительный кусок кондитерского происхождения,

то ли миниатюрную модельку коротконогого, веснушчатого французского генеральчика.

 

 

 

Поездка на Кольсай 29.08.-01.09.2013г.

 Хотелось вцепиться руками и зубами в дерево, в траву, и умолять не забирать у меня все это, топая ногами как маленький ребенок. Но ничего не поделаешь, выходные пролетели мгновенно и мне придется вернуться в город вместе со всеми.

 

 

Твой отчет по масштабам формата тянет на полноценный литературный рассказ.

Главное же, его любой заносчивый редактор пропустит к печати в типографию.

Выверенный художественный стиль, грамотное построение образов, простота в восприятии лексических оборотов.

Твои творения будут раскупаться, станут бестселлерами, воплотятся в экранизации, будут на языке у критиков

и вознесутся в ранг культурного наследия, с трепетом укладываемое на самые видные места в библиотеках.

 

Мои же цинично-стёбные, литературные аллегории большинство редакторов в мусорку выкинут уже после первой страницы.

Они, будучи в единственном, пропитанным кофейными пятнами и смятом экземпляре, затеряются в пепле истории.

И ждет их лишь долгий путь атомарного расщепления в абсолютном забвении.

 

Тихонечко завидую.


  • 3

#3937
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Судя по отсутствию сообщений со вчерашнего вечера, все пребывают в прострации после последнего поста


  • 1

#3938
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Виталик подавился наполеоном, читая это.

Онлайн-вести с полей?

Это "медовое место" запатентовано им в далеком детстве.

Нда, а вот тут неувязочка вышла - я так увлеклась, что просто забыла указать автора. Внесу поправки в оригинал. Хотя, с другой стороны, я это только от тебя слышала. :p Но авторство Витали отрицать нельзя.

Сапожки, что были на тропе опять же найдены Фернаном и выставлены на показ. Любитель эпатировать.

Я оценила. :D

P.S. Была возможность сходить на перевал откуда виден Иссык-Куль, всего лишь 10 км от места нашей стоянки, но я решил растянуть удовольствие и сходить туда в следующий раз.

Ага, растянуть удовольствие... Лентяй :p


Сообщение отредактировал Smilic: 04.09.2013, 10:01:27

  • 0

#3939
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Твой отчет по масштабам формата тянет на полноценный литературный рассказ.

Наследственность сказывается, видимо. :D

Главное же, его любой заносчивый редактор пропустит к печати в типографию.

Выверенный художественный стиль, грамотное построение образов, простота в восприятии лексических оборотов.

Твои творения будут раскупаться, станут бестселлерами, воплотятся в экранизации, будут на языке у критиков

и вознесутся в ранг культурного наследия, с трепетом укладываемое на самые видные места в библиотеках.

Спасибо, сударь, Ваши комплименты мне особенно лестны.

Мои же цинично-стёбные, литературные аллегории большинство редакторов в мусорку выкинут уже после первой страницы.

Они, будучи в единственном, пропитанным кофейными пятнами и смятом экземпляре, затеряются в пепле истории.

И ждет их лишь долгий путь атомарного расщепления в абсолютном забвении.

По-моему, ты преувеличиваешь. Мне помнится, после твоего отчета о ночевке на Молодежке, тебя даже возвели в кумиры.

Тихонечко завидую.

Тогда выходит, что зависть к творчеству друг друга у нас взаимная.


  • 0

#3940
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Любителям качественных фото в походах, не желающим таскать с собой килограммы зеркалок - в Технодоме в МЕГА вчера видел два аппарата, уцененные, после сервис-центра, но с гарантией, по 47 тысяч. Модель Samsung EX2. Качество фото очень хорошее, вес несравним.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.