Перейти к содержимому

Фотография

Походы в горы (отчеты и координация)-2Отчеты о походах и координация (продолжение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3601
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Панорамка. В стиле ретро )

Прикреплённые изображения:

  • _9-5 images.jpg

  • 1

#3602
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Панорамка побольше.Это все.

Прикреплённые изображения:

  • Gro_1234_9-9 images.jpg

  • 2

#3603
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Пошли мы вчера втроём на Кумбель - Тимсан, Данка и я. Начало было обычным - подъём до Кок-Жайляу, потом ещё немного до речки и привал. Перекусили, решили идти не на левый подъём, а по дороге правее. И тут Тимур говорит - "я хочу вон тех немцев обогнать", и как рванул прямо вверх!)) Ну и я за ним, а Даша по дороге пошла. Тима был уже на "Трёх братьях", когда я штурмовала этот подъём в лоб где-то на трети его высоты, Даша пришла по дороге минут на 10 раньше меня. Зато я нашла отличную ароматную семейку вешенок))
Снова перекусили, отдохнули и поднялись на Кумбель без особых проблем. Время было в районе трёх часов, до последнего автобуса ещё далеко, поэтому решили спуститься через Горельник. Но так как Тимсан забыл, где находится тропа, мы стали спускаться катиться вниз по крутому склону сразу за Кумбелем))) В общем, никто не пострадал, но кое-где мне пришлось изобразить из себя паукообразную каракатицу :D
Спустились, перешли речку, вышли на тропу, дальше почти без приключений прошли Горельник и Орлиное гнездо. Потратили время в малиннике, в результате чего пришлось нестись с крейсерской скоростью, благо это был спуск, а не подъём.
Добили свои колени лестницей на плотине и вышли на Медео. И тут, не доходя пары сотен метров до остановки, на ровном асфальте, я подвернула ногу)) Теперь вот эту неделю я хромоножка))
В общем и целом, все трое безумно довольны приключениями.

О, а мы с точностью до наоборот прошли. Видели вас возможно на кумбеле. Один парень казах спросил не из Горельника ли мы, мы ответили что да, поднимались по крутяку, он сказал что там тропа есть и они ушли. То ли парень и 2 девушки, то ли 2 парня и девушка.
  • 0

#3604
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Точно, фотографии посмотрел, кажется вы :)
  • 0

#3605
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

О, а мы с точностью до наоборот прошли. Видели вас возможно на кумбеле. Один парень казах спросил не из Горельника ли мы, мы ответили что да, поднимались по крутяку, он сказал что там тропа есть и они ушли. То ли парень и 2 девушки, то ли 2 парня и девушка.


Мы спускались в аккурат по вашим следам :D
  • 0

#3606
Master666

Master666
  • Гость
  • 25 сообщений

В воскресенье поднялся на Титова с одноименного перевала, а после сходил на пик Память. Погода отличная. Много людей в горах. При подъеме на перевал встретили группу из 4-х человек. В районе Мынжилков толпы.

Стартовали в 9 утра от мемориала, на перевале в 11.45  на Титова в 12.30. Кое где снег. Нашел 4-е записки. Оставил. так как свою писаь было нечем. На пике Память записка Бориса с траверса Титова-Медик.

Несколько фото.

Следующий выход в горы вторник или среда, хочу куда нибудь повыше. Йошкар-Ола или что то в этом роде. Есть желающие? можно объединить силы.


  • 0

#3607
Master666

Master666
  • Гость
  • 25 сообщений

 Прошу прощения, что то с отправкой не то. Нафлудил :)


Сообщение отредактировал Master666: 19.08.2013, 15:00:33

  • 0

#3608
Master666

Master666
  • Гость
  • 25 сообщений

В воскресенье поднялся на Титова с одноименного перевала, а после сходил на пик Память. Погода отличная. Много людей в горах. При подъеме на перевал встретили группу из 4-х человек. В районе Мынжилков толпы.

Стартовали в 9 утра от мемориала, на перевале в 11.45  на Титова в 12.30. Кое где снег. Нашел 4-е записки. Оставил. так как свою писаь было нечем. На пике Память записка Бориса с траверса Титова-Медик.

Несколько фото.

Следующий выход в горы вторник или среда, хочу куда нибудь повыше. Йошкар-Ола или что то в этом роде. Есть желающие? можно объединить силы.

