Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#1061
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мой маникюр будто ждал всех вас, чтоб скалываться при любом взмахе руки, матьиво(((

Ты его дней пять до этого поносила? :)

вчерась накрасилась красным полноценно(!)
щас загрузят мне антивирус и покажусь))

Тичка накрасилась красным лаком... Где-то что-то сдохло )))

одно из разочарований Риммель№ 305 Naughty but nice

На одном косметистыном свотче он желтый прям. Он прям желтый?
  • 3

#1062
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ганульке, мне кажется он не нужОн, тк на -пиолетовой гамме он не смотрится

а мне кажецо на фиалетовой желешке, точнее ПОД ней будет очень даже и Ганульке пойдет

Ты его дней пять до этого поносила? :)

:eek: как ты это высчитала?! Тичка говорила вроде во вторн. покрыла, а дело было (када он на ходу отлупливался) в воскр :)

  • 2

#1063
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки, не сочтите засабж, но хочу показать, что у меня получилось. Я так вдохновилась, что седня поехала искать Пируэт, и вот , что вышло
Изображение
Правда я с гексами намучалась :mad: , еще никогда маник не занимал у меня 2 часа. Лора у тебЯ гексы нормально на кисть попадают? У меня все тупо скатывалось с каплей в болончек, приходилось зуботычкой их на каждый ноготь нанизывать :shy:

Сообщение отредактировал провокатор: 10.10.2012, 23:52:10

  • 6

#1064
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
провокатор, засабж сочла, но получилось оч круто!!! Правда, и тебе хочется обпилить ноктики под такую красивую форму твоей кутикулы :)))

А у тебя раньше не было перхоти разве? :))) И гексы можно дважды покрывать - нэ? Я иногда так делаю ))). А вот с дважды слюдой этого делать не стоит *она посмотрела на два своих пальца и загрустила*.
  • 1

#1065
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Штучка, спасибо, не перхоти не было, все ждала корейских полькадотов, и продолжаю чорную ждать :)
Если ее в 2 слоя, она не медленно сохнет? Дело в том, что гексы вообще отказывались на кисть попадать, мож ей чучуть подзагустеть надо(?)
Я вот почему и хотела посмотреть на твои ногтике, чтоб увидеть как это, под форму кутикулы)))
А что со слюдой? Как чешуя?

Сообщение отредактировал провокатор: 11.10.2012, 00:00:18

  • 2

#1066
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ты его дней пять до этого поносила?

это да, но все равно щитаю их подлянщиками, сидели как прибитые, а при феях (( вот прям с каждым взмахом крыла(((

Где-то что-то сдохло )))

:D ты как скажешь... надеюсь не кошки)))

не сочтите засабж

блин, плюсеги закончились, ржууу)))
красотишша, я думала больше проблем будет с заливкой гексов самим желе. поначалу гексы сбегают, ога, тоже по 2 слоя носила, зато потом лезут везде толпой))
пытаюсь загрузить фоты, но видимо, самой природе противны мои красные ногти-все виснет)))

Сообщение отредактировал Tichka: 11.10.2012, 00:13:16

  • 2

#1067
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

не сочтите засабж,

:))))) вэликолэпно!
  • 3

#1068
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

блин, плюсеги закончились

у меня еще имеются, ловите феечки :D надо избавляца от это дурной привычке

думала больше проблем будет с заливкой гексов

неее там ваще никаких траблов, попробывай, прикольная игрушка:)

пытаюсь загрузить фоты, но видимо, самой природе противны мои красные ногти-все виснет)))

ничего, мы подождем:) времени до 4 утра еще валом :))))
  • 2

#1069
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
Адоб накрылся, стерев по пути последние свотчи с тела, включая снежный маник((((( пришлось опять красные нохте снимать(
ИзображениеLeighton Denny in Cought Red Handed
Изображение а ето ДЛ №8 +Пируэт
ну, и свотч для ночных кошмаров)) Orly Smolder+ Nubar Peacock(Насть, :hi: ) фото наотрез отказало передать красоту Павлина, и сушка его стянула по краю( Изображение

Сообщение отредактировал Tichka: 11.10.2012, 01:57:38

  • 7

#1070
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Вау! Первый просто кросавчек! Ну и второй по умолчанию) а вот павлин мне чото не очень сам по себе. Он у тебя так же хамелионит?

