Перейти к содержимому

Фотография

Походы в горы (отчеты и координация)-2Отчеты о походах и координация (продолжение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2501
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

наслышан про ваш поход в "парк"

неужели крики и стоны было слышно, а так же плач ярославны "за что мне все это?" :D

....а тебе просто знай да шагай )))

оптимист ты все-таки
  • 0

#2502
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
давайте лучше в воскресенье пойдем, а?
  • 0

#2503
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

давайте лучше в воскресенье пойдем, а?

Нет, в воскресенье мы с тобой идем искать землянику :)

Кто-нибудь знает, где у нас в пределах досягаемости общественного транспорта растёт горная земляника?
  • 0

#2504
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


давайте лучше в воскресенье пойдем, а?

Нет, в воскресенье мы с тобой идем искать землянику :)

Кто-нибудь знает, где у нас в пределах досягаемости общественного транспорта растёт горная земляника?

В горах
  • 0

#2505
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


А 28 панфиловцев это не сильно высоко, если на машине до мемориала, то там 1.5 часа до Альпенграда, потом еще столько же до пика. На мемориале высота по моему 2600, так что до 4100 останется всего 1500.

т.е. на 1,5 км. три часа, ну это видимо быстрым семимильным шагом :) а такого нема.
а если не на машине, тогда сколько идти?

нормальными шагами, мы до Альпинграда за час дошли, это с остановками для фото, а уж я далеко не монстр ходибельный :D
  • 0

#2506
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

нормальными шагами, мы до Альпинграда за час дошли, это с остановками для фото, а уж я далеко не монстр ходибельный :D

От мемориала до Альпенграда за час, с остановками на фото? )) За сколько тогда монстры бегаютходят... :)

Сообщение отредактировал Boris: 17.07.2013, 17:57:39

  • 0

#2507
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

От мемориала до Альпенграда за час? )) За сколько тогда монстры бегаютходят

Вот и мне стало интересно
  • 0

#2508
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


нормальными шагами, мы до Альпинграда за час дошли, это с остановками для фото, а уж я далеко не монстр ходибельный :D

От мемориала до Альпенграда за час, с остановками на фото? )) За сколько тогда монстры бегаютходят... :)

мемориал погибшим альпинистам? нет, наверное это я в вашем посте упустила :D тогда не за час :D
ох, чуть монстром не стала :lol:

Сообщение отредактировал DYMI: 17.07.2013, 18:33:46

  • 1

#2509
PRIDERD

PRIDERD
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кто-нибудь желает 20-21го прогулятся на Советы?
  • 0

#2510
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
а вы в выхи не ходите с субботы на воскресенье с палатками и кострами под гитару? А то очень хочется а не с кем... попить коньячок вечерком, посмотреть на костер, и все вытекающее

#2511
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Нет, в воскресенье мы с тобой идем искать землянику :)
Кто-нибудь знает, где у нас в пределах досягаемости общественного транспорта растёт горная земляника?

По дороге на Большое Алматинское Озеро возле трубы встречается.
  • 1

#2512
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Кто-нибудь желает 20-21го прогулятся на Советы?

Если с юга, то там погранцы, так бы сходил, но только на день.
ЗЫ: и не прогуляться, а все же на восхождение :)

Сообщение отредактировал xtr5577: 17.07.2013, 22:39:57

  • 0

#2513
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

По дороге на Большое Алматинское Озеро возле трубы встречается.

Спасибо, примерно в том направлении и предполагали искать.
  • 0

#2514
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

а вы в выхи не ходите с субботы на воскресенье с палатками и кострами под гитару? А то очень хочется а не с кем... попить коньячок вечерком, посмотреть на костер, и все вытекающее

Ну, если только в лесу/бору. "...и все вытекающее" что бы это эначило?
  • 0

#2515
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


а вы в выхи не ходите с субботы на воскресенье с палатками и кострами под гитару? А то очень хочется а не с кем... попить коньячок вечерком, посмотреть на костер, и все вытекающее

Ну, если только в лесу/бору. "...и все вытекающее" что бы это эначило?

О иди, вы подойдёте друг-другу. )))
  • 0

#2516
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений


а вы в выхи не ходите с субботы на воскресенье с палатками и кострами под гитару? А то очень хочется а не с кем... попить коньячок вечерком, посмотреть на костер, и все вытекающее

Ну, если только в лесу/бору. "...и все вытекающее" что бы это эначило?

это значит а поговорить!

#2517
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

а вы в выхи не ходите с субботы на воскресенье с палатками и кострами под гитару? А то очень хочется а не с кем... попить коньячок вечерком, посмотреть на костер, и все вытекающее

"...а поговорить" не связано с ведами, вайшнавством? Может с вечера пятницы на субботу? Зайти Ленина повидать, попить водички родника.. С субботы на воскресень тоже возможно, но боюсь, что зальет все костры.
Да, и еще - не владеете гипнозом?

Сообщение отредактировал Ц1руб.70коп: 18.07.2013, 20:13:12

  • 0

#2518
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений


а вы в выхи не ходите с субботы на воскресенье с палатками и кострами под гитару? А то очень хочется а не с кем... попить коньячок вечерком, посмотреть на костер, и все вытекающее

"...а поговорить" не связано с ведами, вайшнавством? Может с вечера пятницы на субботу? Зайти Ленина повидать, попить водички родника.. С субботы на воскресень тоже возможно, но боюсь, что зальет все костры.
Да, и еще - не владеете гипнозом?

Фигасе... я просто хотел в горы сходить... веды вайшнавизм не приемлет коньячку... да я вот тоже смотрю на погоду сдается мне зальет костры "язычески"... Чтой-то теперь я боюсь :D

Сообщение отредактировал Веселый Мудрец: 18.07.2013, 20:17:11


#2519
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Что зальет костры бояться - так можно под кроной дерева тент натянуть, конечно, дождь не сильный..
  • 0

#2520
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Что зальет костры бояться - так можно под кроной дерева тент натянуть, конечно, дождь не сильный..

Меня теперь вопрос по ведам вайшнавизму как-то в тупик поставил :dandy: это к чему? Коньячка не будет? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.