Прикреплённые изображения:

  • M1180001.JPG
  • M1180005.JPG
  • M1180006.JPG
  • M1180023.JPG
  • M1180027.JPG
  • M1180034.JPG
  • M1180036.JPG

Сообщение отредактировал Master666: 19.08.2013, 15:03:50

  • 3

#3609
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Странно, на Титова мы тоже записку оставили.
Боря, а на Титова ли мы были??? )))
  • 0

#3610
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Набродили 20 км…

ad682b9cbc53.png

А покажите мне, недотепе, где на этом треке Кумбель? =)

 

Посмотрел фото, тоже хочу туда.


  • 0

#3611
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Странно, на Титова мы тоже записку оставили.
Боря, а на Титова ли мы были??? )))

загадочный Титова)

Дайвера, Малыш, Космонавтов.. ху из ху..

а штырь у Вас на вершине был?


  • 0

#3612
Tom Beket

Tom Beket
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Титов популярен что то в сезоне. 


  • 0

#3613
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Титов популярен что то в сезоне. 

тоже об этом подумала


  • 0

#3614
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

загадочный Титова)
Дайвера, Малыш, Космонавтов.. ху из ху..
а штырь у Вас на вершине был?


по началу штырь прошли, но он был ниже той вершины где мы были )) на обратном пути его захватили ))
  • 0

#3615
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

 

Титов популярен что то в сезоне. 

тоже об этом подумала

 

Вчера на пути на КЖ встретил девушку, идущую с собакой (канне корсо) и маленькой девочкой. Вспомнив вас, я спросил: А не ваш ли брат ..сами занете кто . Она сказала нет, потом подумала и сказала что есть, только от другого помета, потом начала называть кучу имен. Я , будучи уверенным, что вы сестра сами знаете кого, переспросил еще раз, сказав,что это человек и имел в виду именно вашего брата, а не собаки. Она сказала категорическое нет, начала спрашивать как или что-то там еще, в общем завела разговор о собаке,я махнул рукой и пошел дальше, уже из за елки мне поступило предложение приехать с собакой в пятницу куда то там в клуб канне корсо ))) Я ржал )))


  • 0

#3616
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

загадочный Титова)
Дайвера, Малыш, Космонавтов.. ху из ху..
а штырь у Вас на вершине был?


по началу штырь прошли, но он был ниже той вершины где мы были )) на обратном пути его захватили ))

 

хм.. Титова же вроде самый высокий из всех скальников...

если я правильно поняла, то Титова - крайний правый на этом снимке: нет?

ee7b6be8837a.jpg


  • 1

#3617
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Лип_ска вчера видел Ромыча СЛСа.... с цветами шел и конфетами. Спрашиваю: К кому идешь Казанова?  Он отвечает: Не куда не иду, опять Липс_ка активизировалась, на работу цветы прислала.


  • 0

#3618
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

 

 

 

 

Вчера на пути на КЖ встретил девушку, идущую с собакой (канне корсо) и маленькой девочкой. Вспомнив вас, я спросил: А не ваш ли брат ..сами занете кто . Она сказала нет, потом подумала и сказала что есть, только от другого помета, потом начала называть кучу имен. Я , будучи уверенным, что вы сестра сами знаете кого, переспросил еще раз, сказав,что это человек и имел в виду именно вашего брата, а не собаки. 

 

:lol:  да, мы, сам знаешь с кем, с одного помёта  :D 


  • 0

#3619
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

хм.. Титова же вроде самый высокий из всех скальников...
если я правильно поняла, то Титова - крайний правый на этом снимке: нет?


чет не понятно! А вобще да, мы на Титова были, там следы от оторванной таблички, дюбеля остались!
  • 0

#3620
Tom Beket

Tom Beket
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

загадочный Титова)
Дайвера, Малыш, Космонавтов.. ху из ху..
а штырь у Вас на вершине был?


по началу штырь прошли, но он был ниже той вершины где мы были )) на обратном пути его захватили ))

 

хм.. Титова же вроде самый высокий из всех скальников...

если я правильно поняла, то Титова - крайний правый на этом снимке: нет?

ee7b6be8837a.jpg

 

А вот этот самый левый с расщипом таким он прямо с хребта перевала  идет. разве не он Титов? что то я запутался совсем. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.