Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#1001
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

разводы... Папиллярные линии на пальцах видно невооруженным взглядом, они прям белые.

А, так она вам кожу сушит, ацетон же ж. Купите на iherbe глицеринчик, добавьте в смывку и будет вам щасте :).

помню в давнишних свотчах много синего :), очень мне нра тот период)))

Я тоже скучаю по синему :)). Недавно достала ланкомовский Indigo Paris и уже было собралась им накраситься, ан нет, поменяла на что-то красное! Да и загустел он у меня, сердешный ((
  • 2

#1002
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Девочки, давно тут не была, соскучилась :kiss:
Вчера была в Элит Нейлз, спрашивала у них про коллекцию Мальта - посмотрели на меня совиными глазами :confused: а из того, что было в наличии, ничего не зацепило. На Ремишные лаки тоже смотрела-смотрела, и на пилки, а на ромашки... короче, ушла с пустыми руками и чувством разочарования.
А сегодня оно, разочарование, сменилось недоумением - уезжала из дома на несколько дней, по приезду обнаружила отсутствие Hot Gossip'a риммелевского на своем привычном месте. Ума не приложу, куда он мог деваться. Но обидно и противно, ага.
  • 0

#1003
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Купите на iherbe глицеринчик

А по старинке в аптеке купить не пойдет?
Или там особенный?
  • 1

#1004
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Indigo Paris

угу, именно он мне понра, щас кстати посмотрела на ВокаВока, у тебя он светлее, я его брала глядя на твой свотч, но я его перлом вижу :fie:

Мальта - посмотрели на меня совиными глазами

ага, еще они говорят что ДЛ не выпускаются в старых болончеках, бедные ДЛ узнали бы, пeревернулись :D
При чем, с Москоу мне сказали, что наш филиал делал заказ, и скоро будет поступление.

Сообщение отредактировал провокатор: 09.10.2012, 18:21:19

  • 0

#1005
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я в селедке, такая она скушная, а вначале казалась мне весьма интересной. Хотя шыммеп даже при тусклом освещении виден
  • 0

#1006
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я в селедке, такая она скушная,

не сезон патамушта, зуб даю!
  • 0

#1007
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я в селедке

это I Have A Herring Problem? Мне кажется ее в ноябре нужно носить. Я все летом на нее посматривала, но так и не купила.
  • 0

#1008
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

I Have A Herring Problem?

А почему ее назвали селедкой? Смотрю на свотчи и понять не могу.
  • 0

#1009
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кто поедет за сушками Remi Systems возьмите мне, плиз :)
  • 0

#1010
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я в селедке, такая она скушная,

не сезон патамушта, зуб даю!

думаешь? Тебе можно довериться:))) Мальдини седня добрая, зубами, пузырями раздается:)))

I Have A Herring Problem?

она самая
  • 0

#1011
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кто поедет за сушками Remi Systems возьмите мне, плиз :)

Акси, почемута када едешь за чем нить для тебя, либо не доезжаешь либо закрыто :D

Сообщение отредактировал провокатор: 09.10.2012, 21:14:59

  • 0

#1012
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А почему ее назвали селедкой?

я уже давно не пытаюсь понять названия хороших лаков, после оу оу парниша, приспусти окошко :D
  • 0

#1013
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, почемута

А по-моему, понятно, почему))))

я уже давно не пытаюсь понять названия хороших лаков, после оу оу парниша, приспусти окошко :D

Эээ... такое я вообще впервые слышу. :)
  • 0

#1014
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Эээ... такое я вообще впервые слышу. :)

этож с Американской колл uh-oh Roll down the window:))
  • 0

#1015
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

этож с Американской колл uh-oh Roll down the window:))

А, ну это тогда понятно. Но "I Have A Herring Problem" - "Селедка"? :confused:

Райская, я не забыла засвотчить для тебя Enchanted Forest, но перекрашиваться в темный лак дрожащими от холода руками не могу решиться :) кстати, Форест хорош со слюдой, только вот все никак не куплю голубую, котрую показывала Emocional.
  • 0

#1016
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А по старинке в аптеке купить не пойдет?
Или там особенный?

Не знаю, не покупала в аптеках глицерин. Он там продается?

я его перлом вижу

Найн!!! Какой перл???(((( Красота несусветная с заметным шиммером!!!

Я в селедке, такая она скушная

Капец какая скучная. И руки в ней - красное УГ ((. Я все заглядываюсь на Роттердам, но не беру именно из-за селедки, хотя он явно порадостнее ((.

I Have A Herring Problem?

А почему ее назвали селедкой? Смотрю на свотчи и понять не могу.

Маркетологи OPI обожают играть словами (через что я обожаю читать названия их лаков :). По поводу этого лака из голландской коллекции - они обыграли фразу "I have a hearing problem" ("Я плохо слышу"), изменив слово hearing (слышать) на herring (селедка), чтобы привязать название к Голландии. Тут недавно возмущались по поводу плохо запоминающегося названия "A Oui Bit of Red", которое, кста, тоже было изменено с "A Little Bit of Red" ("Немного красного". При быстром выговоре (("уи" - "лил") эти слова на фр и на англ соответственно звучат одинаково, но они его опять привязали к Франции, поменяв little на oui) . Ну и т.д. Если они перестанут давать названия своим лакам, я перестану их покупать ))).

я уже давно не пытаюсь понять названия хороших лаков, после оу оу парниша, приспусти окошко

Uh-Oh Roll Down the Window - лак похож цветом на, пардон, блевотину )). Соответственно, "Ой-ой-ой, открой окошко (в машине окно roll down, прокручивают вниз, т.е. опускают)! А то меня счас стошнит" )))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.10.2012, 21:43:50

  • 7

#1017
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Он там продается?

я искала не нашла, тоже хотела добавить в ЖДСЛ

Роттердам, но не беру именно из-за селедки, хотя он явно порадостнее ((

я седня металась между ними, но выбрала селедку, Роттердам порадостнее, но не настоко, чтобы его брать, если есть селедочка:)

Uh-Oh Roll Down the Window - лак похож цветом на, пардон, блевотину )). Соответственно, "Ой-ой-ой, открой окошко (в машине окно roll down, прокручивают вниз, т.е. опускают)! А то меня счас стошнит" )))

:lol: таки не с потолка названия берутся
  • 0

#1018
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я искала не нашла, тоже хотела добавить в ЖДСЛ

завтра пойду искать, а то совсем плохо с Корин. Ну или другую ждсл куплю.
  • 0

#1019
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не с потолка, конечно :))). Коллекция-то - поездка по Омерице на машине, и там все названия не случайны :). В данном случае - в дороге укачало :))
  • 2

#1020
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Uh-Oh Roll Down the Window - лак похож цветом на, пардон, блевотину )). Соответственно, "Ой-ой-ой, открой окошко (в машине окно roll down, прокручивают вниз, т.е. опускают)! А то меня счас стошнит" )))

О мой гад! Они извращенцы)

"I have a hearing problem" ("Я плохо слышу"), изменив слово hearing (слышать) на herring (селедка)

Я про себя произношу, и даже не обращала внимание, что там написано не hearing :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.