Перейти к содержимому

Фотография

Походы в горы (отчеты и координация)-2Отчеты о походах и координация (продолжение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3201
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Сергея с Данияром с походом! Мы тоже.... попытались сходить на 28ГП..ни кто не дошел )) За то есть фотографии с похода  :smoke:

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 1234_1.JPG
  • 1234_6.JPG
  • 1234_8.JPG
  • 1234_9.JPG
  • 1234_12.JPG
  • 1234_14.JPG
  • 1234_18.JPG

  • 5

#3202
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

почему не дошли?


  • 0

#3203
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Это долгая история ) 


Сообщение отредактировал TimSan: 04.08.2013, 19:37:52

  • 0

#3204
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

 

все на низком старте??? ))))

Чет никто не пишет. Наш низкий старт благополучно с пятницы на субботу, переквалифицировался в высокий.

Траверс Турист-ИЯФ-Карнизная успешно пройден.

 

Серега, да что-то не писатель я что ли. ))) Подтверждаю траверс, пройден. чуть позже выложу фото!  Что самое интересное что ноги не болят даже и это затылок подзагорел )))


Сообщение отредактировал Overcast: 04.08.2013, 20:15:09

  • 1

#3205
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
20130804_091111.jpg    20130804_091123.jpg   
 
20130804_083028.jpg    20130804_083021.jpg
  • 4

#3206
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вот такие цветы в темноте:

20130804_053509.jpg

И вот такое фото озера:

20130804_075542.jpg
  • 4

#3207
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Ну, и протопано сегодня:
 

Скрытый текст

 

Где-то я с горы разогналась до 21 км/ч)))


  • 1

#3208
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Вчера прогулялась в компании иностранцев на озера под Титова. Попрактиковала английский, потеряла очки, попробовала странную традиционную австралийскую пасту Vegemite (после предостережения "Да тебе не понравится, никому, кроме австралийцев она не приходится по вкусу" желание вкусить этот продукт возросло в несколько раз :D), нашла несколько грибов и спугнула пару крупных пернатых, а также была ужасно покусана оводами - невозможно было остановиться ни на минуту! На обратном пути нас подвезли наидобрейшие товарищи-туристы, возвращавшиеся с 3-хдневного похода, несмотря на то, что их в машине и так было четверо. За что им преогромнейшее спасибо! Так как нет ничего приятнее, чем когда водители проявляют участие и подбрасывают уставших горняков до остановки, и еще прекраснее, когда до города.  :D

П.С. Фото нет, т.к. традиционно забыла фотик дома. :faceoff:


  • 3

#3209
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну, и протопано сегодня:

Где-то я с горы разогналась до 21 км/ч)))

 

Вот это попслей!!! Надо было у СЛС ледоруб попросить, чтобы тормозить на спуске.


  • 1

#3210
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Вот это попслей!!! Надо было у СЛС ледоруб попросить, чтобы тормозить на спуске.

Более вероятно, что это был какой-то быстрый короткий прыжок, зафиксированный телефоном,  потому как попа моя сегодня доставлена домой в целости и сохранности :D


  • 1

#3211
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

Вот это попслей!!! Надо было у СЛС ледоруб попросить, чтобы тормозить на спуске.

Более вероятно, что это был какой-то быстрый короткий прыжок, зафиксированный телефоном,  потому как попа моя сегодня доставлена домой в целости и сохранности :D

 

 Даже откормленная арбузом )))) Тимсан клевые фотки. Ты гуру фотоаппарата. Наташа, блин я и не знал, что телефон может так фотать )))).


  • 0

#3212
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений


 

Более вероятно, что это был какой-то быстрый короткий прыжок, зафиксированный телефоном,

 

vremyzprovojdenie-136.gif

 

;)


  • 0

#3213
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Smilic, классно прогулялась)))

Мы тоже.... попытались сходить на 28ГП..ни кто не дошел...

ну как же так? я в вас верила :)
  • 0

#3214
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

На подьеме на ГП хорошо попахал, так только с Юрой получалось ) Ужасная сыпуха на подьеме к перевалу Маметовой, шаг вперед-откат на два ) Всем спасибо за поход- девушкам за еду , Роме за транспорт. Предлагаю попытку номер два )


Сообщение отредактировал TimSan: 04.08.2013, 21:33:48

  • 0

#3215
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
На озере уровень воды поднялся? Когда мы туда ходили, вроде не так много воды было.
 

Ужасная сыпуха на подьеме к перевалу Маметовой, шаг вперед-откат на два )

Осторожность прежде всего!
  • 0

#3216
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

На озере уровень воды поднялся? Когда мы туда ходили, вроде не так много воды было.
Да, ледник сильно подтаял, подъём на перевал Маметовой - голая сыпуха, озеро - через край, пришлось обходить вокруг и прыгать через реку...
  • 1

#3217
Tom Beket

Tom Beket
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

На подьеме на ГП хорошо попахал, так только с Юрой получалось ) Ужасная сыпуха на подьеме к перевалу Маметовой, шаг вперед-откат на два ) Всем спасибо за поход- девушкам за еду , Роме за транспорт. Предлагаю попытку номер два )

Каску туда надо брать наверное ...


  • 0

#3218
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений

В нашей стране откат это нормально. у меня вопрос - как же вы тогда на перевал поднялись? если количество шагов назад было в два раза больше чем вперед, что то с математикой не сходится.


  • 2

#3219
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

В нашей стране откат это нормально. у меня вопрос - как же вы тогда на перевал поднялись? если количество шагов назад было в два раза больше чем вперед, что то с математикой не сходится.

Прыжками друг мой..прыжками ))


  • 0

#3220
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

а Тимсан в одиночку по-быстрому на перевал сбегал...

видимо, через два шага, - те, которые назад, он пропускал)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.