Кстати, он случаем, на Персеваля не похож?

Сообщение отредактировал провокатор: 11.10.2012, 02:08:34

  • 0

#1071
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

хамелионит?

в жизни-красивше) ну он и должен играть)) в темноте перед компом он ащще изумрудный становица))) а на фоте-грязный, да и исполнение Г..ное (
  • 0

#1072
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Найт, как тебе такая замена парлевушечке? http://nzqws3bnoj2q....jA5OTc1OS5odG1s
  • 2

#1073
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Провокатор, супер вышло:))), ярко, даж настр поднимает:) (плюсики кончито)

Тичка, мне нра первый оч:)

а третий - это тот твой новый Орли?
  • 0

#1074
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

на Персеваля не похож?

это надо у Ганули спросить))

а третий - это тот твой новый Орли?

ага, я его вместе со SS покупала, меня тогда на красное блестящее вдруг потянуло))
  • 0

#1075
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Про, как здоровооооооооо! Прям очень-очень.

Лор, ну наконец-то дождались красного ))) красотища, все три маника.
  • 0

#1076
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
провокатор спасиб за ссылку, я еще все таки хочу Pharaon's purple от Nubar заказать попробовать
Tichkа клааааас! Это вот те красивые лаки с серыми крышечками?
  • 0

#1077
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

на Персеваля не похож?

это надо у Ганули спросить))

не уверена, несите на фунчезу, я принесу сэра Персеваля, сравним (я не очень люблю Персеваля, это мой не любимый красный :) )

одно из разочарований Риммель№ 305 Naughty but nice

На одном косметистыном свотче он желтый прям. Он прям желтый?

в болончике он сочная морковка с краснотой :)
  • 0

#1078
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Провокатор: крутотень вышла.... Не зря 2 часа потрачены!

Тичка, а мне все понра. Я ж тоже плевалась вечером на Павлина, а вот при солнечном дневном цвете он показался... Он красив!!!!! А тебе обязательно надо красные. Большую коллекцию. Я понимаю, если б тебе не шло, так тебе же замечательно красный цвет!!!!!!

Про Федорову спасибо. Опять сегодня не успею, но завра надо зайти, вдруг там голографики еще есть (Про, ты оставляешь их после себя?)

А мой поносный, все-таки Аурелия оказался, с номером 230. Сегодня он старается быть зеленым с розовым шиммером. Но я проспала и забыла фотик, поэтому будем фотаться вечером при свете лампочки.....
  • 3

#1079
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

кончито)

спасибо, какая ты прикольная, классная Клео :)))

Про, как здоровооооооооо!

спс, у тебя кста, есть все ингридиенты для этого пирога ;).
Кстати, какие eще есть желешки у Жаде? Мне понра эта идея, седня хочу еще взять опишный топ с разноцветной мишурой. Мля почему я такая неугомонная :faceoff: так и до радуги докачусь, хотя зарекалась)))

Сообщение отредактировал провокатор: 11.10.2012, 10:05:39

  • 0

#1080
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Не зря 2 часа потрачены!

Ань пасип, это все гексы стоко времени заняли

вдруг там голографики еще есть (Про, ты оставляешь их после себя?)

:Dих там есть да, куча большая, но выбор маленький, все повторяется. 2 одинаковых голубых, пара зеленых, неск сирене-фиолетовых и все. Мне кажется все наши и не наши уде набрали, так что стоят они так никому не нужные.

с номером 230

я помню этот лак , чото он мне не очень :ninja: или ты его на безрыбье брала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.