Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#921
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений



у нас такой топ?

нету у нас такого

А заказать где не знаете случайно?

Разве что с России кто-нибудь привезет Вам))
  • 0

#922
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
да вот сижу и думаю кого просить умолять) в России он всего 180 руб... надо всех знакомых подергать, может кто почтой отправит)
а еще нашла интернет магазины, Российские, может они отправят...
Вот как загорится) хочу и все)))
  • 0

#923
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Откройте секрет, у вас ногти отчего крепкие? Мне ни одна втирательная и намазывательная жидкость не помогает. Слышала, что кофе вымывает кальций, а вы пьете его? Может специальные витамины для здоровых волос и ногтей? У меня выростают до определенной длины и начинают если не слоится, то у корня трескаться, если не трескаться, так на концах слоится. Вот же беда.
  • 1

#924
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Не могу за всех говорить, но мне в свое время помог коллаген с гиалуроновой кислотой - прием внутрь:) даже не помню когда в последний раз ногти слоились (причем при любой их длине)
  • 0

#925
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Откройте секрет, у вас ногти отчего крепкие? Мне ни одна втирательная и намазывательная жидкость не помогает. Слышала, что кофе вымывает кальций, а вы пьете его? Может специальные витамины для здоровых волос и ногтей? У меня выростают до определенной длины и начинают если не слоится, то у корня трескаться, если не трескаться, так на концах слоится. Вот же беда.

Я пью кофе литрами, привыкание уже настолько, что не помогает сбить сон ))))) я пью шипучий кальций, привезла из германии, если здесь найдете, советую. Еще мне очень помогла пилка, если проблема была в этом.
  • 0

#926
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Откройте секрет

регулярное покрытие ногтевой пластины лаком для ногтей :), без перерывов, и всяких там "дать ногтям отдохнуть, подышать и тр"
  • 1

#927
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Всех благодарю :kiss:

Коллаген случайно не с хербовского сайта? Я сдуру как-то купила его, думала от скрипа в коленке поможет, но он же воняет невыносимо. Хотя подруга грит ниче так, просто как-будто мел добавили. Надо капсулированное поискать. Ногти покрываю всегда и пилю, но обрубки переодически неизбежны. Видимо действительно проблема внутри.
  • 0

#928
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кофе литрами, кальций не пью. Главное запечатывать кончик правильной пилкой и базой с лаками. Кстати, я по совету Ани Гореловой стала 2 слоя базы красить. Как-то мне больше понравилось так)
  • 0

#929
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Вот черт, чего нет того нет. БАЗА! Пошла за базой и ковером нормальным впридачу.
  • 0

#930
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Еще чуть-чуть и пару совместных закупок со мной и она будет в нашем ряду. Обещаю :D

оказывается, идет тайная подготовка? :ninja:
а в какой момент становятся лакоманьяками? это исчисляется количеством лаков или как? :D
  • 0

#931
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Наверное, когда ты знаешь что такое "хорошие лаки", сешка, ждсл, балончик, ты покупаешь лаки не только себе, но и таким же лакоманьячкам. А так же парицаешь нейл-ру, но любишь Анну Горелову. Как-то так :)
  • 0

#932
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Наверное, когда ты знаешь что такое "хорошие лаки", сешка, ждсл, балончик, ты покупаешь лаки не только себе, но и таким же лакоманьячкам. А так же парицаешь нейл-ру, но любишь Анну Горелову. Как-то так :)

Да вы сектантки все :ninja: Под напором таких свотчей моя шаткая психика еле выдерживает.
Оказца красных лаков много и нюдов непочатый край
  • 0

#933
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну так вливайтесь) Покажите свою кутикулу и ногтевое ложе :)
  • 1

#934
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Кофе литрами, кальций не пью. Главное запечатывать кончик правильной пилкой и базой с лаками. Кстати, я по совету Ани Гореловой стала 2 слоя базы красить. Как-то мне больше понравилось так)

Привет! Не сочтите засабж. Подскажите, плиз, чайнику, правильная пилочка - это какая? :confused: Стеклянная, керамическая, хрустальная, с наждачной крошкой на полиуретан.основе, алмазная? Какую лучше купить? В инете все эти пилочки хвалят, а какой пользуетесь, например, вы?
  • 0

#935
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
У меня сегодня ORLY ruby passion на безымянном ROYAL 256 вчера покрыла, сегодня уже концы обтерлись

Изображение
  • 4

#936
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Изображение мои ноготочки на сегодня... только сильно тапками не бейте новичка)))) я еще учусь у вас!!!
лак Голден роуз матовый

Сообщение отредактировал МАХ22: 08.10.2012, 19:55:09

  • 1

#937
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В инете все эти пилочки хвалят, а какой пользуетесь, например, вы?

Я брала в БМ Bohemia в бархатном чехле, устраивает полностью.
  • 0

#938
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

В инете все эти пилочки хвалят, а какой пользуетесь, например, вы?

Я брала в БМ Bohemia в бархатном чехле, устраивает полностью.

Спасибо за ответ, погуглила. Дизайн супер, произв-во Чехия, чешское стекло. Обязательно буду искать у нас в Астане, надеюсь что продают в БМ и куплю!
  • 0

#939
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Bohemia

у меня тоже этой марки, мне очень нравится. Хрустальную не пробовала, но если она действительно так уж лучше стеклянной - то это должна быть ну очень хорошая пилка
  • 0

#940
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Bohemia

у меня тоже этой марки, мне очень нравится. Хрустальную не пробовала

На моей написано "Czech Crystal", хрустальная, стало быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.